Книга. "Десерт для динозавра" читать онлайн

Десерт для динозавра

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, борьба характеров, необычные способност...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5167
2023 486053

Текущий рейтинг:
#2138 в Приключенческое фэнтези
#1455 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 187 стр.

04.09.2019 — 12.11.2019


Аннотация к книге "Десерт для динозавра"

Легко ли быть изгоем в элитной тусовке? Даже если ты Мастер из хорошей семьи, но слишком отличаешься от окружающих — у тебя проблемы. Зато эти же проблемы могут столкнуть тебя с одним доисторическим ископаемым, и... ну, дальше только от тебя зависит... ;)

Автор обложки:
Огромная благодарность нашей бете


1830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2019, 12:02:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
24.10.2019, 11:41:57

Спасибо!

avatar
24.10.2019, 11:36:20

Ну, слава тебе, Прародитель! Успел Кекс! И да, Жанна в некотором роде сама виновата, что родители не воспринимали её всерьёз! За то теперь будут!

avatar
24.10.2019, 11:15:35

Про никто не прав, никто не виноват во взрослении оч. точно, пласт воспоминаний всколыхнули))) Родители привыкают быть родителями и не готовы, что то, что они воспитали, даже если и так, как хотели, то есть нечто самостоятельное и жизнеспособное, от них отделится и будет без них принимать решения.
Вообще, безболезненный переход с родительского отношения на партнёрское многим плохо удаётся.

А родители Зефирки, не знали что Кекс древний? Древнего оружия вроде совсем мало?

avatar
24.10.2019, 10:28:29

Ну вот, ну вот, потом они подали заявление а ЗАГС, ой ну т.е. системе и родителям всё показали, признали и всё такое, в общем поставили мир в известность, что теперь живут вместе. Пара! Мастер и оружие! ))Классно то как, да?!) (Риторический вопрос) :-)

avatar
24.10.2019, 09:35:32

Да, для родителей всегда сюрприз, что их ребенок вырос.

avatar
24.10.2019, 09:22:29

Спасибо за продолжение)))) Хорошо, что Кекс успел!

Спасибо за продочку

avatar
24.10.2019, 08:31:41

Умница малышка!!!!!

avatar
24.10.2019, 08:31:36

Большое спасибо!

avatar
24.10.2019, 08:12:34

Сами не понимая, чуть не изуродовали ребёнка. А теперь спрашивают почему?
Спасибо за проду.

Как хорошо, что Кекс успел! Спасибо!

avatar
24.10.2019, 08:00:20

Спасибо)

avatar
24.10.2019, 07:37:56

Спасибо. ОГРОМНОЕ. У меня к Вашим книгам лимит доверия безразмерный. Я вижу и сразу покупаю, а потом уже читаю что - про что... И ниразу не разочаровалась. Спасибочки. Единственное о чем жалею, что у Вас раз, два, три, четыре, а потом раз-два и конец.(✷‿✷)

avatar
24.10.2019, 07:32:28

Кексик.... услышал успел...

avatar
24.10.2019, 07:20:56

Спасибо

avatar
24.10.2019, 07:10:02

Благодарю!!!

avatar
24.10.2019, 07:07:29

Спасибо!

avatar
23.10.2019, 23:16:00

Ой! Только бы успел!