Книга. "Десерт для динозавра" читать онлайн

Десерт для динозавра

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, борьба характеров, необычные способност...

Читать
Рейтинг:
5167
2023 486051

Текущий рейтинг:
#2132 в Приключенческое фэнтези
#1443 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 187 стр.

04.09.2019 — 12.11.2019


Аннотация к книге "Десерт для динозавра"

Легко ли быть изгоем в элитной тусовке? Даже если ты Мастер из хорошей семьи, но слишком отличаешься от окружающих — у тебя проблемы. Зато эти же проблемы могут столкнуть тебя с одним доисторическим ископаемым, и... ну, дальше только от тебя зависит... ;)

Автор обложки:
Огромная благодарность нашей бете


1830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2019, 10:54:01

Огромное спасибо за очень яркие и вкусные произведения! Так как время от времени появляются новые герои, связанные со старыми, приходится заново все перечитывать, чтобы восстановить в памяти героев и события. Так что я уже и не помню, какой именно раз начну все читать:) Придется потерпеть до конца новой истории, а потом уж набрасываться на начало:)). И хотя я не очень люблю "сериалы" (Панкееву не смогла дочитать, на 8-й книге сломалась, кажется), но этот цикл читаю и перечитываю с удовольствием. Так что желаю авторам вдохновения и легкого пера:))

avatar
12.11.2019, 10:53:25

Спасибо. Люблю Оружие. Фантазируйте Авторы. Такая неисчерпаемая тема. Жаль расставаться с героями. Брррраво!!!

avatar
12.11.2019, 10:52:28

спасибо за чудесную и восхитетельную историю))
с нетерпение жду следующую))

Спасибо, замечательная история. Впрочем, как и все этой серии. Очень не хочется пообщаться с этим миром.

avatar
12.11.2019, 10:48:31

Отличная книга! И серия получается супер.
Будем ждать продолжения
Спасибо авторы и вдохновения вам!

avatar
12.11.2019, 10:34:04

Тогда проду не читаю и начинаю книгу сначала, всегда так делаю, когда очень- очень история нравится) А радуга это про кого?) Надеюсь хоть что- то Ксандру и его другу перепадет))) очень уж каллоритные ребята) и не пугайте, что книга последняя, мир интереснейший, тут еще столько всего не окучено и не рассказано))) любимейшая серия у вас, так что, это, не зарекайтесь, пожалуйста)))

avatar
12.11.2019, 09:39:13

Спасибо большое за продолжение!

Всем добрый день. Замечательная новость. А о ком будет следующая книга??? )) Лично мне очень интересно узнать о судьбе Мера из предыдущей книги.

avatar
12.11.2019, 09:24:11

Спасибо за книгу! Присоединяюсь к пожеланиям писать дальше серию, она очень интересная: мир и герои. И каждую книгу можно читать в любом порядке, по отдельности, это классно! :)

Спасибо!

avatar
12.11.2019, 09:10:32

Спасибо)))))

avatar
12.11.2019, 08:49:59

Зефирная история просто супер, наверное самая веселая и смешная

avatar
12.11.2019, 08:49:08

Больше Призмов хороших и разных!!!!!!!

avatar
12.11.2019, 08:48:29

Спасибо!!!! Ураааааа будет новая история по Призме!!!!!! Ждём!!!!!

avatar
12.11.2019, 08:34:17

Спасибо), отличная книга , позитивная, юморная, классные герои.) Очень нравится, буду читать остальные книги из этой серии.:)

Спасибо огромное за продолжение!

Спасибо!

avatar
12.11.2019, 08:28:37

Спасибо.

avatar
12.11.2019, 08:14:34

Ура!!!! Следующей книге быть!))))
Вот же "страусы" эти товарисчи, которые нам совсем не товарищи, в Совете!(((
А потом столько потерь было из-за их халатности и непрофессионализма (((
Зефирка с Натой спелись )))))
Спасибо!!!!

avatar
12.11.2019, 08:14:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!