https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567577513_53.jpeg
Десерт для динозавра
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2160 в Приключенческое фэнтези
#1485 в Юмористическое фэнтези
04.09.2019 — 12.11.2019
1830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВесь цикл о мире Призмы совершенно обворожителен ! Читаю и наслаждаюсь, написано сочно, смешно и интересно - талантливо ! Большое спасибо за Ваши произведения , пишите еще , отлично получается !
Ааааааа...малоооо!)) Ещё хочу книг из этой серии !)))
Поздравляю авторов с удачным окончанием очередной книги. Жаль расставаться, серия выше всяких похвал, книги 3 можно добавить ещё. А уж про бабушку Гиттиннэвыт можно вообще долго слушать
Эх, неужели закончилось... Таааак быыыстрооо.... Хочу ещё!
Как всегда-на высоте. С большим удовольствием читала. Вдохновения!!!!
А я ещё хочу.......)))) цикл занял почётное место в библиотеке, и будет не раз перечитывать я - до дыр..... Ыыыыыы
Спасибо огромное за замечательную книгу! И надеюсь, что не последнюю в этой серии! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
Какая хорошая книга однако)
Благодарю!
Какая прелесть! Потрясающая книга, очень здорово! Спасибо!
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Конечно, не зарекайтесь! Мы же ждем- ждем - ждем. Каждую продочку, каждую новую историю, новых героев, новых встреч с любимыми героями всех историй! Спасибо! Неиссякаемого вдохновения! И да, это чистой воды эгоизм ;-)))
О , Боже!!!))) как я Вас обожаюлюблюцелуюобнимаювосхищаюсьибоготворю
ВОТ)))
Спасибо, просто великолепная история. Очень надеюсь на продолжение этой серии. А пока перечитаю Десерт.
Теперь главное дожить до следующей недели!
Где?Где?Где ссылка на магазин с продажей???
Ребят, спасибище огроменное! Классно, что скоро новая история! Уже изнываем от любопытства!!!
Как всегда восторг!!! Вдохновения вам ребята!!!
Благодарю авторов. Круто, здорово и клево)) ваша серия одна из моих самых любимых. Хотя нет, на сегодня, самая любимая. Вдохновения вам и много плюшек вашим Музам.
Эх обожаю серию :). Про Меза бы ещё историю? :)
Здорово! С нетерпением жду продолжения!
СПАСИБУШКИ!!!!! Обожаю читать ваши произведения!!!! Удачи вам и вашим музам!!!!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена