Книга. "Дерзость на шпильках" читать онлайн

Дерзость на шпильках

Цикл: Дерзкие и упрямые

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, дерзкая героиня и вл..., босс_подчиненная

Читать
Рейтинг:
4412
2982 181328

Текущий рейтинг:
#1402 в Служебный роман
#4328 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

06.05.2018 — 01.08.2018


Аннотация к книге "Дерзость на шпильках"

ОН.
Как же порой она меня бесит! Эта её непредсказуемость и постоянная дерзость в мой оплот спокойствия, но сколько бы я ни сопротивлялся, она не останавливается!
ОНА.
В своей жизни я не добиваюсь мужчин, скорее, наоборот. Вот только нашла коса на камень в лице моего второго шефа, но почему-то меня это совсем не останавливает!?
Мхх, еще посмотрим, кто кого!!!
В тексте могут быть НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ и ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ


1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Чую прилетит Анюте по красивой попе за то, что девочек увезла!

avatar
16.05.2018, 20:28:41

Спасибо! На девчонках маячки что-ли?

Наверное оно того стоило)) Непростая девочка)) Жду следующую проду)) Ата-та будут?))
Спасибо!))))

avatar
16.05.2018, 19:32:12

хи-хи! потираю ручки и кричу "йооохооууу!!!" щас достанется девочкам по самое "небалуйся"! так прям и представляю, ругающихся не совсем приличными словами "папиков" и девченок висящих у них через плечо( а что, как в каменном веке! на плечо и в пещерку, а чтоб не рыпалась, еще и крепкой мужской ладошкой по нижним "90") ....а Темочка, еще и много о себе нового узнает, ибо Анечка молчать явно не будет, ей сегодня всякие "шкафчики с яйцами" ой, как поднадоели!!!

avatar
16.05.2018, 19:57:07

охооо по ходу там Артем и его команда)))Скажите пожалуйста книга будет бесплатна вся,а потом будет платной?

avatar
16.05.2018, 20:14:58

Охохох, по-любому за женами мужья пришли)))ну или один несносный босс))
Спасибо))

avatar
16.05.2018, 20:00:37

Риша, спасибо за продолжение) Ай, да девочки, ай да головная и сердечная боль для мужей и охраны. Ну, сумятица, я так понимаю, из-за того, что поисковая бригада прибыла. Кто возглавляет, сомневаться не приходится. Интересно, кто в группе поддержки и чем аукнется дамам? Временным или пожизненным заточением?

avatar
16.05.2018, 20:08:13

Ух, какая неожиданая продочка:) Аня ещё и гонщик!
Носом чую, что суматоха связана с медвежонком, который приехал за своей невестой)
Интересно, чем же закончиться этот вечер для Ани?!

avatar
16.05.2018, 19:12:33

что же там произошло? не ужто Артёмка появился снова? если он, то веселья в виде не большого шоу не из.избежать. спасибо.

avatar
16.05.2018, 18:50:46

Мои дорогие и любимые))) выкинула продочку)))

avatar
16.05.2018, 17:43:53

Замечательное начало новой истории:) С нетерпением буду ждать продолжение)))

avatar
16.05.2018, 18:16:37

А сегодня будет продочка???)

avatar
15.05.2018, 21:10:41

Спасибо, очень нравится

Павел молодчина, мужик) пускай помутят, гдяжишь и наш ворчун одумается) Спасибо за продочку, лайкнула бы ещё пару раз, да уже раньше успела) Вдохновения и прекрасного настроения)

Ха, он бы ещё Селе сказал с ней не общаться, я б посмотрела как он потом получил)

avatar
15.05.2018, 18:56:50

Сюжет просто кайф, автор молодец. слова ложатся, читается легко. очень нравится. спасибо Вам за творчество

avatar
15.05.2018, 09:11:40

После того,что произошло в конце прошлой книги, Артема понять можно в его недоверии. К тому же Селя беременная. Он ей как брат. И так видел как она пострадала в последний раз.
А Карпов походу наш отрицательный герой этой истории. Еще один мерзкий человек. Кстати,мамаша и сестра Сели еще себя проявят?(понимаю история не про Даню и Селю,но любимые герои же))

avatar
14.05.2018, 22:35:13

Она меня Ромашкой сразила.....как лихо вывернулась , что Тёма растерялся от такого напора))* Эх жалко , что война закончилась так и не начавшись , но патроны далеко убирать не буду.....тут такие отвратные элементы вертятся , что их только к стенке ставить , без суда и следствия(((* До , чего Карпов то козляцкий(!) сил нет , как хочется ему про меж глаз похотливых зарядить !*!*!*))) Надеюсь Пашка его на заметку взял....потому , как это не последняя наглючая выходка Карпова и он себя ещё проявит не в самом лучшем свете....козёл))) Но , как Селинка Нютку подколола её позой буквы "зю"))) Аппетитный вид открылся не только госпоже Арчинской , но и господину Демидову.....Представляю , какие мысли бродили в его голове , если крамольные и похотливые высказала в подколе Селя))) Риха скажу честно....я сегодня смеялась до слёз))) Тебе камеди-вумен прогулы ставит , какой год))) Спасибо родная , за тот позитив , что ты даришь нам своей новой историей!)))) Ржунемогу)))

avatar
15.05.2018, 10:42:26

Главное, Пашу не обидеть и отказать правильно - хороший мальчик)))) спасибо!