https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567577513_53.jpeg
Десерт для динозавра
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4566 в Приключенческое фэнтези
#2948 в Юмористическое фэнтези
04.09.2019 — 12.11.2019
1830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу! Легко, весело, но мало!
Ау, как-то быстро все закончилось. Можно нам хоть анонсик Радуги?
Чудесно! Спасибо, вся серия замечательная! И каждая новая книга, как дополнительный пазл во всеобщую картинку. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения и легкого пера!
Спасибо огромное! Буду с нетерпением ждать новых творческих успехов авторов.
Спасибо!!!
Супер!!! Спасибо!!! Рада, что еще одна книга будет!!! Ура-а-а!!! Вдохновения!!!
СПАСИБО) Очень интересно, увлекательно и позитивно)))
Жду следующих произведении)))
По больше Вам муз и добра!
Спасибо! Пара Кекс и Зефирка зацепила с самой первой книги.
Каждый раз думаю - эта книга самая любимая. Но нет! Следующая такая же любимая.))))
Следующая история будет про Баада? А как же Ксан, внезапно эволюционировавший в здоровенного брюнета? Как я поняла, в нем внезапно проснулись гены прапрадедушки и он стал похож на Кекса?
Это в следующей серии будем привязывать пра...внука Кекса? Уж не к прародителю ли всея призмы? Или прародитель кого-то подгонит?
Спасибо за очередной увлекательный рассказ из полюбившейся серии. Было очень интересно читать о Кексе и Зефирке. А теперь готовимся к новой истории. Ждём с нетерпением.
Очень интересные истории про мастеров и их оружие. Однако. Спасибо. Ждем новую увлекательную историю.
Спасибо за увлекательную историю!
Спасибо!!!
Спасибо! Теперь можно с удовольствием перечитать целиком.
Большущее спасибо!!!
Ну вот, дождалась, теперь можно почитать -)))
Большое спасибо за эту книгу и уже жду следующую!!! Обожаю всю эту серию, а главный ее плюс в том что мир один, а книги разные и самостоятельные, дополняющие друг друга, но не бесконечный цикл, который непонятно когда закончится и закончится ли вообще. Надеюсь в этой серии появится ещё ни одна книга! А за Зефирку и хитрого древнего Кекса я рада, хотя даже представить сложно что вырастет из их малявок с такими родителями )))
Огромное спасибо за книгу! Задорно, привлекательно охмуряюще и... мало. Каждый раз так думаю, когда заканчивается книга этой серии. Пишите пожалуйста ещё!
Думаю, Кекс так обрадовался новости не только потому что рад детям, но и потому что рад возможности хоть немного на законных основаниях придержать свое розовое шило от того чтоб оно в самое пекло не рвалось. Древний же, продуманныыыый. ;)
Эх, жаль что не было более подробно про то как Зефирка тренировала охранителей. Я б почитааалаа. ;)
Лично я только рада буду новой истории про Призму. У вас они очень здорово выходят, причем каждая такое ощущение, что хоть чуточку, но лучше предыдущей! А эту историю я и вовсе очень давно ждала, еще с момента первой встречи с такой незабываемой парочкой. И дождалась!
Как всегда история очень захватывает, каждой проды ждёшь с нетерпением, и те кто будут читать целиком, искренне советую начать когда сможете читать без того чтобы отвлекаться. ;)
Спасибо авторам огромное, что в очередной раз порадовали нас такой вкусной во всех отношениях историей! ♡♡♡
Пы.Сы. Новая история будет про одного из потомков Кекса?
Спасибо за книгу! И что будет следующая!
Спасибо за серию книг, очень понравилась читала на одном дыхании. Жду продолжения. Авторам вдохновения и новых сюжетов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена