Книга. "Десерт для динозавра" читать онлайн

Десерт для динозавра

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, борьба характеров, необычные способност...

Читать
Рейтинг:
5167
2023 486031

Текущий рейтинг:
#4566 в Приключенческое фэнтези
#2948 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 187 стр.

04.09.2019 — 12.11.2019


Аннотация к книге "Десерт для динозавра"

Легко ли быть изгоем в элитной тусовке? Даже если ты Мастер из хорошей семьи, но слишком отличаешься от окружающих — у тебя проблемы. Зато эти же проблемы могут столкнуть тебя с одним доисторическим ископаемым, и... ну, дальше только от тебя зависит... ;)

Автор обложки:
Огромная благодарность нашей бете


1830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2019, 10:05:13

Спасибо за продолжение))) Какая Зефирка продуманная. Даже пообижаться успела.

Спасибо за продочку

avatar
13.09.2019, 09:44:32

Какие интересные предварительные игры - будут делать вид, что незнакомы)))

avatar
12.09.2019, 16:54:41

Девчонки, вот вы выдумщицы!!! Прикольная история, юмор искрометный...))) читаю с удовольствием...

avatar
13.09.2019, 01:16:10

Поздравляю с новой книгой:) Очень ждали. Вдохновения вам! :)

avatar
12.09.2019, 22:39:16

Поздравляю с подпиской! )))
Пусть вдохновение не покидает, здоровье не подводит, техника не сбоит, желаю успеха, удачи и побольше хороших читателей, ибо книга действительно очень интересная! )))

avatar
12.09.2019, 20:26:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.09.2019, 19:50:32

Спасибо!

avatar
12.09.2019, 19:39:04

Обложка симпатичная, Кекс - "настоящий индеец", вот Жанка-Зефирка тут такая "леди", я ее вообще оторвой представляла??!:))))

avatar
12.09.2019, 18:59:25

Спасибо)

avatar
12.09.2019, 18:35:31

Спасибо за продолжение!

Спасибо огромное за продолжение! Поздравляю с подпиской!

avatar
12.09.2019, 15:04:50

Спасибо

Нда, у элитников спор и шутка, а парня кто-то спросил? Он конечно наверняка как и все оружия мечтает о Мастере, но кто сказал, что о Жанне или Офелии?

а привязку уже нельзя убрать?

avatar
12.09.2019, 14:53:02

С подпиской! Ну, кто бы сомневался, что в академии имеется местная звездюлина! Они всегда были, есть и будут! И поэтому облома Офелии жду с ещё большим предвкушением! А вот Веника жалко, попал парень, сама того не зная!

avatar
12.09.2019, 14:20:49

А еще одним кусиком в честь подписки не порадуете? Не?
*глазки-глазки-глазки*
Спасибо и поздравления с подпиской!

avatar
12.09.2019, 13:30:13

С подписочкой!!!
Ловите перышко, чтобы легче писалось!
Веника уже жалко, хотя может условия, заданные Зефиркой, ему помогут и плюшки получить кроме сцеженного Офелией собственного яда. )))
Спасибо!!!

avatar
12.09.2019, 12:05:25

Скажите, пожалуйста, а скидка будет?

avatar
12.09.2019, 12:59:59

Поздравляю с открытием подписки!