Книга. "Десерт для динозавра" читать онлайн

Десерт для динозавра

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, борьба характеров, необычные способност...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5167
2023 486053

Текущий рейтинг:
#2141 в Приключенческое фэнтези
#1459 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 187 стр.

04.09.2019 — 12.11.2019


Аннотация к книге "Десерт для динозавра"

Легко ли быть изгоем в элитной тусовке? Даже если ты Мастер из хорошей семьи, но слишком отличаешься от окружающих — у тебя проблемы. Зато эти же проблемы могут столкнуть тебя с одним доисторическим ископаемым, и... ну, дальше только от тебя зависит... ;)

Автор обложки:
Огромная благодарность нашей бете


1830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2019, 17:48:51

Спасибо!Ну и в жизни нашей бывает внук старше бабушки.Жду продолжение!

avatar
25.10.2019, 14:28:16

Не поняла, это че, Ксан у нас внучок Кекса?)))
Тайный лекарь с переносной медеской )))
Тайка и Жанна подружатся, они такие разные и такие практичные ;))
Спасибо!!!

avatar
25.10.2019, 15:08:09

Спасибо.)

avatar
25.10.2019, 14:23:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!

Спасибо большое!

avatar
25.10.2019, 13:13:42

Спасибо большое! А клан у Кекса огого! Вон как за своих вступаются! ))))))))))
Вдохновения вам!

avatar
25.10.2019, 13:07:30

Ыыыыы:))) Бабушка-Зефирка:))) Оторви и выкинь бабушка:)))

avatar
25.10.2019, 12:06:53

спасибо!

Ура, еще и с внуком познакомилась. А родня не плохая, если сразу на выручку собрались.
Нет, мама с папой хотели как лучше, но вот так обманом, без подготовки, как цвирченка сунуть в медеску. Хорошо что у них с Кексом связь. Кстати как она теперь объяснит что пари выиграла до его начала?

avatar
25.10.2019, 11:47:51

И внук есть)) улыбаюсь

avatar
25.10.2019, 11:35:04

Спасибо за продочку!!!

avatar
25.10.2019, 10:55:44

О, подмога пришла, клановая:)))

avatar
25.10.2019, 10:28:05

Спасибо! Ещё старый знакомый )) радуюсь

avatar
25.10.2019, 09:50:54

Спасибо)))) Какие классные родственники у Кекса.

avatar
25.10.2019, 09:47:57

Вот это я понимаю, родственные связи. Молодцы. Подхватились мгновенно и помчались на выручку.

avatar
25.10.2019, 09:41:33

Предусмотрительные! А вдруг и на самом деле успели навредить.

Спасибо за продочку

какие интересные подробности. Оказывается Ксандр-эмеичи, друг Фила и Баада, внук Кетцаля. Тесен мир Призмы.

avatar
25.10.2019, 09:20:12

Ааааа, я уже не раз говорила, что от этой парочки я балдею. Как в предыдущих книгах серии. Сейчас моя душа поёт, я влюбилась по новой в брутальный Томогавк. Он таааакой, у меня слов он идеален для моих мечтаний.

avatar
25.10.2019, 09:16:17

Поскорее бы тот закон ввели, чтобы аномалию перестали называть отклонением, и она стала особенностью. Причем... крутой особенностью. Это куда эффективнее поможет ее родителям понять, какую гадость они едва дочери не сделали, чем та лекция, что им уже прочли. Ну, или закрепит эффект от лекции, я ж не знаю, насколько он был убедителен. ;)
Так успели навредить ей, али как?
Спасибо за интереснейшую и захватывающе интригующую продочку! )))