https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567577513_53.jpeg
Десерт для динозавра
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2138 в Приключенческое фэнтези
#1444 в Юмористическое фэнтези
04.09.2019 — 12.11.2019
1830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвторы, спасибо большое за книгу! Задорно, развлекательно))
Желаю вдохновения на новые творения!)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Судя по затравке, осчастливливать будут Кпингу))))
Дорогие авторы! Спасибо вам за чудесную книгу!
Только собралась выразить недовольство 'КАК ЭПИЛОГ УУУУУ :(' а там такая приписочка ммммм ;-) так что эпилог прошёл на ура ;-) пошла пока перечитаю до следующей истории :-)
Книга получилась веселая и боевая :-)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!!!
Спасибо! Потрясающая книга, да и весь цикл! Пожалуйста, не останавливайтесь! Сил и вдохновения!
Спасибо)Замечательная книга) теперь родители Зефирки могут ей спокойно сказать " Теперь держись, дочь, наши внуки отомстят за наши нервы")))))
Спасибо, книга чудесная. Успехов вам и вдохновения,!!!!
Спасибо вам огромное за книгу! Все таки миры Призмы такие увлекательные и потрясающе интересные! Сама задумка миров, сюжеты книг, такие яркие герои...ммм... Очень здорово! Поднимает настроение и погружает в приключения! Спасибо вам огромное, авторы, еще раз! )))
Поздравляю с окончанием книги. Надеюсь она не последняя в этой серии ))))
Спасибо!
Замечательная серия! Хочу ещё :-)))
Спасибо большое!
Большое спасибо.
Шикаррррная книга и роскошная серия! Большое спасибо!
Обалденно:))) Невероятно позитивная и динамичная книга! В прочем, как и вся серия! Все герои теперь в любимчиках:))) А Кекс-то молодец! Есть ещё порох в пороховницах:))) Детей строгает, дедуля:))) Спасибо за ещё одну потрясающую историю! С нетерпением буду ждать новую книгу! И не надо заканчивать серию)))) Такой больше нет, продолжайте!
Спасибо!
Очень вас люблю, обожаю ваш юмор и жду продолжения. ?
Спасибо большущее! Потрясающая история)))
Джейд, Карбон, обожаю этот цикл! Благодарю вас за историю Зефирки и Кекса, они очаровательны))) И новость про новую книгу - радостная)
Каждый раз читаю Ваши истории с огромным удовольствием! Спасибо огромное за Ваш труд! С нетерпением жду следующую книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена