Книга. "Десерт для динозавра" читать онлайн

Десерт для динозавра

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, борьба характеров, необычные способност...

Читать
Рейтинг:
5167
2024 486008

Текущий рейтинг:
#2146 в Приключенческое фэнтези
#1486 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 187 стр.

04.09.2019 — 12.11.2019


Аннотация к книге "Десерт для динозавра"

Легко ли быть изгоем в элитной тусовке? Даже если ты Мастер из хорошей семьи, но слишком отличаешься от окружающих — у тебя проблемы. Зато эти же проблемы могут столкнуть тебя с одним доисторическим ископаемым, и... ну, дальше только от тебя зависит... ;)

Автор обложки:
Огромная благодарность нашей бете


1830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

С таким удовольствием читала!

Какие они классные!!!!!

Сижу перечитываю и заметила что нет 24 главы. Это ошибка в нумерации или глава куда то делась?

avatar
12.11.2019, 19:02:03

Наконец-то дописали.Неужели Карбон наконец-то закончит свою книгу "Жизнь не повод для женитьбы"????Да?Да?

avatar
12.11.2019, 18:45:19

А-а-а! Это прекрасно!!! Просто неземной кааааааайф!!! Спасибо!

avatar
12.11.2019, 18:43:22

Утираю слезы умиления и жду Радугу )) Спасибо за мир!!!

avatar
12.11.2019, 18:33:42

Спасибо!
А за то, что у Призмы будет, как минимум, ещё одна грань - вдвойне спасибо!

Эт точно, вкусновато и маловато.:-)

avatar
12.11.2019, 17:20:56

СПАСИБО!!!!! но как обычно-мало.... авторы, вы в следующий раз рекомендуйте, пожалуйста, своим читателям сначала таблетки от жадностм выпить..)))) потрясающая серия. А где начало "радуги"? анонс был...вроде бы....и почему "динозавр" стоит в рзнакомительных фрагментах?

avatar
12.11.2019, 17:14:57

Серия просто СУПЕР!!!
Спасибо!!! С нетерпением буду ждать следующую историю! Вдохновения вам!)))

Ням! А про кого следующая?

История супер! Спасибо огромное!

avatar
12.11.2019, 17:04:56

Какая прелесть!))) Спасибо! Ждём-с следующую.))

avatar
12.11.2019, 17:03:19

замечательная серия!
не родилась, так скоро родится )))))

avatar
12.11.2019, 16:26:06

))))))Огромное спасибо!))))

avatar
12.11.2019, 16:18:31

Книга супер! Серия просто бомба! Спасибо!

avatar
12.11.2019, 15:52:27

класс? ужасно мне нравится вся эта серия про оружие и мастеров. а уж если переходящие герои есть, пусть и самым краем переходящие, вообще чудо

avatar
12.11.2019, 15:51:21

Огромное спасибо!!!!!!!!!!

Классно но мало авторы. А книг из этого цикла надо больше. Они у вас разные. Не продолжение одной истории на 5 книг а все разные. А то что пересечения есть то ещё класснее