https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747427300_5.jpg
Дерзость на шпильках
Риша Вольная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1394 в Служебный роман
#4312 в Женский роман
06.05.2018 — 01.08.2018
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт наивные мужики. Кто ж теперь Селю сможет лишить такой подруги? Интересно с какими глазами он наблюдал позу Анютки? Урода Карпова... где вы берете таких персонажей? фууу-беее.
Три ведьмы в сборе, чего намагичат?!)))) Свадьбу третьей?))))
Спасибо!)))
Спасибо за проду.
Спасибо!
Вовремя Паша появился. Интересно пойдет Аня с ним на свидание. Спасибо!!!
спасибо за продолжение, от души понравилась любимая страна Ани и название страны Правителя Демидова
О,а мне Пашка нравится)
Спасибо))
Риша, спасибо за продолжение )
Ой, у Анны кавалеров хоть отбавляй, один Тёмыч бука букой. Карпов зараза, не нравятся мне грязные намёки этого самоуверенного зас***ца. Павел бдит, молодец, очень вовремя подосел, а то этот козлик уже от слов к делу перешёл, руки начал распускать и явно угрожал. Впрочем, не один он, Артём вот с Селиной дружить не рекомендовал. Интересно, что будет, ведь Анна, конечно, его не послушала.
Риша,Вы просто неподражаема! спасибо за Ваше произведения.
Чего то как то обидненько было, что Артемон считает Анечку способной навредить Медине, она у нас девочка хорошая, такими глупостями не занимается).
Спасибо за продку!
ух Анютка...Чувствую Карпов - второй Маркелов. хуже репяха и какашки: хрен отцепишься и вонять под боком будет))) Аня то хорошая, только безхозная...жду их свидания с Пашкой, может хоть это расшевелит нашего Тёмыча... Риша, спасибо за продолжение
Большое спасибо.
Ооооооооооо нарисовались проблемки у Анечки!!! Карпов мерзкий и противный........ Капец какой-то.....Спасибо Павлухе, практически спас Аню!!!! Девчонки предсказуемо быстро спелись (в прямом и переносном смысле!) умнички!!!! Да и перемирие заключено!!! Теперь, наверное, будет взаимный игнор...Пока, какую-то блондиночку не перемкнет.....Хотя, я смотрю и Темочка тоже уже не молчит!!!! Спасибульки огромное!!! ❤❤❤❤❤❤❤
Ох, Паша-Паша! Разве Гномище тебе простит, если ты Анюту на свидание позовешь)))
да знатно Аня издевается над Артёмкой. от него аж искры летят. ещё немного и самовозгорание от него произойдёт. спасибо.
карпов гад! (даже правильно фамилию не хочу писать!) а про тотализатор...блин, мужики хуже баб...надо Анечке инкогнито на себя поставить, что утащит она Артемку в норку и покусакает немножко! мышь она или так, на шпильках погулять вышла...а с Пашкой надо "замутить"(в смысле прогуляться в кафешку-кино-лунапарк) , но ничего не обещать...то то Темочка понервничает,это он теленок твердолобый не понял, что уже влюбился...
Мало ...мне мало....Спасибо)
Спасибо! Что мне нравится этот Карпов и его внимание к Анюте! Даже страшно за нее!
Спасибо!
Дааа, Анечка, хорошо устроилась на работу.И приключения, и скучно не будет однозначно, пока
Демидов рядом. Тут еще и Григорий круги нарезает.
И про какой такой мир она Пашке говорила?..
Ого, тотализатор в офисе на нашу парочку...ну-ну...Карпов - гаденыш, нормальных слов совсем не понимает? А вот на свидание с Пашей может и правда Ане сходить? Почему бы и нет))) Спасибо большое, посмотрим, насколько перемирия с шефом хватит)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена