https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567577513_53.jpeg
Десерт для динозавра
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2145 в Приключенческое фэнтези
#1448 в Юмористическое фэнтези
04.09.2019 — 12.11.2019
1830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)))))
Ого, рождение сверхновой! Зефирка здорово окружающих удивила... Подумать только, а началось с того, что "поимели и бросили", кстати, эта интерпритация событий особенно веселит!
Спасибо за продочку!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!
Лучше бы Тамагавк Зефирку не бросал одну, она же столько всего придумать может и столько планов порушить, со своей неуемной энергией...
Зефирка - прелесть )))
Ну, кто кого тогда в квартире поимел и должен обижаться- вопрос неоднозначный))))
Ну ведь не даром же у них такой резонанс! Похожие они, только он уже сииильно так повзрослевший и потому сдержанный, а она... ей еще расти и расти, но главное, есть чему расти. А то что при этом будет еще и не скучно им обоим... так вечность весело куда интереснее коротать. ;)
Вон как сразу поняла, что не спроста он в Академии, и хоть и имеет мало инфы исходной, но выводы не шибко далеки от реальности.
Она ему про спор расскажет? Нравится мне вот такие споры. Минимум еще один хороший человек будет счастлив, а не только тот кто выиграл. ;)
Аналогии про борозды в голове и рельсы мне очень понравились. =))
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
Спасибо)
Спасибо)))
Маломаломаломаломало... очень хоттца)))
О! А мне кажется, что Офелия не просто оценила новый прикид Зефирки, она обзавидовалась, что так же не может одеться! Статус, положение, репутация...и прочая лабуда))) Кекс, как всегда, невозмутим и немногословен, одно слово-древний)))
Спасибо!
)))Благодарю!!!
Спасибо!
О, наша Зефирка начинает превращаться в хорошо знакомого нам мастера. Удивить преследуемую дичь уже неплохо - авось замешкается и потеряет темп )))))
спасибо!
Удивила девочка динозавра. Он наверно скандала ожидал.)
Теперь его ход. Подыграет или нет?
Спасибки огромное за продочку :+)
Спасибо за проду!
Вот оно всегда так, чем больше стараешься сохранять какой-то не свой образ, тем скованнее чувствуешь себя. "Будь самим собой, следуй за мечтой..." ;) (с)
А вывод Зефирка сделала верный, ага))) Все нифига в жизни не понимают и лгут ;))))
Ой!... как... интересно! - ыыыыыы))))) Конечно, "ну, как же туда не ходить? Они же ждут!" (С) ))))))
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена