https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747427300_5.jpg
Дерзость на шпильках
Риша Вольная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1402 в Служебный роман
#4328 в Женский роман
06.05.2018 — 01.08.2018
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНям ням, автор, на самом интересном месте)
Тащусь от каждой написанной Вами строчки!!! С нетерпением жду продолжения!! Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!
И снова интрига, увиии) кто ж там объявился, кабы не мужья) или ктото попробовал наехать на подруг, ха, я б посмотрела как они их словесно раскатают..х)
Большое спасибо.
Уже обожаю главную героиню, вот она молодчик) А от Артема душа так и просит немного сговорчивости) Спасибо за проду!!!
Тоесть ехать до места она опасается, а экстрим-вождение наоборот готова организовать?! паника прям таки) Какбы Селюшка не родила)) эх немного не дочитала, спать утянули, но завтра зато смогу порадоваться небольшой оставшейся продочке)) Спасибочки ^^
Спасибо!
Спасибо за продолжение)очень интересно)))
Хммм концерт по заявкам обеспечен )))
Похоже охрана нашла беглянок))) Сейчас будет разбор полетов))Спасибо!
Как всегда на самом интересном месте...эх,и жди теперь...
Разборки ожидаютсяяя)))похоже каждой попадет по попе-то)))
Спасибо Вам большое,страна Херландия супер...
Спасибо! Охрана прибыла?!
Спасибо !!
Наслаждаюсь каждой строчкой)))
Удачи вам!!!
Спасибо
Риша, спасибо!
Ну что, отдохнули девчонки, повеселились... расплата впереди?
Прекрасно, что вы наслаждаетесь процессом-я наслаждаюсь вашей книгой..
Оооо! Кажись враг нарисовался! А рядом с девочками не их ли мужья и Гномище бучу наводят?! Заодно Демону скотскому мордасик подрихтуют!
Господиии, да Аня ещё более шальная и рисковая, чем Селина? Ничего себе развлечения...и подруг притащила развлечься) Ха, вот чую не надолго они оторвались от охраны, кому-то сейчас точно прилетит...Спасибо большое)))
Эээээ так не честно ....))) на таком месте)
Я так поняла там уже вся команда гномов к девочкам подтянулась )))) щас начнутся страстные разборки))
Спасибо) но так малоооооооо!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена