https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747427300_5.jpg
Дерзость на шпильках
Риша Вольная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1414 в Служебный роман
#4374 в Женский роман
06.05.2018 — 01.08.2018
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНям-ням-ням! Вкусная прода. Что щас начнется:)) спасибо огромное за стабильное продолжение:)))
Спасибо))) Ух что сейчас будет...
Ох мамочка родная)))))) вот это дааа)))
да гномушка Артемушка прям пЫхтит)))
Риша вы чего с нами делаете, так мы к следующий продочке будем бухтЕть вместе с Темушкой))))
попал парень)))прямо влип)))
Большое спасибо.
Эх, Артемка, не на ту девочку напал. Она тебя съест и еще добавки попросит)))
Спасибо!!!
Риша, спасибо!
Эх, Артемка, влип уже. Сам то еще не понимает, а всё!
Что же сейчас будет?! Ох, я вся в предвкушении их разборок)) Спасибо Вам)))
Шальные девчонки! Писец им сейчас будет. Спасибочки!!!
Вот где ж теперь терпения набраться.....На самом интересном!Очень нравятся противостояния и стычки ГГ.А герой-то попал по полной!Только еще не хватает храбрости себе в этом признаться.Хороша девочка!С такой не соскучишься!Спасибо!Ждем-с дальше!
Я уже сегодня в ожидании))) глазки навострила ))))
Ну,что попали девочки по полной программе!!! Конечно, легко было их отследить по телефону.... Отгребут на орехи!!!! Больше всех, конечно достанется Анечке (!), обидно!!!! Щас Темочка будет кричать громче всех, я же тебе говорит, не общайся с Селиной!!! Конечно, на самом интересном месте все закончилось на сегодня!!!!!!!!Спасибульки ❤❤❤❤❤❤❤ большое, моя хорошая!!!!!!!! Ждууууууу продолжения!!!!!!!!!!❤❤❤❤❤❤❤
Очень сильно ждем продолжение.... Скоро будет?
Ну , скажу я вааам....Анна Олеговна , затейница ещё та(!)(!)(!) Крючком вязать , крестиком вышивать , фенечки из бисера плести , это всё не про нас)))) Какое тут на фиг , дорогу Букашкой перекрыть....это так)) детский лепет....а вот с мужиками по соревноваться и показать у , кого яйца не "Фаберже" ! То дааа!!! Это наша Нюрхен)))***
Тёёёма))) Даже не пытайся наезжать на эту Дрифтинг-Леди.....с ней только на "ВЫ" и шёпотом))) Иначе , как Ринатка останешься без крашенок))
Что там за суета? Если это Арчинский.....то молись Анюта , сразу всем , кого в этот момент успеешь вспомнить.....бо Даниил в гневе не будет спрашивать Фиалка ты или Ромашка , он гербарий сделает не смотря на на принадлежность к полу((* И это ещё очень повезёт , если закончится всё так по свойски.... а вдруг приехал ещё и Алискин)) Мама дорогая!!!
Ришулька.....шо то ты девулю совсем не жалеешь)) они её по свойски размажут по асфальту...
Спасибище!!!
Супер!Какая героиня замечательная, палец в рот не клади, откусит по локоть!)))Обожаю таких юморных язвочек! Еще и внешностью Бог не обидел! Чувствую будет жарко!)))Мужикам не позавидуешь! Очень понравилось начало! Жду продолжение!Я с вами!
Начало интересное)буду читать однозначно.Спасибо.
эххх на самом интересном....Спасибо
Риша спасибо за продку! Как же дожить до следующей главы. Не терпится узнать что дальше там у девчонок. Ждём.
Сумятица?! Это точно мужья нашли своих жен))) И наверное отследили по мобилке Ани.
Нетерпится прочитать продолжение.
Благодарю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена