Книга. "Десерт для динозавра" читать онлайн

Десерт для динозавра

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, борьба характеров, необычные способност...

Читать
Рейтинг:
5167
2023 486051

Текущий рейтинг:
#2161 в Приключенческое фэнтези
#1457 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 187 стр.

04.09.2019 — 12.11.2019


Аннотация к книге "Десерт для динозавра"

Легко ли быть изгоем в элитной тусовке? Даже если ты Мастер из хорошей семьи, но слишком отличаешься от окружающих — у тебя проблемы. Зато эти же проблемы могут столкнуть тебя с одним доисторическим ископаемым, и... ну, дальше только от тебя зависит... ;)

Автор обложки:
Огромная благодарность нашей бете


1830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2019, 09:33:04

А может все-таки не новый наркотик...А? А то ведь оружия в хлам с одного раза и восстановлению не подлежат... А может наши топоры-веники благодаря особой прокачке устоят? А напитки то оба были для Веника? Или Кекс себе за компанию покупал? Или этот раз случайно глотнул? Теперь срочно звать на помощь? Может Жанну по мыслесвязи или она далеко? Ох меня и несёт... Обычно ленюсь пытаться просчитать интригу, а тут мыслей в голове рой, жужжат и не отпускают, а ответов как не было, так и не предвидится. Как же хорошо, что сегодня не пятница!

Ничего себе наглый кто-то! У меня аж волосы шевелятся. И это ж какой масштаб действа?!
Размазать Зефирку не размажут (мы то знаем)... но, блин, все равно страшно!
Спасибо! Захватывающе!

avatar
26.09.2019, 09:24:15

Нифига себе поворот! Это уже диверсия в планетарном масштабе! Кексу с Натали надо резче шевелить булками, а то всю Академию на наркоту посадят. Спасибо!)

avatar
26.09.2019, 09:13:44

Спасибо!

avatar
26.09.2019, 09:12:14

Изверги!!!! )))) Разве можно на таком моменте заканчивать проду?!!!)))))
Что там с нашими топорами и вениками стало??? И кто ж так бездумно (или наоборот подсаживают случайных?) пихает наркоту? Или это Офелия пытается так Кекса заполучить?
Караул!!!!
Спасибо!!!! Побольше свободного времени и неуемного вдохновения!)

Это сколько ж наркоты туда намешали, что пацан захрипел и упал? И кто у нас такой богатенький? Может это на Кекса охотятся, чтоб привязать пока тот под кайфом?

avatar
26.09.2019, 08:59:49

Благодарю!!!

avatar
26.09.2019, 08:54:36

Спасибо. И какова же причина такого поступка? Зачем подсыпали наркотик?

avatar
26.09.2019, 08:54:29

Совпадение? И как умудрились то подмешать?

avatar
26.09.2019, 08:44:41

Это кто ж такой смелый, древним наркоту подмешивать?)

avatar
26.09.2019, 08:39:19

Спасибо за продолжение)))

Очень волнительная прода! Спасибо большое!

Хм, с их способом доставки, чтобы подмешать что-то нужно ну ОЧЕНЬ постараться. Кто-то решил воспользоваться "кайфующим" древним преподом? Уж не Офелия ли?

avatar
26.09.2019, 08:23:03

Cпасибо.

avatar
26.09.2019, 08:14:29

ООО...вот это поворот...хорошо сегодня не пятница...

Спасибо большое! А Вит - интересный парень!

avatar
25.09.2019, 23:11:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.09.2019, 20:17:54

Спасибо!

avatar
25.09.2019, 20:01:26

О, знакомые все... мордочки! Пимплы рулят! ))) А у Зефирки, похоже, настоящий друг может появиться - они с Витом, явно, на одной волне и он за пазухой камней не держит...
Спасибо за продочку!

avatar
25.09.2019, 15:47:03

Спасибо