https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567577513_53.jpeg
Десерт для динозавра
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2113 в Приключенческое фэнтези
#1442 в Юмористическое фэнтези
04.09.2019 — 12.11.2019
1830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот умеете вы блин переживательные моменты втыкивать))) сиди тут ногти грызи вторую проду подряд, никакого маникюра с вами)))
Ыыыыыыыыыы......!!! Успеет?!?!???? Спасибо!
Срочно проду!!! Сплошные нервы, и опять до завтра!
Тьфу, прям! На таких родителей! Позор семьи, исправить ребёнка..... А жить так, как клан Кекса никто не пробовал? Идиоты, прости господи!
не, ну поскольку Кекс с Зефиркой живы-здоровы, он должен успеть. А вдруг нет?*_* вдруг Зефирку потом обратно лечить придется.
Кец - отец семейства - это нечто! Крутые видно потомки)))
Классно им с телепортами - раз, и ты уже там! А дальше будет ОП! и папе с мамой по мозгам. Нет, как-то даже успокоилась я, что "исправление" деток- это применяемая всеми родителями таких уникумов практика. А то я уже грешным делом подумала, что домыслы наркоторговцев о причастии клана Зефирки имеют под собой основание - решили подправить дочечку, чтоб не мешала. Другой вопрос: с чего вдруг так засуетились? откуда тайны, что дочке не признались, куда везут?
Спасибо большое!
Пусть теперь изобретают, как правильных мастеров лечить :)
Давай, Кетц, шевели резче булками и наваляй им там за меня!! Взяли моду - жнецов калечмть!
Спасибо за продочку
Спасибо за продолжение))))) Успеет?
Пусть успеет!!!!! Интрига..
Хоть бы успел!
Только бы успел!
Кекс, я в тебя верю! Ты спасешь Зефирку! Спасибо большое!
Одни сплошные нервы! Утешает мысль, что все-таки как-то все разрешилось, раз они все равно остались вместе!
Ай!
Слово у меня вырвалось другое, конечно! Но надо с этим что-то делать.
А Кекса призвать нельзя? Мыслесвязь и всё такое?
Бежать надо было от таких "любящих" родителей ...давно, далеко.....и насовсем....ясно же было, что их ежедневный прессинг и интриги до добра не доведет! Кееееекс! Спасай!.....Спасибо за проду!
Ох, нервотрепательная прода! Надеюсь, Зефирка выберется! Спасибо!
Как же хорошо, что мы точно знаем - они будут живы-здоровы и вместе )) во всех остальных книгах ))
Теперь интересно, она им сама медеску разнесёт, или раньше Кекс примчится, или кто-то из медиков всё-таки проникнется, что пациент активно против и можно нарваться с таким лечением и выпустит её ?
И вот не помню, в остальных книгах вроде не упоминалось - в каких она там отношениях с родителями, и она осталась в клане, или после такой подставы вышла и вдвоем с Кексом создала новый клан?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена