Книга. "Дерзость на шпильках" читать онлайн

Дерзость на шпильках

Цикл: Дерзкие и упрямые

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, дерзкая героиня и вл..., босс_подчиненная

Читать
Рейтинг:
4412
2982 181328

Текущий рейтинг:
#1394 в Служебный роман
#4312 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

06.05.2018 — 01.08.2018


Аннотация к книге "Дерзость на шпильках"

ОН.
Как же порой она меня бесит! Эта её непредсказуемость и постоянная дерзость в мой оплот спокойствия, но сколько бы я ни сопротивлялся, она не останавливается!
ОНА.
В своей жизни я не добиваюсь мужчин, скорее, наоборот. Вот только нашла коса на камень в лице моего второго шефа, но почему-то меня это совсем не останавливает!?
Мхх, еще посмотрим, кто кого!!!
В тексте могут быть НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ и ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ


1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

От наивные мужики. Кто ж теперь Селю сможет лишить такой подруги? Интересно с какими глазами он наблюдал позу Анютки? Урода Карпова... где вы берете таких персонажей? фууу-беее.
Три ведьмы в сборе, чего намагичат?!)))) Свадьбу третьей?))))
Спасибо!)))

avatar
15.05.2018, 10:19:21

Спасибо за проду.

avatar
15.05.2018, 04:57:12

Спасибо!

avatar
14.05.2018, 22:35:54

Вовремя Паша появился. Интересно пойдет Аня с ним на свидание. Спасибо!!!

avatar
14.05.2018, 22:37:14

спасибо за продолжение, от души понравилась любимая страна Ани и название страны Правителя Демидова

avatar
14.05.2018, 22:53:41

О,а мне Пашка нравится)
Спасибо))

avatar
14.05.2018, 23:03:25

Риша, спасибо за продолжение )
Ой, у Анны кавалеров хоть отбавляй, один Тёмыч бука букой. Карпов зараза, не нравятся мне грязные намёки этого самоуверенного зас***ца. Павел бдит, молодец, очень вовремя подосел, а то этот козлик уже от слов к делу перешёл, руки начал распускать и явно угрожал. Впрочем, не один он, Артём вот с Селиной дружить не рекомендовал. Интересно, что будет, ведь Анна, конечно, его не послушала.

Риша,Вы просто неподражаема! спасибо за Ваше произведения.

avatar
15.05.2018, 00:26:24

Чего то как то обидненько было, что Артемон считает Анечку способной навредить Медине, она у нас девочка хорошая, такими глупостями не занимается).

Спасибо за продку!

avatar
14.05.2018, 19:51:13

ух Анютка...Чувствую Карпов - второй Маркелов. хуже репяха и какашки: хрен отцепишься и вонять под боком будет))) Аня то хорошая, только безхозная...жду их свидания с Пашкой, может хоть это расшевелит нашего Тёмыча... Риша, спасибо за продолжение

Большое спасибо.

avatar
14.05.2018, 19:40:19

Ооооооооооо нарисовались проблемки у Анечки!!! Карпов мерзкий и противный........ Капец какой-то.....Спасибо Павлухе, практически спас Аню!!!! Девчонки предсказуемо быстро спелись (в прямом и переносном смысле!) умнички!!!! Да и перемирие заключено!!! Теперь, наверное, будет взаимный игнор...Пока, какую-то блондиночку не перемкнет.....Хотя, я смотрю и Темочка тоже уже не молчит!!!! Спасибульки огромное!!! ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
14.05.2018, 19:58:13

Ох, Паша-Паша! Разве Гномище тебе простит, если ты Анюту на свидание позовешь)))

avatar
14.05.2018, 17:55:44

да знатно Аня издевается над Артёмкой. от него аж искры летят. ещё немного и самовозгорание от него произойдёт. спасибо.

avatar
14.05.2018, 18:13:11

карпов гад! (даже правильно фамилию не хочу писать!) а про тотализатор...блин, мужики хуже баб...надо Анечке инкогнито на себя поставить, что утащит она Артемку в норку и покусакает немножко! мышь она или так, на шпильках погулять вышла...а с Пашкой надо "замутить"(в смысле прогуляться в кафешку-кино-лунапарк) , но ничего не обещать...то то Темочка понервничает,это он теленок твердолобый не понял, что уже влюбился...

Мало ...мне мало....Спасибо)

Спасибо! Что мне нравится этот Карпов и его внимание к Анюте! Даже страшно за нее!

avatar
14.05.2018, 18:19:43

Спасибо!
Дааа, Анечка, хорошо устроилась на работу.И приключения, и скучно не будет однозначно, пока
Демидов рядом. Тут еще и Григорий круги нарезает.
И про какой такой мир она Пашке говорила?..

Ого, тотализатор в офисе на нашу парочку...ну-ну...Карпов - гаденыш, нормальных слов совсем не понимает? А вот на свидание с Пашей может и правда Ане сходить? Почему бы и нет))) Спасибо большое, посмотрим, насколько перемирия с шефом хватит)))