Книга. "Десерт для динозавра" читать онлайн

Десерт для динозавра

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, борьба характеров, необычные способност...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5167
2023 486053

Текущий рейтинг:
#2113 в Приключенческое фэнтези
#1442 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 187 стр.

04.09.2019 — 12.11.2019


Аннотация к книге "Десерт для динозавра"

Легко ли быть изгоем в элитной тусовке? Даже если ты Мастер из хорошей семьи, но слишком отличаешься от окружающих — у тебя проблемы. Зато эти же проблемы могут столкнуть тебя с одним доисторическим ископаемым, и... ну, дальше только от тебя зависит... ;)

Автор обложки:
Огромная благодарность нашей бете


1830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2019, 11:31:23

Вот умеете вы блин переживательные моменты втыкивать))) сиди тут ногти грызи вторую проду подряд, никакого маникюра с вами)))

avatar
23.10.2019, 11:30:16

Ыыыыыыыыыы......!!! Успеет?!?!???? Спасибо!

avatar
23.10.2019, 11:23:09

Срочно проду!!! Сплошные нервы, и опять до завтра!

avatar
23.10.2019, 11:09:41

Тьфу, прям! На таких родителей! Позор семьи, исправить ребёнка..... А жить так, как клан Кекса никто не пробовал? Идиоты, прости господи!

не, ну поскольку Кекс с Зефиркой живы-здоровы, он должен успеть. А вдруг нет?*_* вдруг Зефирку потом обратно лечить придется.

avatar
23.10.2019, 10:33:51

Кец - отец семейства - это нечто! Крутые видно потомки)))
Классно им с телепортами - раз, и ты уже там! А дальше будет ОП! и папе с мамой по мозгам. Нет, как-то даже успокоилась я, что "исправление" деток- это применяемая всеми родителями таких уникумов практика. А то я уже грешным делом подумала, что домыслы наркоторговцев о причастии клана Зефирки имеют под собой основание - решили подправить дочечку, чтоб не мешала. Другой вопрос: с чего вдруг так засуетились? откуда тайны, что дочке не признались, куда везут?

avatar
23.10.2019, 10:13:44

Спасибо большое!

avatar
23.10.2019, 09:25:11

Пусть теперь изобретают, как правильных мастеров лечить :)

avatar
23.10.2019, 09:11:31

Давай, Кетц, шевели резче булками и наваляй им там за меня!! Взяли моду - жнецов калечмть!

Спасибо за продочку

avatar
23.10.2019, 08:51:42

Спасибо за продолжение))))) Успеет?

avatar
23.10.2019, 08:37:38

Пусть успеет!!!!! Интрига..

avatar
23.10.2019, 08:15:46

Хоть бы успел!

avatar
23.10.2019, 08:12:55

Только бы успел!

Кекс, я в тебя верю! Ты спасешь Зефирку! Спасибо большое!

avatar
22.10.2019, 22:42:32

Одни сплошные нервы! Утешает мысль, что все-таки как-то все разрешилось, раз они все равно остались вместе!

avatar
22.10.2019, 22:10:36

Ай!
Слово у меня вырвалось другое, конечно! Но надо с этим что-то делать.
А Кекса призвать нельзя? Мыслесвязь и всё такое?

avatar
22.10.2019, 21:48:55

Бежать надо было от таких "любящих" родителей ...давно, далеко.....и насовсем....ясно же было, что их ежедневный прессинг и интриги до добра не доведет! Кееееекс! Спасай!.....Спасибо за проду!

Ох, нервотрепательная прода! Надеюсь, Зефирка выберется! Спасибо!

avatar
22.10.2019, 21:15:19

Как же хорошо, что мы точно знаем - они будут живы-здоровы и вместе )) во всех остальных книгах ))
Теперь интересно, она им сама медеску разнесёт, или раньше Кекс примчится, или кто-то из медиков всё-таки проникнется, что пациент активно против и можно нарваться с таким лечением и выпустит её ?
И вот не помню, в остальных книгах вроде не упоминалось - в каких она там отношениях с родителями, и она осталась в клане, или после такой подставы вышла и вдвоем с Кексом создала новый клан?