Книга. "Десерт для динозавра" читать онлайн

Десерт для динозавра

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, борьба характеров, необычные способност...

Читать
Рейтинг:
5167
2023 486051

Текущий рейтинг:
#2150 в Приключенческое фэнтези
#1448 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 187 стр.

04.09.2019 — 12.11.2019


Аннотация к книге "Десерт для динозавра"

Легко ли быть изгоем в элитной тусовке? Даже если ты Мастер из хорошей семьи, но слишком отличаешься от окружающих — у тебя проблемы. Зато эти же проблемы могут столкнуть тебя с одним доисторическим ископаемым, и... ну, дальше только от тебя зависит... ;)

Автор обложки:
Огромная благодарность нашей бете


1830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2019, 08:08:58

Спасибо!
Очень-очень жду и эпилог, и следующую книгу!
Хотя нет, эпилог не совсем жду - как-то хочется ещё бы несколько "приключательных" глав перед ним ((
И главное, очень-очень надеюсь, что следующая книга цикла будет не последней!

avatar
12.11.2019, 08:08:27

Благодарю!!! ))) И не нужно зарекаться))

avatar
12.11.2019, 08:05:28

Серия великолепная! Читаю с первой книги и не хочу останавливаться!))) Миры яркие и красочные, герои очень живые и харАктерные. Каждая книга неповторима и интересна настолько, что читая не замечаешь как летит время! Очень ждала историю именно Зефирки и Кекса и она не разочаровала! Девчонка получилась необыкновенной.))) Умной, находчивой, любящей и и смелой, вполне подходящей своему древнему!)) Спасибо за интересную, захватывающую историю, дорогие Джейд и Карбон! Жду эпилога! Лёгкого пера и новых историй!))))

avatar
12.11.2019, 07:57:21

Неужели про Веника будет?

avatar
12.11.2019, 07:47:11

Какая великолепная новость. Ждём ещё одну книгу, в этот раз об окончательной победе наших над чужаками?
Спасибо за проду.

avatar
12.11.2019, 07:39:45

Спасибо!

avatar
12.11.2019, 07:14:51

мне так нравится весь цикл книг!!!!

avatar
12.11.2019, 07:12:39

Ещё одна история это плюс, а то что её обещают последней это минус

avatar
11.11.2019, 23:56:16

Дамы семейства Штейн - рулят))) А уж объединившись добьются всего (или добьют всех)
Родителя поняли, что доча выросла и хотят себе новую ляльку)

avatar
11.11.2019, 17:30:31

Книга обалденная!!!! Вчера открыла Вас, как автора и полностью погрузилась в Ваши увлекательнейшие миры!!!! Не хватает только "словаря" по миру. Сначала трудно разобраться во внутренней терминологии. Спасибо огромное за доставленное удовольствие от прочтения!!! Как мне кажется, эта книга должна быть первая по хронологии.

avatar
11.11.2019, 21:53:19

Хм, похоже у Зефирки скоро братик или сестричка будет:)))

Моя ж ты прелесть! В каждом продолжении масса удовольствия! Они такие классные, Кекс и его Зефирка! Манипуляторы, хех)))))
Вот так и вырастают детки, а мамы-папы не сразу замечают...
И вляпываются и выкручиваются сами, сами))
И юмор хулиганский мне нравится!
Спасибо, большое, великолепная история!

avatar
11.11.2019, 16:56:30

Спасибо за продолжение!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
11.11.2019, 15:15:24

Мамы они такие... МАМЫ

avatar
11.11.2019, 14:05:49

Спасибо)

Спасибо большое за продочку :-) мда ;) кажется попала вся призма :-) как же весело читать и узнавать что-то новенькое про становление характера Зефирки ;-()

avatar
11.11.2019, 13:17:23

Теперь понятно в кого Зефирка такая и почему аура Кекса для нее не убойная, а вкусная, ну, помимо резонанса. Гены пальцем не раздавишь. х))
Очень хороший разговор у них получился, нужный.
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
11.11.2019, 13:04:16

Спасибо большое! Классные у неё все таки родители оказались! ))) И похоже с Кецем тоже дружить будут.)))
Вдохновения вам!

avatar
11.11.2019, 12:31:25

Спасибо!