https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567577513_53.jpeg
Десерт для динозавра
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2150 в Приключенческое фэнтези
#1448 в Юмористическое фэнтези
04.09.2019 — 12.11.2019
1830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Очень-очень жду и эпилог, и следующую книгу!
Хотя нет, эпилог не совсем жду - как-то хочется ещё бы несколько "приключательных" глав перед ним ((
И главное, очень-очень надеюсь, что следующая книга цикла будет не последней!
Благодарю!!! ))) И не нужно зарекаться))
Серия великолепная! Читаю с первой книги и не хочу останавливаться!))) Миры яркие и красочные, герои очень живые и харАктерные. Каждая книга неповторима и интересна настолько, что читая не замечаешь как летит время! Очень ждала историю именно Зефирки и Кекса и она не разочаровала! Девчонка получилась необыкновенной.))) Умной, находчивой, любящей и и смелой, вполне подходящей своему древнему!)) Спасибо за интересную, захватывающую историю, дорогие Джейд и Карбон! Жду эпилога! Лёгкого пера и новых историй!))))
Неужели про Веника будет?
Какая великолепная новость. Ждём ещё одну книгу, в этот раз об окончательной победе наших над чужаками?
Спасибо за проду.
Спасибо!
мне так нравится весь цикл книг!!!!
Ещё одна история это плюс, а то что её обещают последней это минус
Дамы семейства Штейн - рулят))) А уж объединившись добьются всего (или добьют всех)
Родителя поняли, что доча выросла и хотят себе новую ляльку)
Книга обалденная!!!! Вчера открыла Вас, как автора и полностью погрузилась в Ваши увлекательнейшие миры!!!! Не хватает только "словаря" по миру. Сначала трудно разобраться во внутренней терминологии. Спасибо огромное за доставленное удовольствие от прочтения!!! Как мне кажется, эта книга должна быть первая по хронологии.
Хм, похоже у Зефирки скоро братик или сестричка будет:)))
Моя ж ты прелесть! В каждом продолжении масса удовольствия! Они такие классные, Кекс и его Зефирка! Манипуляторы, хех)))))
Вот так и вырастают детки, а мамы-папы не сразу замечают...
И вляпываются и выкручиваются сами, сами))
И юмор хулиганский мне нравится!
Спасибо, большое, великолепная история!
Спасибо за продолжение!
Спасибо огромное за продолжение!
Мамы они такие... МАМЫ
Спасибо)
Спасибо большое за продочку :-) мда ;) кажется попала вся призма :-) как же весело читать и узнавать что-то новенькое про становление характера Зефирки ;-()
Теперь понятно в кого Зефирка такая и почему аура Кекса для нее не убойная, а вкусная, ну, помимо резонанса. Гены пальцем не раздавишь. х))
Очень хороший разговор у них получился, нужный.
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
Спасибо большое! Классные у неё все таки родители оказались! ))) И похоже с Кецем тоже дружить будут.)))
Вдохновения вам!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена