Книга. "Десерт для динозавра" читать онлайн

Десерт для динозавра

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, борьба характеров, необычные способност...

Читать
Рейтинг:
5167
2023 486051

Текущий рейтинг:
#2145 в Приключенческое фэнтези
#1448 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 187 стр.

04.09.2019 — 12.11.2019


Аннотация к книге "Десерт для динозавра"

Легко ли быть изгоем в элитной тусовке? Даже если ты Мастер из хорошей семьи, но слишком отличаешься от окружающих — у тебя проблемы. Зато эти же проблемы могут столкнуть тебя с одним доисторическим ископаемым, и... ну, дальше только от тебя зависит... ;)

Автор обложки:
Огромная благодарность нашей бете


1830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2019, 09:27:40

Спасибо)))))

avatar
13.09.2019, 23:08:28

Ого, рождение сверхновой! Зефирка здорово окружающих удивила... Подумать только, а началось с того, что "поимели и бросили", кстати, эта интерпритация событий особенно веселит!
Спасибо за продочку!

avatar
13.09.2019, 20:47:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое!

Лучше бы Тамагавк Зефирку не бросал одну, она же столько всего придумать может и столько планов порушить, со своей неуемной энергией...

avatar
13.09.2019, 17:23:42

Зефирка - прелесть )))

Ну, кто кого тогда в квартире поимел и должен обижаться- вопрос неоднозначный))))

avatar
13.09.2019, 17:03:04

Ну ведь не даром же у них такой резонанс! Похожие они, только он уже сииильно так повзрослевший и потому сдержанный, а она... ей еще расти и расти, но главное, есть чему расти. А то что при этом будет еще и не скучно им обоим... так вечность весело куда интереснее коротать. ;)
Вон как сразу поняла, что не спроста он в Академии, и хоть и имеет мало инфы исходной, но выводы не шибко далеки от реальности.
Она ему про спор расскажет? Нравится мне вот такие споры. Минимум еще один хороший человек будет счастлив, а не только тот кто выиграл. ;)
Аналогии про борозды в голове и рельсы мне очень понравились. =))
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
13.09.2019, 16:12:36

Спасибо)

avatar
13.09.2019, 13:25:22

Спасибо)))
Маломаломаломаломало... очень хоттца)))

avatar
13.09.2019, 12:15:09

О! А мне кажется, что Офелия не просто оценила новый прикид Зефирки, она обзавидовалась, что так же не может одеться! Статус, положение, репутация...и прочая лабуда))) Кекс, как всегда, невозмутим и немногословен, одно слово-древний)))

Спасибо!

avatar
13.09.2019, 11:47:18

)))Благодарю!!!

avatar
13.09.2019, 11:41:34

Спасибо!

О, наша Зефирка начинает превращаться в хорошо знакомого нам мастера. Удивить преследуемую дичь уже неплохо - авось замешкается и потеряет темп )))))

avatar
13.09.2019, 11:08:21

спасибо!

Удивила девочка динозавра. Он наверно скандала ожидал.)
Теперь его ход. Подыграет или нет?

Спасибки огромное за продочку :+)

avatar
13.09.2019, 10:38:02

Спасибо за проду!

avatar
13.09.2019, 10:37:49

Вот оно всегда так, чем больше стараешься сохранять какой-то не свой образ, тем скованнее чувствуешь себя. "Будь самим собой, следуй за мечтой..." ;) (с)
А вывод Зефирка сделала верный, ага))) Все нифига в жизни не понимают и лгут ;))))
Ой!... как... интересно! - ыыыыыы))))) Конечно, "ну, как же туда не ходить? Они же ждут!" (С) ))))))
Спасибо!!!!