https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567577513_53.jpeg
Десерт для динозавра
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2161 в Приключенческое фэнтези
#1457 в Юмористическое фэнтези
04.09.2019 — 12.11.2019
1830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА может все-таки не новый наркотик...А? А то ведь оружия в хлам с одного раза и восстановлению не подлежат... А может наши топоры-веники благодаря особой прокачке устоят? А напитки то оба были для Веника? Или Кекс себе за компанию покупал? Или этот раз случайно глотнул? Теперь срочно звать на помощь? Может Жанну по мыслесвязи или она далеко? Ох меня и несёт... Обычно ленюсь пытаться просчитать интригу, а тут мыслей в голове рой, жужжат и не отпускают, а ответов как не было, так и не предвидится. Как же хорошо, что сегодня не пятница!
Ничего себе наглый кто-то! У меня аж волосы шевелятся. И это ж какой масштаб действа?!
Размазать Зефирку не размажут (мы то знаем)... но, блин, все равно страшно!
Спасибо! Захватывающе!
Нифига себе поворот! Это уже диверсия в планетарном масштабе! Кексу с Натали надо резче шевелить булками, а то всю Академию на наркоту посадят. Спасибо!)
Спасибо!
Изверги!!!! )))) Разве можно на таком моменте заканчивать проду?!!!)))))
Что там с нашими топорами и вениками стало??? И кто ж так бездумно (или наоборот подсаживают случайных?) пихает наркоту? Или это Офелия пытается так Кекса заполучить?
Караул!!!!
Спасибо!!!! Побольше свободного времени и неуемного вдохновения!)
Это сколько ж наркоты туда намешали, что пацан захрипел и упал? И кто у нас такой богатенький? Может это на Кекса охотятся, чтоб привязать пока тот под кайфом?
Благодарю!!!
Спасибо. И какова же причина такого поступка? Зачем подсыпали наркотик?
Совпадение? И как умудрились то подмешать?
Это кто ж такой смелый, древним наркоту подмешивать?)
Спасибо за продолжение)))
Очень волнительная прода! Спасибо большое!
Хм, с их способом доставки, чтобы подмешать что-то нужно ну ОЧЕНЬ постараться. Кто-то решил воспользоваться "кайфующим" древним преподом? Уж не Офелия ли?
Cпасибо.
ООО...вот это поворот...хорошо сегодня не пятница...
Спасибо большое! А Вит - интересный парень!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
О, знакомые все... мордочки! Пимплы рулят! ))) А у Зефирки, похоже, настоящий друг может появиться - они с Витом, явно, на одной волне и он за пазухой камней не держит...
Спасибо за продочку!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена