https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567577513_53.jpeg
Десерт для динозавра
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2135 в Приключенческое фэнтези
#1441 в Юмористическое фэнтези
04.09.2019 — 12.11.2019
1830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Придётся Офелии становиться ведьмой, раз на владение боевой метлой подписалась) И не важно, что она пока не в курсе, что подписалась)) и что метла ПОКА не боевая - Кекс справится. PS как теперь развидеть этих бабочек с тентаклями? Беее
Вот сейчас из веника сделаем настоящее оружие, боевую метлу, но нельзя его той снобке отдавать... Испортит же... Лучше к себе 3 забрать))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зараза, эта Наталья! Выезжать на костях детей... надеюсь, каким-нибудь бумерангом ее хорошенько стукнет!
Ура. Ура. Ура. Наконец-то книга вышла про зефирку. Авторы я вас люблю и обажаю. И даже зацеловала бы . пол года книгу эту ждала. Ура.
Спасибо!
Брррр. Полезла я искать бабочек. С черепами только брошки-бабочки, да тату. А вот этих мохно(хм)тентаклевых нарыла. Бррр, быррр)))
Зефирку себе представила. И очень рада за нее, что она перестала париться чужим мнением. Это такая проблема, вот так вот, зараз избавится.
А вот Наталью и мне хочется побить. Подставить ребенка, пусть и не маленького, но это как-то... ревность?
Спасибо, дорогие авторы!))))
Ну и чего бы Кексу самому не попытаться Зефирке намекнуть, что ему за наркоту ничего не будет... Отговорить ее в эту ржопу лезть, конечно, вряд ли получится, но попытаться можно!
Спасибо за продочку!
А Наталья таки ревнует, вот и кинула девчонку намерено в самую ржопу, хладнокровно использовав ее. Она ведь поняла, что Кец к Зефирке не равнодушен. И тут как бы беспроигрышная комбинация, умрет (и на это больше шансов), тем лучше, выживет и поможет раскрыть дело - тоже хорошо, хотя и менее вероятно, ну, с точки зрения Натальи. Эх, даже жаль что она моя тезка. Она ведь не порадовалась бы, если бы Кекс так по отношению к ее сыну поступил, а сама... =/
С таким имиджем и в самом деле легче будет выйти на пушера.
Спасибо за увлекательнейшую и захватывающую продочку! )))
Мда ;() Академии шок обеспечен ;-)
Спасибо огромное за продолжение :-)
Благодарю!!!
Ух ты ж! Дождалась таки! Только с утра думала опять по вашим страничкам пошарить и поныть о новой истории из Мира Мастеров, а тут такой подарок) немного поздно заметила, но и прочитала сразу больше)))спасибо!
Спасибо)
Вах-вах-вах - какой образ! какой эпатаж! наверняка все впечатлятся!
Спасибо!
О! Жду реакцию всей академии в подробностях ))) Сколько челюстей на пол упало, сколько глаз покосели и дёргаются...
Спасибо!!! Авторы у Вас прицел сбился, после 13-ой главы, сразу 15-я, наверно ДР Carbon повлияло?:)))) хи-хих!!!! Вдохновения!!!!
Эх, последняя картинка не открывается даже после перезагрузки:(
Какая Зефирка классная - именно такая и нужна, чтобы растолкать Кетцалькоатля. Спасибо авторам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена