Книга. "Десерт для динозавра" читать онлайн

Десерт для динозавра

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, борьба характеров, необычные способност...

Читать
Рейтинг:
5167
2023 486031

Текущий рейтинг:
#4566 в Приключенческое фэнтези
#2948 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 187 стр.

04.09.2019 — 12.11.2019


Аннотация к книге "Десерт для динозавра"

Легко ли быть изгоем в элитной тусовке? Даже если ты Мастер из хорошей семьи, но слишком отличаешься от окружающих — у тебя проблемы. Зато эти же проблемы могут столкнуть тебя с одним доисторическим ископаемым, и... ну, дальше только от тебя зависит... ;)

Автор обложки:
Огромная благодарность нашей бете


1830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2019, 12:54:16

Спасибо за книгу! Легко, весело, но мало!

avatar
12.11.2019, 12:52:30

Ау, как-то быстро все закончилось. Можно нам хоть анонсик Радуги?

avatar
12.11.2019, 12:49:28

Чудесно! Спасибо, вся серия замечательная! И каждая новая книга, как дополнительный пазл во всеобщую картинку. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения и легкого пера!

Спасибо огромное! Буду с нетерпением ждать новых творческих успехов авторов.

Спасибо!!!

avatar
12.11.2019, 12:32:50

Супер!!! Спасибо!!! Рада, что еще одна книга будет!!! Ура-а-а!!! Вдохновения!!!

avatar
12.11.2019, 12:29:41

СПАСИБО) Очень интересно, увлекательно и позитивно)))
Жду следующих произведении)))
По больше Вам муз и добра!

Спасибо! Пара Кекс и Зефирка зацепила с самой первой книги.
Каждый раз думаю - эта книга самая любимая. Но нет! Следующая такая же любимая.))))
Следующая история будет про Баада? А как же Ксан, внезапно эволюционировавший в здоровенного брюнета? Как я поняла, в нем внезапно проснулись гены прапрадедушки и он стал похож на Кекса?

avatar
12.11.2019, 12:27:49

Это в следующей серии будем привязывать пра...внука Кекса? Уж не к прародителю ли всея призмы? Или прародитель кого-то подгонит?
Спасибо за очередной увлекательный рассказ из полюбившейся серии. Было очень интересно читать о Кексе и Зефирке. А теперь готовимся к новой истории. Ждём с нетерпением.

avatar
12.11.2019, 12:23:32

Очень интересные истории про мастеров и их оружие. Однако. Спасибо. Ждем новую увлекательную историю.

avatar
12.11.2019, 12:17:32

Спасибо за увлекательную историю!

avatar
12.11.2019, 12:15:57

Спасибо!!!

Спасибо! Теперь можно с удовольствием перечитать целиком.

avatar
12.11.2019, 12:07:00

Большущее спасибо!!!

avatar
12.11.2019, 11:58:40

Ну вот, дождалась, теперь можно почитать -)))

Большое спасибо за эту книгу и уже жду следующую!!! Обожаю всю эту серию, а главный ее плюс в том что мир один, а книги разные и самостоятельные, дополняющие друг друга, но не бесконечный цикл, который непонятно когда закончится и закончится ли вообще. Надеюсь в этой серии появится ещё ни одна книга! А за Зефирку и хитрого древнего Кекса я рада, хотя даже представить сложно что вырастет из их малявок с такими родителями )))

avatar
12.11.2019, 11:57:03

Огромное спасибо за книгу! Задорно, привлекательно охмуряюще и... мало. Каждый раз так думаю, когда заканчивается книга этой серии. Пишите пожалуйста ещё!

avatar
12.11.2019, 11:54:44

Думаю, Кекс так обрадовался новости не только потому что рад детям, но и потому что рад возможности хоть немного на законных основаниях придержать свое розовое шило от того чтоб оно в самое пекло не рвалось. Древний же, продуманныыыый. ;)
Эх, жаль что не было более подробно про то как Зефирка тренировала охранителей. Я б почитааалаа. ;)
Лично я только рада буду новой истории про Призму. У вас они очень здорово выходят, причем каждая такое ощущение, что хоть чуточку, но лучше предыдущей! А эту историю я и вовсе очень давно ждала, еще с момента первой встречи с такой незабываемой парочкой. И дождалась!
Как всегда история очень захватывает, каждой проды ждёшь с нетерпением, и те кто будут читать целиком, искренне советую начать когда сможете читать без того чтобы отвлекаться. ;)
Спасибо авторам огромное, что в очередной раз порадовали нас такой вкусной во всех отношениях историей! ♡♡♡
Пы.Сы. Новая история будет про одного из потомков Кекса?

Спасибо за книгу! И что будет следующая!

avatar
12.11.2019, 11:45:20

Спасибо за серию книг, очень понравилась читала на одном дыхании. Жду продолжения. Авторам вдохновения и новых сюжетов.