Книга. "Десерт для динозавра" читать онлайн

Десерт для динозавра

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, борьба характеров, необычные способност...

Читать
Рейтинг:
5167
2023 486051

Текущий рейтинг:
#2135 в Приключенческое фэнтези
#1441 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 187 стр.

04.09.2019 — 12.11.2019


Аннотация к книге "Десерт для динозавра"

Легко ли быть изгоем в элитной тусовке? Даже если ты Мастер из хорошей семьи, но слишком отличаешься от окружающих — у тебя проблемы. Зато эти же проблемы могут столкнуть тебя с одним доисторическим ископаемым, и... ну, дальше только от тебя зависит... ;)

Автор обложки:
Огромная благодарность нашей бете


1830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2019, 09:39:50

Ха, я почему-то думала, что Наталья в том числе хотела избавиться от Жанны. А вот оно что, вполне себе агитирует Кекса нормально воспитать себе Мастера.
Тентакли супер! Я б такое носила))) Кстати, там в конце главы квадратик от незагрузившейся картинки. Картинка одна была?

avatar
17.09.2019, 09:42:43

Спасибо большое!

Ыыыы, я тоже хочу такие сережки!! У меня правда были любимые с пауками, но такие бабочки еще круче!

avatar
17.09.2019, 09:38:09

Замечательно! Все замечательно! И Зефирка, и Кекс!

avatar
17.09.2019, 09:37:50

Спасибо!

Спасибо большое!

avatar
17.09.2019, 09:13:30

Спасибо большое)))))

avatar
17.09.2019, 08:50:27

Такое резкое преображение напугает кого угодно. У мамули инфаркт будет. Бабочка впечатлила дальше некуда, а пентакли из э... попы, ваще высший пилотаж. Мне просто интересно, неужели где-то на просторах инета можно найти такой страх божий. Зефирка готова к подвигам. Кексу придётся поднапрячся в попытках спасти девочку от самой себя и других.
Спасибо за проду.

avatar
17.09.2019, 08:39:30

Спасибо.

avatar
17.09.2019, 08:33:54

Спасибо

avatar
17.09.2019, 08:26:55

Аааа!!! Уберите это от меня подальше!)))) Впечатляет до восторженных мурашек!)))
Спасибо!

Спасибо за продочку

avatar
17.09.2019, 08:23:06

Спасибо!

avatar
17.09.2019, 00:21:19

К моему счастью, всё книги этого дивного тандема авторов я нашла уже в законченном статусе, поэтому сейчас со мной происходит настоящая ломка... очень хочется хоть одним глазком взглянуть в новую историю, но я держусь))) Однако сейчас я не о том... хочу поздравить с прошедшим Днём Рождения одного из самых талантливых авторов, которого мне посчастливилось читать! Спасибо за Ваш талант! Вдохновения, благодарных читателей и плодотворной музы!! Ваши произведения уникальны и самобытны, много выражений прочно поселились в моём лексиконе и вызывают недоумение у окружающих)))

avatar
16.09.2019, 12:48:21

Мдя, если Наталья хотела чтобы Зефирка добровольно стала искать толкача наркотой, то ей удалось. Только, хоть и не понимаю ее конечную цель, но сдается мне, что добивалась она не этого...
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
Карбон, с днюхой! Желаю счастья и всех его личных составляющих, так сказать персонально заточенных, ибо у каждого счастье свое. Обязательно чтоб было здоровье, успех во всех начинаниях и значимых делах, чтоб вдохновение не оставляло, а все проекты становились успешными, а главное интересными, чтобы жизнь была полна ярких красок и радостных моментов! )))

Спасибо большое!

avatar
16.09.2019, 20:39:57

)) Благодарю!

avatar
16.09.2019, 18:13:20

Так и не поняла, Зефирка красит волосы или они у неё от природы такие? Она выбрала самый правильный способ привлечь к себе внимание. Не только врагов-конкурентов, но и привязанное оружие. А вот напарницу Кекса я не понимаю. Она решила втянуть девочку в расследование? Или по тихому убрать с дороги наездом? И что она поведает древнему, правду скажет или соврёт?

avatar
16.09.2019, 17:51:07

Спасибо

avatar
16.09.2019, 15:58:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!