Книга. "Десерт для динозавра" читать онлайн

Десерт для динозавра

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, борьба характеров, необычные способност...

Читать
Рейтинг:
5167
2023 486050

Текущий рейтинг:
#2138 в Приключенческое фэнтези
#1444 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 187 стр.

04.09.2019 — 12.11.2019


Аннотация к книге "Десерт для динозавра"

Легко ли быть изгоем в элитной тусовке? Даже если ты Мастер из хорошей семьи, но слишком отличаешься от окружающих — у тебя проблемы. Зато эти же проблемы могут столкнуть тебя с одним доисторическим ископаемым, и... ну, дальше только от тебя зависит... ;)

Автор обложки:
Огромная благодарность нашей бете


1830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2019, 11:38:53

Авторы, спасибо большое за книгу! Задорно, развлекательно))
Желаю вдохновения на новые творения!)

avatar
12.11.2019, 11:36:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.11.2019, 11:36:37

Судя по затравке, осчастливливать будут Кпингу))))
Дорогие авторы! Спасибо вам за чудесную книгу!

Только собралась выразить недовольство 'КАК ЭПИЛОГ УУУУУ :(' а там такая приписочка ммммм ;-) так что эпилог прошёл на ура ;-) пошла пока перечитаю до следующей истории :-)
Книга получилась веселая и боевая :-)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!!!

avatar
12.11.2019, 11:34:42

Спасибо! Потрясающая книга, да и весь цикл! Пожалуйста, не останавливайтесь! Сил и вдохновения!

avatar
12.11.2019, 11:28:26

Спасибо)Замечательная книга) теперь родители Зефирки могут ей спокойно сказать " Теперь держись, дочь, наши внуки отомстят за наши нервы")))))

avatar
12.11.2019, 11:21:45

Спасибо, книга чудесная. Успехов вам и вдохновения,!!!!

avatar
12.11.2019, 11:18:39

Спасибо вам огромное за книгу! Все таки миры Призмы такие увлекательные и потрясающе интересные! Сама задумка миров, сюжеты книг, такие яркие герои...ммм... Очень здорово! Поднимает настроение и погружает в приключения! Спасибо вам огромное, авторы, еще раз! )))

Поздравляю с окончанием книги. Надеюсь она не последняя в этой серии ))))

avatar
12.11.2019, 11:15:45

Спасибо!

Замечательная серия! Хочу ещё :-)))

avatar
12.11.2019, 11:10:48

Спасибо большое!

avatar
12.11.2019, 11:09:52

Большое спасибо.

avatar
12.11.2019, 11:08:14

Шикаррррная книга и роскошная серия! Большое спасибо!

avatar
12.11.2019, 11:06:04

Обалденно:))) Невероятно позитивная и динамичная книга! В прочем, как и вся серия! Все герои теперь в любимчиках:))) А Кекс-то молодец! Есть ещё порох в пороховницах:))) Детей строгает, дедуля:))) Спасибо за ещё одну потрясающую историю! С нетерпением буду ждать новую книгу! И не надо заканчивать серию)))) Такой больше нет, продолжайте!

Спасибо!

Очень вас люблю, обожаю ваш юмор и жду продолжения. ?

Спасибо большущее! Потрясающая история)))

avatar
12.11.2019, 11:01:11

Джейд, Карбон, обожаю этот цикл! Благодарю вас за историю Зефирки и Кекса, они очаровательны))) И новость про новую книгу - радостная)

Каждый раз читаю Ваши истории с огромным удовольствием! Спасибо огромное за Ваш труд! С нетерпением жду следующую книгу!