Книга. "Дерзость на шпильках" читать онлайн

Дерзость на шпильках

Цикл: Дерзкие и упрямые

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, дерзкая героиня и вл..., босс_подчиненная

Читать
Рейтинг:
4412
2982 181318

Текущий рейтинг:
#959 в Служебный роман
#2455 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

06.05.2018 — 01.08.2018


Аннотация к книге "Дерзость на шпильках"

ОН.
Как же порой она меня бесит! Эта её непредсказуемость и постоянная дерзость в мой оплот спокойствия, но сколько бы я ни сопротивлялся, она не останавливается!
ОНА.
В своей жизни я не добиваюсь мужчин, скорее, наоборот. Вот только нашла коса на камень в лице моего второго шефа, но почему-то меня это совсем не останавливает!?
Мхх, еще посмотрим, кто кого!!!
В тексте могут быть НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ и ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ


1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2018, 17:40:12

Риша,а обновления ежедневно или как всегда?

avatar
06.05.2018, 18:06:47

Спасибо большое,начало заинтриговало,уже жду продолжения.

avatar
06.05.2018, 13:52:57

Вот и дождались! Какая радость,что автор и про Селю и Даниила не забывает. Надеюсь про них тоже будет перепадать))все ж полюбились эти персонажи))Видать знакомство с Темой будет интересным)скорее ждем продолжения(уже традиционно). Риша вам вдохновения!мы с вами)

avatar
06.05.2018, 17:14:20

С почином! Рада Вас видеть в творческих хлопотах, успехов и вдохновения! Жду проду.

Ура!! Дождалась))
Вдохновения вам!))

Ооо, новая книга!!!)) спасибо!

avatar
06.05.2018, 15:43:08

урааааааа))))) спасибо ))

avatar
06.05.2018, 15:43:46

потрясающая обложка❤

avatar
06.05.2018, 15:52:22

Ура! Спасибо Риша большое ! Как всегда просто супер !

avatar
06.05.2018, 15:11:37

А вот кажется состоялось знакомство с Боссом номер два))))

Наверное это Артем пришёл))))а она его сейчас мебель собирать отправит)))
Уже влюбилась в новую книгу. Вот талант у вас - заинтересовать с первых строк!))))Вдохновения Вам!

avatar
06.05.2018, 14:17:49

Ура новая книга! Спасибо.

Ура, дождались выхода новой книги, вдохновения и творческих успехов!) Я так думаю это не мебельщик)))

Урраа! Дождалась)))))

avatar
06.05.2018, 13:18:46

Риша, привет) С новым начинанием) Удачи)^(°~°)>
Анна мне понравилась ещё тогда, в первой книге.
Про несостоявшуюся свекровь и мужа прикольно. Не, такое Анне точно не надо. Я так понимаю, это не невоспитанный мебельщик, а невоспитанный босс N°2 вломиля со стуком, но без спроса)

а вот кажется и Темка пришел знакомиться! и кажется его припашут мебель собирать! ну или попытаются!!!))) рада очень рада продолжению истории и Вашему к нам возвращению!!!!

avatar
06.05.2018, 12:47:25

С началом долгожданной истории!!!!

avatar
06.05.2018, 12:39:43

С почином! Наконец то дождались новую книгу от Риши;)

avatar
06.05.2018, 12:33:50

С новым начинанием) Вдохновения Вам)

avatar
06.05.2018, 12:30:15

Ураааааааа))))
Спасибо!!!!