Книга. "Десерт для динозавра" читать онлайн

Десерт для динозавра

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, борьба характеров, необычные способност...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5167
2023 486053

Текущий рейтинг:
#2141 в Приключенческое фэнтези
#1459 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 187 стр.

04.09.2019 — 12.11.2019


Аннотация к книге "Десерт для динозавра"

Легко ли быть изгоем в элитной тусовке? Даже если ты Мастер из хорошей семьи, но слишком отличаешься от окружающих — у тебя проблемы. Зато эти же проблемы могут столкнуть тебя с одним доисторическим ископаемым, и... ну, дальше только от тебя зависит... ;)

Автор обложки:
Огромная благодарность нашей бете


1830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2019, 09:15:20

Кааакая преелесть))
Спасибо

avatar
25.10.2019, 09:11:12

О как! Заботливые! Спасибо!

И снова напрягала поисковик, он уже мне сразу сам уточнение "оружие" добавляет. А внучек, оказывается, "штука"по фильмам знакомая, теперь и название знаю, запомнить бы ещё). Интересные потомки у Кекса. Представляю если бы они в медсеку вломились....
Спасибо

avatar
25.10.2019, 08:55:16

Ну, теперь точно справятся!)))

avatar
25.10.2019, 08:47:24

Благодарю!!!

avatar
25.10.2019, 08:01:26

Во как. Мы(Кекс) оказывается не одни во вселенной. У нас(Кекса) клан есть, очень большой, и очень дружный, и очень опасный. Зефирку спасут, вылечат и приютят, в случае чего.
Спасибо за проду.

Спасибо огромное! Да, лекция родителям Зефирки не помешала. Но теперь видно, что она выросла, реагирует на проблемы по - взрослому.

avatar
25.10.2019, 07:17:22

Спасибо

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
24.10.2019, 23:13:52

Вот ведь втихаря как с младенцем!!

avatar
24.10.2019, 21:15:16

Повзрослела Зефирка))) И ушла от родителей во взрослую жизнь) Только мы знаем, что и дальше она по жизни будет играть роль маленькой странной девушки)))

avatar
24.10.2019, 11:49:09

То как она отреагировала на всю эту ситуацию сейчас, лучше всего характеризует ее как взрослую. Не многие в такой момент могли бы повести себя так разумно и не позволить обиде наговорить того, что может привести к необратимым последствиям.
Когда речь пошла насчет Пустоты внутри нее, я уж думала что Кекс опоздал и непоправимое произошло. Пообтрепали авторы нервишки. ;)
А сейчас они куда, на квартиру Кекса? А его грустинка была оттого что он думал, что Зефирка порвет с родителями после такого или была какая-то другая причина?
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
24.10.2019, 19:12:21

Спасибо большое !

avatar
24.10.2019, 18:33:21

Спасибо!

avatar
24.10.2019, 18:12:56

Спасибо) тоскливо, чуть...

большое спасибо

avatar
24.10.2019, 16:48:04

Круто! Спасибо огромное

avatar
24.10.2019, 16:21:17

Спасибо. Бунт на корабле )))

Спасибо большое!

avatar
24.10.2019, 14:13:34

Ура! Хорошо как получилось! Спасибо ))