Книга. "Дерзость на шпильках" читать онлайн

Дерзость на шпильках

Цикл: Дерзкие и упрямые

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, дерзкая героиня и вл..., босс_подчиненная

Читать
Рейтинг:
4412
2982 181328

Текущий рейтинг:
#1376 в Служебный роман
#4256 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

06.05.2018 — 01.08.2018


Аннотация к книге "Дерзость на шпильках"

ОН.
Как же порой она меня бесит! Эта её непредсказуемость и постоянная дерзость в мой оплот спокойствия, но сколько бы я ни сопротивлялся, она не останавливается!
ОНА.
В своей жизни я не добиваюсь мужчин, скорее, наоборот. Вот только нашла коса на камень в лице моего второго шефа, но почему-то меня это совсем не останавливает!?
Мхх, еще посмотрим, кто кого!!!
В тексте могут быть НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ и ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ


1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2018, 12:18:00

Кто то кому то пути к бегству , перекрыл точно так же , как букашка перекрыла , зверюге-джипу))) Тёма злююющиий(!)....и за придуманное ей погоняло придётся ответить по всей строгости корпоративной этики))) Держись Анна Олеговна!))) В случае , чего кричи громко - противно , что бы сбежались все и увидели , как Большой босс собирается глумиться над миниатюрной секретаршей))) Селинка первая ему рёбра до ломает...Арчинский правда сделает вид , что ничего не видел и не слышал)* Но главное привлечь внимание изумлённой публики.....
А потом объяснить Демидову , что подслушивать не хорошо , если только не хочешь услышать о себе разные "приятности в неприятном контексте"))* А ведь Анюта ещё испытывала угрызения совести , что невольно оказалась виновницей его простуды....а теперь всёёёё))) война по всем фронтаааам)))) слава богу , что есть , кому подносить патроны и добровольцем иду на фронт!!!))))
Ришуль! Прода суперская)))) *Кто не записался в добровольцы!*

avatar
14.05.2018, 10:26:59

))) Потрясно! Спасибо огромное! Вдохновения Вам!

avatar
12.05.2018, 21:05:32

Риша, спасибо за продолжерие) Ой, довела Анна босса до простуды. Кличку обидную придумала. И вообще, Селина друга не узнаёт. Чего на девушку взъелся? Наверно, съел чего-нибудь)

avatar
12.05.2018, 19:38:23

Кажется кто то сейчас получит... По своей красивой пятой точке)))

Так-так-так, а вот подслушивать нехорошо, сам виноват))) Интересно, много услышал или только про гномище??? Кажется, кому-то сейчас попадёт...Может, лучше типа по-взрослому поговорить? Безопаснее и продуктивнее будет...Спасибо большое, посмеялась)))

avatar
12.05.2018, 20:50:41

до дразнилась таки Аня. ещё и гномищем назвала. что теперь будет? как бы эти двоя не по убивали друг друга. спасибо.

avatar
12.05.2018, 19:38:09

Риша, спасибо!
Так, обстановочка накаляется.

Ришуль, апплодирую)) Чудесная история получается)))
Спасибо!))

Скорее маленький гномик)) Интересно что будет дальше

avatar
12.05.2018, 19:17:00

Спарринг рискует перерасти в банальную драку...

avatar
12.05.2018, 21:49:40

Спасибо большое, порадовала сегодня прода!!! Забавное противостояние "кто кого". А победит,надеюсь, любовь.

Спасибо! Так он получается слышал их разговор? И сделал из него единственный вывод, что он Гном? А то что он своим неуважением девушку обидел - это он хоть понял?

avatar
12.05.2018, 20:09:48

Ришуля! верни валерьянку! Мистер Морган не помогает! чую будут Анечкины либо нижние 90 битые, либо верхние красиво намарафеченые зацелованные!мышка,блин, в клетке! а Тема не знает, что мышки СТРАШНЫЕ звери?

avatar
12.05.2018, 21:33:49

гномище )))) блиииин я вообще выпала из книги, посмеялась от души)))) Спасиииибо большое )))

avatar
12.05.2018, 21:56:07

Пхах)) подслушивал? Аяяяй
Спасибо))

avatar
12.05.2018, 21:14:41

Ути-пути такие они все лапули)))
Спасибо)за такие классные и позитивные эмоции)))
Ждём продолжения))

avatar
12.05.2018, 20:22:40

Спасибо!!!!!! Так и хочется скандировать: целуй, целуй!!!!))))))

Риша спасибо за продку! Становится всё интересней. Что же Артёмка удумал? Ждём продолжения.

avatar
12.05.2018, 20:15:53

Аааа, блин, классненько !!!!! Спасибки !

а подслушивать не хорошо!!!))) Аня молодец! так его, а то посмотрите, не признает он наличие мозга у женщины! и должность ему не нравится!!!! дожимать его! спасибо автору! вдохновения Вам и музу привет!