Книга. "Десерт для динозавра" читать онлайн

Десерт для динозавра

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, борьба характеров, необычные способност...

Читать
Рейтинг:
5167
2024 486015

Текущий рейтинг:
#4517 в Приключенческое фэнтези
#2921 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 187 стр.

04.09.2019 — 12.11.2019


Аннотация к книге "Десерт для динозавра"

Легко ли быть изгоем в элитной тусовке? Даже если ты Мастер из хорошей семьи, но слишком отличаешься от окружающих — у тебя проблемы. Зато эти же проблемы могут столкнуть тебя с одним доисторическим ископаемым, и... ну, дальше только от тебя зависит... ;)

Автор обложки:
Огромная благодарность нашей бете


1830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2019, 15:44:24

Классная история получилась! Спасибо, авторы!
Вдохновения!=^.^=

avatar
12.11.2019, 15:19:38

Спасибо большое!!! =))

avatar
12.11.2019, 15:00:29

спасибо огромное!!! обожаю эту серию!! авторам респект!!!

avatar
12.11.2019, 14:52:55

И с такой завликательной концовкой нам ждать следующий часть??? Мы страдаем от любопытства!!!
Спасибо!! Книга удалась

avatar
12.11.2019, 14:51:15

Добрый день,уррра,вовремя я дочитала,просто улётная парочка. Невероятный цикл,вот казалось бы ,столько интриг,проблем,борьбы за власть,а читается на одном дыхание и сплошном позитиве. Спасибо огомное за Десерт и с нетерпением жду следующую часть.

avatar
12.11.2019, 14:45:09

Я так и знала, что из Призмы - это моя самая любимая книга будет! Спасибо, было очень весело, такая колоритная парочка, просто чудо!

avatar
12.11.2019, 14:23:50

Очень большое спасибо! Ждём призмочку следующую).

avatar
12.11.2019, 14:18:29

Ааааааа!!!! Таки конец!!! И радостно и грустно! Хорошо хоть на следующей неделе новая призмочка стартует!! Авторы! Вы просто космос! Спасибо большое

avatar
12.11.2019, 14:09:38

Аааа, ясно, Баада пристраивать будем! )))) Ну что ж, классно будет! И вообще, трудно определить какая из книг лучше, каждая хороша по своему! )) Спасибр большое, авторы, я вас люблю!

avatar
12.11.2019, 14:03:27

Эй! Как это книга закончилась? Как она могла так резко закончиться? Я ж только во вкус вошла! А ну-ка пальчики размяли, муза вкусняхами покормили и по клавиатуре тыць-тыць-тыць! Вы ж должны прекрасно понимать, что книга, как обычно закончилась на самом интересном, мы ж с ума сойдем думая и гадая "А шо там дальше?" Или вы это специально?

avatar
12.11.2019, 13:55:22

Спасибо!
Очень-очень нравится, и очень хочется дальше!
Жду следующую книгу ))

avatar
12.11.2019, 13:46:23

Спасибо за супер-супер книги про Призму. каждую жду. С нетерпением жду обещанную новую

avatar
12.11.2019, 13:45:21

У-у-у - уже конец книги) А хочется читать ещё) Радует только обещание новой книги.
Спасибо автору огромное за такой оригинальный мир, таких разных, но очень интересных героев! Очень нравятся все книги серии, а история Зефирки, девочки с которой мы неоднократно уже сталкивались на страницах других книг, - особенно! С нетерпением жду новую книгу (и надеюсь, что и на ней автор не остановится)!!!

С сожалением закрываю последнюю страницу. И с надеждой жду следующей истории про Мастера и его Оружие.

avatar
12.11.2019, 13:33:00

Аааа, уже кончилось!!!! А что я буду по утрам читать?!
Замечательное чтиво, причём и в формате процессника тоже, великолепный тандем главных героев, ооочень понравилась история)))
Так понимаю, будет продолжение серии?

Прочитала с огромным удовольствием! Очень очень очень понравилось! Спасибо большое за замечательную и интересную книгу!

avatar
12.11.2019, 13:05:02

Спасибо! Авторам вдохновения и удачи в новых проектах!!!

Большое спасибо! Книга очень понравилась! Каждый день первым делом проверяла именно ее на наличие прод! Так жаль расставаться с героями, оба гг вызывают приятные чувства.. так хочется ещё чуть-чуть проды..

А где можно прочитать полностью книгу, написано что ознакомительный фрагмент ((((((((

Маловато как-то, хотя и замечательно! А уж эпилог такой умилительный получился!