https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747427300_5.jpg
Дерзость на шпильках
Риша Вольная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1376 в Служебный роман
#4256 в Женский роман
06.05.2018 — 01.08.2018
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто то кому то пути к бегству , перекрыл точно так же , как букашка перекрыла , зверюге-джипу))) Тёма злююющиий(!)....и за придуманное ей погоняло придётся ответить по всей строгости корпоративной этики))) Держись Анна Олеговна!))) В случае , чего кричи громко - противно , что бы сбежались все и увидели , как Большой босс собирается глумиться над миниатюрной секретаршей))) Селинка первая ему рёбра до ломает...Арчинский правда сделает вид , что ничего не видел и не слышал)* Но главное привлечь внимание изумлённой публики.....
А потом объяснить Демидову , что подслушивать не хорошо , если только не хочешь услышать о себе разные "приятности в неприятном контексте"))* А ведь Анюта ещё испытывала угрызения совести , что невольно оказалась виновницей его простуды....а теперь всёёёё))) война по всем фронтаааам)))) слава богу , что есть , кому подносить патроны и добровольцем иду на фронт!!!))))
Ришуль! Прода суперская)))) *Кто не записался в добровольцы!*
))) Потрясно! Спасибо огромное! Вдохновения Вам!
Риша, спасибо за продолжерие) Ой, довела Анна босса до простуды. Кличку обидную придумала. И вообще, Селина друга не узнаёт. Чего на девушку взъелся? Наверно, съел чего-нибудь)
Кажется кто то сейчас получит... По своей красивой пятой точке)))
Так-так-так, а вот подслушивать нехорошо, сам виноват))) Интересно, много услышал или только про гномище??? Кажется, кому-то сейчас попадёт...Может, лучше типа по-взрослому поговорить? Безопаснее и продуктивнее будет...Спасибо большое, посмеялась)))
до дразнилась таки Аня. ещё и гномищем назвала. что теперь будет? как бы эти двоя не по убивали друг друга. спасибо.
Риша, спасибо!
Так, обстановочка накаляется.
Ришуль, апплодирую)) Чудесная история получается)))
Спасибо!))
Скорее маленький гномик)) Интересно что будет дальше
Спарринг рискует перерасти в банальную драку...
Спасибо большое, порадовала сегодня прода!!! Забавное противостояние "кто кого". А победит,надеюсь, любовь.
Спасибо! Так он получается слышал их разговор? И сделал из него единственный вывод, что он Гном? А то что он своим неуважением девушку обидел - это он хоть понял?
Ришуля! верни валерьянку! Мистер Морган не помогает! чую будут Анечкины либо нижние 90 битые, либо верхние красиво намарафеченые зацелованные!мышка,блин, в клетке! а Тема не знает, что мышки СТРАШНЫЕ звери?
гномище )))) блиииин я вообще выпала из книги, посмеялась от души)))) Спасиииибо большое )))
Пхах)) подслушивал? Аяяяй
Спасибо))
Ути-пути такие они все лапули)))
Спасибо)за такие классные и позитивные эмоции)))
Ждём продолжения))
Спасибо!!!!!! Так и хочется скандировать: целуй, целуй!!!!))))))
Риша спасибо за продку! Становится всё интересней. Что же Артёмка удумал? Ждём продолжения.
Аааа, блин, классненько !!!!! Спасибки !
а подслушивать не хорошо!!!))) Аня молодец! так его, а то посмотрите, не признает он наличие мозга у женщины! и должность ему не нравится!!!! дожимать его! спасибо автору! вдохновения Вам и музу привет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена