https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567577513_53.jpeg
Десерт для динозавра
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2132 в Приключенческое фэнтези
#1443 в Юмористическое фэнтези
04.09.2019 — 12.11.2019
1830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за очень яркие и вкусные произведения! Так как время от времени появляются новые герои, связанные со старыми, приходится заново все перечитывать, чтобы восстановить в памяти героев и события. Так что я уже и не помню, какой именно раз начну все читать:) Придется потерпеть до конца новой истории, а потом уж набрасываться на начало:)). И хотя я не очень люблю "сериалы" (Панкееву не смогла дочитать, на 8-й книге сломалась, кажется), но этот цикл читаю и перечитываю с удовольствием. Так что желаю авторам вдохновения и легкого пера:))
Спасибо. Люблю Оружие. Фантазируйте Авторы. Такая неисчерпаемая тема. Жаль расставаться с героями. Брррраво!!!
спасибо за чудесную и восхитетельную историю))
с нетерпение жду следующую))
Спасибо, замечательная история. Впрочем, как и все этой серии. Очень не хочется пообщаться с этим миром.
Отличная книга! И серия получается супер.
Будем ждать продолжения
Спасибо авторы и вдохновения вам!
Тогда проду не читаю и начинаю книгу сначала, всегда так делаю, когда очень- очень история нравится) А радуга это про кого?) Надеюсь хоть что- то Ксандру и его другу перепадет))) очень уж каллоритные ребята) и не пугайте, что книга последняя, мир интереснейший, тут еще столько всего не окучено и не рассказано))) любимейшая серия у вас, так что, это, не зарекайтесь, пожалуйста)))
Спасибо большое за продолжение!
Всем добрый день. Замечательная новость. А о ком будет следующая книга??? )) Лично мне очень интересно узнать о судьбе Мера из предыдущей книги.
Спасибо за книгу! Присоединяюсь к пожеланиям писать дальше серию, она очень интересная: мир и герои. И каждую книгу можно читать в любом порядке, по отдельности, это классно! :)
Спасибо!
Спасибо)))))
Зефирная история просто супер, наверное самая веселая и смешная
Больше Призмов хороших и разных!!!!!!!
Спасибо!!!! Ураааааа будет новая история по Призме!!!!!! Ждём!!!!!
Спасибо), отличная книга , позитивная, юморная, классные герои.) Очень нравится, буду читать остальные книги из этой серии.:)
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо!
Спасибо.
Ура!!!! Следующей книге быть!))))
Вот же "страусы" эти товарисчи, которые нам совсем не товарищи, в Совете!(((
А потом столько потерь было из-за их халатности и непрофессионализма (((
Зефирка с Натой спелись )))))
Спасибо!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена