Книга. "Десерт для динозавра" читать онлайн

Десерт для динозавра

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, борьба характеров, необычные способност...

Читать
Рейтинг:
5167
2024 486003

Текущий рейтинг:
#2160 в Приключенческое фэнтези
#1485 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 187 стр.

04.09.2019 — 12.11.2019


Аннотация к книге "Десерт для динозавра"

Легко ли быть изгоем в элитной тусовке? Даже если ты Мастер из хорошей семьи, но слишком отличаешься от окружающих — у тебя проблемы. Зато эти же проблемы могут столкнуть тебя с одним доисторическим ископаемым, и... ну, дальше только от тебя зависит... ;)

Автор обложки:
Огромная благодарность нашей бете


1830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2019, 03:26:03

Весь цикл о мире Призмы совершенно обворожителен ! Читаю и наслаждаюсь, написано сочно, смешно и интересно - талантливо ! Большое спасибо за Ваши произведения , пишите еще , отлично получается !

avatar
13.11.2019, 18:45:14

Ааааааа...малоооо!)) Ещё хочу книг из этой серии !)))

avatar
13.11.2019, 18:29:46

Поздравляю авторов с удачным окончанием очередной книги. Жаль расставаться, серия выше всяких похвал, книги 3 можно добавить ещё. А уж про бабушку Гиттиннэвыт можно вообще долго слушать

avatar
13.11.2019, 14:27:52

Эх, неужели закончилось... Таааак быыыстрооо.... Хочу ещё!

avatar
13.11.2019, 08:46:24

Как всегда-на высоте. С большим удовольствием читала. Вдохновения!!!!

avatar
13.11.2019, 05:01:42

А я ещё хочу.......)))) цикл занял почётное место в библиотеке, и будет не раз перечитывать я - до дыр..... Ыыыыыы

Спасибо огромное за замечательную книгу! И надеюсь, что не последнюю в этой серии! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)

avatar
12.11.2019, 23:51:09

Какая хорошая книга однако)

Благодарю!

avatar
12.11.2019, 23:40:47

Какая прелесть! Потрясающая книга, очень здорово! Спасибо!

avatar
12.11.2019, 23:36:38

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Конечно, не зарекайтесь! Мы же ждем- ждем - ждем. Каждую продочку, каждую новую историю, новых героев, новых встреч с любимыми героями всех историй! Спасибо! Неиссякаемого вдохновения! И да, это чистой воды эгоизм ;-)))

avatar
12.11.2019, 23:15:57

О , Боже!!!))) как я Вас обожаюлюблюцелуюобнимаювосхищаюсьибоготворю
ВОТ)))

Спасибо, просто великолепная история. Очень надеюсь на продолжение этой серии. А пока перечитаю Десерт.

avatar
12.11.2019, 23:08:02

Теперь главное дожить до следующей недели!

avatar
12.11.2019, 18:59:48

Где?Где?Где ссылка на магазин с продажей???

avatar
12.11.2019, 21:46:40

Ребят, спасибище огроменное! Классно, что скоро новая история! Уже изнываем от любопытства!!!

avatar
12.11.2019, 21:28:47

Как всегда восторг!!! Вдохновения вам ребята!!!

Благодарю авторов. Круто, здорово и клево)) ваша серия одна из моих самых любимых. Хотя нет, на сегодня, самая любимая. Вдохновения вам и много плюшек вашим Музам.

avatar
12.11.2019, 20:23:50

Эх обожаю серию :). Про Меза бы ещё историю? :)

avatar
12.11.2019, 20:11:17

Здорово! С нетерпением жду продолжения!

СПАСИБУШКИ!!!!! Обожаю читать ваши произведения!!!! Удачи вам и вашим музам!!!!:)