https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567577513_53.jpeg
Десерт для динозавра
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2141 в Приключенческое фэнтези
#1459 в Юмористическое фэнтези
04.09.2019 — 12.11.2019
1830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот согласна с предыдущим комментарием :) Как теперь спать? * Тревожно нарезаю круги по комнате*.... Надеюсь Кекс почувствует и успеет!!!
Вот же ж! Не даром говорится что: "благими намерениями вымощена дорога в ад"! Надеюсь, у них ничего не выйдет.
Ну и как теперь спать-то?! О_О
Прям сразу так нервно взбодрилась после такой проды. х))
Спасибо за ооочень интригующую и нервотрепательную продочку! )))
Благодарю!!!
Вот вляпалась Зефирка) Родителям поверила, а ведь неспроста они такие сладенькие - иш что удумали)
Но напрашивается вопрос, а почему у Зефирки вектор то неправильный? Тоже предки чего- то накосячили?
Спасибо за продолжение!
Ждали гадости от наркодельцов, а дождались от родителей.(
И правда. что так долго тянули с "лечением"?
Причинным местом чуяла, что не надо было сегодня читать, надо потерпеть до завтра и сразу читнуть, но нет. Не выдержала. Ёпть...
Присоединяюсь, пожалейте наши нервы!!! Мы очень ждём, можно сегодня несанкционированную продочку?
Кеееееекс, спаси свою сладость!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Оййййййойййййоооййййй! Нееееееееееет! Кекс! Помоги! Спасибо!!
О! Кусаригама! Да он бы и сам не пошёл! Ну, родители Жанны, конечно, полный писец! Что ж так долго телились и раньше свою крошку не вылечили!? Очухались, блин! Кекс же должен по связи понять, что что-то не так!
Спасибо большое! Вот ужас то таких родителей иметь...
Вдохновения вам!
Спасибо большое!
Спасибо
Рррррррр!! Кто-то в совете наркодиллер? Срочно верните Жанну!
Э-э-э, куда?! Доставайте обратно, срочно *_*
Спасибо.)
Похоже в совете не всем нравится, что получилось оружия вытаскивать с того света. Уж больно быстро мамочка с папой подсуетились. а ведь они вхожи в совет. Другие бы радовались что дочь одна единственная на всю призму , а они в рамки. Не подумали что могут не поправимый вред причинить. Вот сиди , теперь переживай до завтра успеет Кекс или нет. пожалейте читателей
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена