Книга. "Дерзость на шпильках" читать онлайн

Дерзость на шпильках

Цикл: Дерзкие и упрямые

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, дерзкая героиня и вл..., босс_подчиненная

Читать
Рейтинг:
4412
2982 181328

Текущий рейтинг:
#1414 в Служебный роман
#4374 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

06.05.2018 — 01.08.2018


Аннотация к книге "Дерзость на шпильках"

ОН.
Как же порой она меня бесит! Эта её непредсказуемость и постоянная дерзость в мой оплот спокойствия, но сколько бы я ни сопротивлялся, она не останавливается!
ОНА.
В своей жизни я не добиваюсь мужчин, скорее, наоборот. Вот только нашла коса на камень в лице моего второго шефа, но почему-то меня это совсем не останавливает!?
Мхх, еще посмотрим, кто кого!!!
В тексте могут быть НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ и ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ


1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2018, 18:32:51

Ням-ням-ням! Вкусная прода. Что щас начнется:)) спасибо огромное за стабильное продолжение:)))

Спасибо))) Ух что сейчас будет...

avatar
18.05.2018, 18:47:45

Ох мамочка родная)))))) вот это дааа)))
да гномушка Артемушка прям пЫхтит)))
Риша вы чего с нами делаете, так мы к следующий продочке будем бухтЕть вместе с Темушкой))))

попал парень)))прямо влип)))

Большое спасибо.

Эх, Артемка, не на ту девочку напал. Она тебя съест и еще добавки попросит)))

avatar
18.05.2018, 19:27:02

Риша, спасибо!
Эх, Артемка, влип уже. Сам то еще не понимает, а всё!

avatar
18.05.2018, 19:29:03

Что же сейчас будет?! Ох, я вся в предвкушении их разборок)) Спасибо Вам)))

avatar
18.05.2018, 20:06:30

Шальные девчонки! Писец им сейчас будет. Спасибочки!!!

avatar
18.05.2018, 20:03:59

Вот где ж теперь терпения набраться.....На самом интересном!Очень нравятся противостояния и стычки ГГ.А герой-то попал по полной!Только еще не хватает храбрости себе в этом признаться.Хороша девочка!С такой не соскучишься!Спасибо!Ждем-с дальше!

avatar
18.05.2018, 15:27:59

Я уже сегодня в ожидании))) глазки навострила ))))

avatar
16.05.2018, 19:15:10

Ну,что попали девочки по полной программе!!! Конечно, легко было их отследить по телефону.... Отгребут на орехи!!!! Больше всех, конечно достанется Анечке (!), обидно!!!! Щас Темочка будет кричать громче всех, я же тебе говорит, не общайся с Селиной!!! Конечно, на самом интересном месте все закончилось на сегодня!!!!!!!!Спасибульки ❤❤❤❤❤❤❤ большое, моя хорошая!!!!!!!! Ждууууууу продолжения!!!!!!!!!!❤❤❤❤❤❤❤

avatar
18.05.2018, 08:53:32

Очень сильно ждем продолжение.... Скоро будет?

avatar
18.05.2018, 00:22:42

Ну , скажу я вааам....Анна Олеговна , затейница ещё та(!)(!)(!) Крючком вязать , крестиком вышивать , фенечки из бисера плести , это всё не про нас)))) Какое тут на фиг , дорогу Букашкой перекрыть....это так)) детский лепет....а вот с мужиками по соревноваться и показать у , кого яйца не "Фаберже" ! То дааа!!! Это наша Нюрхен)))***
Тёёёма))) Даже не пытайся наезжать на эту Дрифтинг-Леди.....с ней только на "ВЫ" и шёпотом))) Иначе , как Ринатка останешься без крашенок))
Что там за суета? Если это Арчинский.....то молись Анюта , сразу всем , кого в этот момент успеешь вспомнить.....бо Даниил в гневе не будет спрашивать Фиалка ты или Ромашка , он гербарий сделает не смотря на на принадлежность к полу((* И это ещё очень повезёт , если закончится всё так по свойски.... а вдруг приехал ещё и Алискин)) Мама дорогая!!!
Ришулька.....шо то ты девулю совсем не жалеешь)) они её по свойски размажут по асфальту...
Спасибище!!!

avatar
17.05.2018, 23:28:45

Супер!Какая героиня замечательная, палец в рот не клади, откусит по локоть!)))Обожаю таких юморных язвочек! Еще и внешностью Бог не обидел! Чувствую будет жарко!)))Мужикам не позавидуешь! Очень понравилось начало! Жду продолжение!Я с вами!

avatar
17.05.2018, 22:52:28

Начало интересное)буду читать однозначно.Спасибо.

avatar
17.05.2018, 20:38:51

эххх на самом интересном....Спасибо

Риша спасибо за продку! Как же дожить до следующей главы. Не терпится узнать что дальше там у девчонок. Ждём.

avatar
16.05.2018, 23:50:38

Сумятица?! Это точно мужья нашли своих жен))) И наверное отследили по мобилке Ани.
Нетерпится прочитать продолжение.
Благодарю.