Книга. "Дерзость на шпильках" читать онлайн

Дерзость на шпильках

Цикл: Дерзкие и упрямые

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, дерзкая героиня и вл..., босс_подчиненная

Читать
Рейтинг:
4412
2982 181328

Текущий рейтинг:
#1402 в Служебный роман
#4328 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

06.05.2018 — 01.08.2018


Аннотация к книге "Дерзость на шпильках"

ОН.
Как же порой она меня бесит! Эта её непредсказуемость и постоянная дерзость в мой оплот спокойствия, но сколько бы я ни сопротивлялся, она не останавливается!
ОНА.
В своей жизни я не добиваюсь мужчин, скорее, наоборот. Вот только нашла коса на камень в лице моего второго шефа, но почему-то меня это совсем не останавливает!?
Мхх, еще посмотрим, кто кого!!!
В тексте могут быть НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ и ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ


1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2018, 01:01:41

Ням ням, автор, на самом интересном месте)

avatar
17.05.2018, 01:56:27

Тащусь от каждой написанной Вами строчки!!! С нетерпением жду продолжения!! Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!

И снова интрига, увиии) кто ж там объявился, кабы не мужья) или ктото попробовал наехать на подруг, ха, я б посмотрела как они их словесно раскатают..х)

Большое спасибо.

avatar
16.05.2018, 21:51:11

Уже обожаю главную героиню, вот она молодчик) А от Артема душа так и просит немного сговорчивости) Спасибо за проду!!!

Тоесть ехать до места она опасается, а экстрим-вождение наоборот готова организовать?! паника прям таки) Какбы Селюшка не родила)) эх немного не дочитала, спать утянули, но завтра зато смогу порадоваться небольшой оставшейся продочке)) Спасибочки ^^

avatar
17.05.2018, 03:17:50

Спасибо!

avatar
17.05.2018, 06:22:43

Спасибо за продолжение)очень интересно)))

avatar
17.05.2018, 05:41:42

Хммм концерт по заявкам обеспечен )))

Похоже охрана нашла беглянок))) Сейчас будет разбор полетов))Спасибо!

avatar
17.05.2018, 07:00:45

Как всегда на самом интересном месте...эх,и жди теперь...
Разборки ожидаютсяяя)))похоже каждой попадет по попе-то)))


avatar
17.05.2018, 09:28:25

Спасибо Вам большое,страна Херландия супер...

Спасибо! Охрана прибыла?!

avatar
16.05.2018, 21:05:56

Спасибо !!
Наслаждаюсь каждой строчкой)))
Удачи вам!!!

avatar
16.05.2018, 21:17:03

Риша, спасибо!
Ну что, отдохнули девчонки, повеселились... расплата впереди?

avatar
16.05.2018, 21:37:35

Прекрасно, что вы наслаждаетесь процессом-я наслаждаюсь вашей книгой..

avatar
16.05.2018, 20:45:21

Оооо! Кажись враг нарисовался! А рядом с девочками не их ли мужья и Гномище бучу наводят?! Заодно Демону скотскому мордасик подрихтуют!

Господиии, да Аня ещё более шальная и рисковая, чем Селина? Ничего себе развлечения...и подруг притащила развлечься) Ха, вот чую не надолго они оторвались от охраны, кому-то сейчас точно прилетит...Спасибо большое)))

avatar
16.05.2018, 19:11:53

Эээээ так не честно ....))) на таком месте)
Я так поняла там уже вся команда гномов к девочкам подтянулась )))) щас начнутся страстные разборки))
Спасибо) но так малоооооооо!!!!!!!!