https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567577513_53.jpeg
Десерт для динозавра
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4517 в Приключенческое фэнтези
#2921 в Юмористическое фэнтези
04.09.2019 — 12.11.2019
1830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная история получилась! Спасибо, авторы!
Вдохновения!=^.^=
Спасибо большое!!! =))
спасибо огромное!!! обожаю эту серию!! авторам респект!!!
И с такой завликательной концовкой нам ждать следующий часть??? Мы страдаем от любопытства!!!
Спасибо!! Книга удалась
Добрый день,уррра,вовремя я дочитала,просто улётная парочка. Невероятный цикл,вот казалось бы ,столько интриг,проблем,борьбы за власть,а читается на одном дыхание и сплошном позитиве. Спасибо огомное за Десерт и с нетерпением жду следующую часть.
Я так и знала, что из Призмы - это моя самая любимая книга будет! Спасибо, было очень весело, такая колоритная парочка, просто чудо!
Очень большое спасибо! Ждём призмочку следующую).
Ааааааа!!!! Таки конец!!! И радостно и грустно! Хорошо хоть на следующей неделе новая призмочка стартует!! Авторы! Вы просто космос! Спасибо большое
Аааа, ясно, Баада пристраивать будем! )))) Ну что ж, классно будет! И вообще, трудно определить какая из книг лучше, каждая хороша по своему! )) Спасибр большое, авторы, я вас люблю!
Эй! Как это книга закончилась? Как она могла так резко закончиться? Я ж только во вкус вошла! А ну-ка пальчики размяли, муза вкусняхами покормили и по клавиатуре тыць-тыць-тыць! Вы ж должны прекрасно понимать, что книга, как обычно закончилась на самом интересном, мы ж с ума сойдем думая и гадая "А шо там дальше?" Или вы это специально?
Спасибо!
Очень-очень нравится, и очень хочется дальше!
Жду следующую книгу ))
Спасибо за супер-супер книги про Призму. каждую жду. С нетерпением жду обещанную новую
У-у-у - уже конец книги) А хочется читать ещё) Радует только обещание новой книги.
Спасибо автору огромное за такой оригинальный мир, таких разных, но очень интересных героев! Очень нравятся все книги серии, а история Зефирки, девочки с которой мы неоднократно уже сталкивались на страницах других книг, - особенно! С нетерпением жду новую книгу (и надеюсь, что и на ней автор не остановится)!!!
С сожалением закрываю последнюю страницу. И с надеждой жду следующей истории про Мастера и его Оружие.
Аааа, уже кончилось!!!! А что я буду по утрам читать?!
Замечательное чтиво, причём и в формате процессника тоже, великолепный тандем главных героев, ооочень понравилась история)))
Так понимаю, будет продолжение серии?
Прочитала с огромным удовольствием! Очень очень очень понравилось! Спасибо большое за замечательную и интересную книгу!
Спасибо! Авторам вдохновения и удачи в новых проектах!!!
Большое спасибо! Книга очень понравилась! Каждый день первым делом проверяла именно ее на наличие прод! Так жаль расставаться с героями, оба гг вызывают приятные чувства.. так хочется ещё чуть-чуть проды..
А где можно прочитать полностью книгу, написано что ознакомительный фрагмент ((((((((
Маловато как-то, хотя и замечательно! А уж эпилог такой умилительный получился!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена