https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567577513_53.jpeg
Десерт для динозавра
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2150 в Приключенческое фэнтези
#1448 в Юмористическое фэнтези
04.09.2019 — 12.11.2019
1830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Спасибо огромное за продолжение :-) интересно , а страрознакомые оружия какие нибудь встретятся ;()
Судя по всему, грабелек скопилось немерено, так что и закончатся они не скоро. Это ж кто так программу-то подпортил?
И о чем Наталья с Зефиркой поговорила?
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))
Спасибо
Накаляете)))
Спасибо! ❤
Какое-то корявое учебное заведение, вечно там какая-то ржопа происходит. То учат не тому, то не учат тех, кого надо учить и в расход списывают (я про дикарят с нашей балериной) минобраз у них безобраз.
Это уже не Министерство образования, а министерство вредительства! Так что Кетцалькоатль удачно зашел в университет. Спасибо!
Зефирка в теме уже? И в деле заодно;))
А вот интересно, откуда у Зефирки способность обратным вектором концентрированную скверну отдавать, если оружиям такое не то, что не рассказывают, а даже запрещают, как опасное? Значит и мастера не умеют. А Зефирка умеет. От предков? Собственная особенность? Натренировала сама? С кем-то?
Спасибо!!!! Воскресенье, а тут продочка! Мррр-мяу!!!)))
Ой, как интерееесноооо... И хто ж у них министыр образования? Тоже по блату назначили? Неужто полномасштабная диверсия налицо? Авторы, Вы нас радуете и радуете и с каждым днем все больше! )
Спасибо)))) Интересно о чем беседовали?
Спасибо большое!
Натали, прям, черный вестник какой-то! То напророчила, что его кто-нибудь привяжет, то Зефирку в их дела втянула... )))
Спасибо за продочку!
Спасибо)
Кто еще смог бы растопить сердце Древнего? Шебутная, эмоциональная, но искренняя, и оттого такая желанная, Зефирка!
Спасибо за продки!
Спасибо!
Грабли да... Они такие... Мечтательно
Да, никогда))))) Никогда эти грабли не кончается! Они бесконечные)))) Интересно, о чем Наталия разговаривала с Зефиркой!
Вот именно, о чем? Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена