Книга. "Десерт для динозавра" читать онлайн

Десерт для динозавра

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, борьба характеров, необычные способност...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5167
2023 486053

Текущий рейтинг:
#2141 в Приключенческое фэнтези
#1459 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 187 стр.

04.09.2019 — 12.11.2019


Аннотация к книге "Десерт для динозавра"

Легко ли быть изгоем в элитной тусовке? Даже если ты Мастер из хорошей семьи, но слишком отличаешься от окружающих — у тебя проблемы. Зато эти же проблемы могут столкнуть тебя с одним доисторическим ископаемым, и... ну, дальше только от тебя зависит... ;)

Автор обложки:
Огромная благодарность нашей бете


1830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2019, 21:15:17

Вот согласна с предыдущим комментарием :) Как теперь спать? * Тревожно нарезаю круги по комнате*.... Надеюсь Кекс почувствует и успеет!!!

avatar
22.10.2019, 21:13:15

Вот же ж! Не даром говорится что: "благими намерениями вымощена дорога в ад"! Надеюсь, у них ничего не выйдет.
Ну и как теперь спать-то?! О_О
Прям сразу так нервно взбодрилась после такой проды. х))
Спасибо за ооочень интригующую и нервотрепательную продочку! )))

avatar
22.10.2019, 20:08:42

Благодарю!!!

avatar
22.10.2019, 17:56:12

Вот вляпалась Зефирка) Родителям поверила, а ведь неспроста они такие сладенькие - иш что удумали)
Но напрашивается вопрос, а почему у Зефирки вектор то неправильный? Тоже предки чего- то накосячили?

avatar
22.10.2019, 17:04:33

Спасибо за продолжение!

Ждали гадости от наркодельцов, а дождались от родителей.(
И правда. что так долго тянули с "лечением"?

avatar
22.10.2019, 15:12:12

Причинным местом чуяла, что не надо было сегодня читать, надо потерпеть до завтра и сразу читнуть, но нет. Не выдержала. Ёпть...

avatar
22.10.2019, 14:06:08

Присоединяюсь, пожалейте наши нервы!!! Мы очень ждём, можно сегодня несанкционированную продочку?

avatar
22.10.2019, 14:04:44

Кеееееекс, спаси свою сладость!

avatar
22.10.2019, 13:39:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
22.10.2019, 13:36:28

Оййййййойййййоооййййй! Нееееееееееет! Кекс! Помоги! Спасибо!!

avatar
22.10.2019, 12:45:30

О! Кусаригама! Да он бы и сам не пошёл! Ну, родители Жанны, конечно, полный писец! Что ж так долго телились и раньше свою крошку не вылечили!? Очухались, блин! Кекс же должен по связи понять, что что-то не так!

avatar
22.10.2019, 12:34:20

Спасибо большое! Вот ужас то таких родителей иметь...
Вдохновения вам!

Спасибо большое!

avatar
22.10.2019, 12:18:53

Спасибо

avatar
22.10.2019, 11:16:28

Рррррррр!! Кто-то в совете наркодиллер? Срочно верните Жанну!

Э-э-э, куда?! Доставайте обратно, срочно *_*

avatar
22.10.2019, 11:06:47

Спасибо.)

Похоже в совете не всем нравится, что получилось оружия вытаскивать с того света. Уж больно быстро мамочка с папой подсуетились. а ведь они вхожи в совет. Другие бы радовались что дочь одна единственная на всю призму , а они в рамки. Не подумали что могут не поправимый вред причинить. Вот сиди , теперь переживай до завтра успеет Кекс или нет. пожалейте читателей

avatar
22.10.2019, 10:08:34

спасибо!