https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567577513_53.jpeg
Десерт для динозавра
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2135 в Приключенческое фэнтези
#1441 в Юмористическое фэнтези
04.09.2019 — 12.11.2019
1830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа, я почему-то думала, что Наталья в том числе хотела избавиться от Жанны. А вот оно что, вполне себе агитирует Кекса нормально воспитать себе Мастера.
Тентакли супер! Я б такое носила))) Кстати, там в конце главы квадратик от незагрузившейся картинки. Картинка одна была?
Спасибо большое!
Ыыыы, я тоже хочу такие сережки!! У меня правда были любимые с пауками, но такие бабочки еще круче!
Замечательно! Все замечательно! И Зефирка, и Кекс!
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо большое)))))
Такое резкое преображение напугает кого угодно. У мамули инфаркт будет. Бабочка впечатлила дальше некуда, а пентакли из э... попы, ваще высший пилотаж. Мне просто интересно, неужели где-то на просторах инета можно найти такой страх божий. Зефирка готова к подвигам. Кексу придётся поднапрячся в попытках спасти девочку от самой себя и других.
Спасибо за проду.
Спасибо.
Спасибо
Аааа!!! Уберите это от меня подальше!)))) Впечатляет до восторженных мурашек!)))
Спасибо!
Спасибо за продочку
Спасибо!
К моему счастью, всё книги этого дивного тандема авторов я нашла уже в законченном статусе, поэтому сейчас со мной происходит настоящая ломка... очень хочется хоть одним глазком взглянуть в новую историю, но я держусь))) Однако сейчас я не о том... хочу поздравить с прошедшим Днём Рождения одного из самых талантливых авторов, которого мне посчастливилось читать! Спасибо за Ваш талант! Вдохновения, благодарных читателей и плодотворной музы!! Ваши произведения уникальны и самобытны, много выражений прочно поселились в моём лексиконе и вызывают недоумение у окружающих)))
Мдя, если Наталья хотела чтобы Зефирка добровольно стала искать толкача наркотой, то ей удалось. Только, хоть и не понимаю ее конечную цель, но сдается мне, что добивалась она не этого...
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
Карбон, с днюхой! Желаю счастья и всех его личных составляющих, так сказать персонально заточенных, ибо у каждого счастье свое. Обязательно чтоб было здоровье, успех во всех начинаниях и значимых делах, чтоб вдохновение не оставляло, а все проекты становились успешными, а главное интересными, чтобы жизнь была полна ярких красок и радостных моментов! )))
Спасибо большое!
)) Благодарю!
Так и не поняла, Зефирка красит волосы или они у неё от природы такие? Она выбрала самый правильный способ привлечь к себе внимание. Не только врагов-конкурентов, но и привязанное оружие. А вот напарницу Кекса я не понимаю. Она решила втянуть девочку в расследование? Или по тихому убрать с дороги наездом? И что она поведает древнему, правду скажет или соврёт?
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена