Книга. "Десерт для динозавра" читать онлайн

Десерт для динозавра

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, борьба характеров, необычные способност...

Читать
Рейтинг:
5167
2023 486051

Текущий рейтинг:
#2135 в Приключенческое фэнтези
#1441 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 187 стр.

04.09.2019 — 12.11.2019


Аннотация к книге "Десерт для динозавра"

Легко ли быть изгоем в элитной тусовке? Даже если ты Мастер из хорошей семьи, но слишком отличаешься от окружающих — у тебя проблемы. Зато эти же проблемы могут столкнуть тебя с одним доисторическим ископаемым, и... ну, дальше только от тебя зависит... ;)

Автор обложки:
Огромная благодарность нашей бете


1830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

Придётся Офелии становиться ведьмой, раз на владение боевой метлой подписалась) И не важно, что она пока не в курсе, что подписалась)) и что метла ПОКА не боевая - Кекс справится. PS как теперь развидеть этих бабочек с тентаклями? Беее

avatar
18.09.2019, 08:42:20

Вот сейчас из веника сделаем настоящее оружие, боевую метлу, но нельзя его той снобке отдавать... Испортит же... Лучше к себе 3 забрать))

avatar
18.09.2019, 06:52:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.09.2019, 22:18:58

Зараза, эта Наталья! Выезжать на костях детей... надеюсь, каким-нибудь бумерангом ее хорошенько стукнет!

Ура. Ура. Ура. Наконец-то книга вышла про зефирку. Авторы я вас люблю и обажаю. И даже зацеловала бы . пол года книгу эту ждала. Ура.

avatar
17.09.2019, 18:42:16

Спасибо!

Брррр. Полезла я искать бабочек. С черепами только брошки-бабочки, да тату. А вот этих мохно(хм)тентаклевых нарыла. Бррр, быррр)))
Зефирку себе представила. И очень рада за нее, что она перестала париться чужим мнением. Это такая проблема, вот так вот, зараз избавится.
А вот Наталью и мне хочется побить. Подставить ребенка, пусть и не маленького, но это как-то... ревность?
Спасибо, дорогие авторы!))))

avatar
17.09.2019, 16:57:33

Ну и чего бы Кексу самому не попытаться Зефирке намекнуть, что ему за наркоту ничего не будет... Отговорить ее в эту ржопу лезть, конечно, вряд ли получится, но попытаться можно!
Спасибо за продочку!

avatar
17.09.2019, 16:16:24

А Наталья таки ревнует, вот и кинула девчонку намерено в самую ржопу, хладнокровно использовав ее. Она ведь поняла, что Кец к Зефирке не равнодушен. И тут как бы беспроигрышная комбинация, умрет (и на это больше шансов), тем лучше, выживет и поможет раскрыть дело - тоже хорошо, хотя и менее вероятно, ну, с точки зрения Натальи. Эх, даже жаль что она моя тезка. Она ведь не порадовалась бы, если бы Кекс так по отношению к ее сыну поступил, а сама... =/
С таким имиджем и в самом деле легче будет выйти на пушера.
Спасибо за увлекательнейшую и захватывающую продочку! )))

Мда ;() Академии шок обеспечен ;-)
Спасибо огромное за продолжение :-)

avatar
17.09.2019, 13:55:05

Благодарю!!!

avatar
17.09.2019, 13:23:33

Ух ты ж! Дождалась таки! Только с утра думала опять по вашим страничкам пошарить и поныть о новой истории из Мира Мастеров, а тут такой подарок) немного поздно заметила, но и прочитала сразу больше)))спасибо!

avatar
17.09.2019, 12:47:54

Спасибо)

avatar
17.09.2019, 11:15:03

Вах-вах-вах - какой образ! какой эпатаж! наверняка все впечатлятся!

Спасибо!

avatar
17.09.2019, 10:51:50

О! Жду реакцию всей академии в подробностях ))) Сколько челюстей на пол упало, сколько глаз покосели и дёргаются...

avatar
17.09.2019, 10:06:51

Спасибо!!! Авторы у Вас прицел сбился, после 13-ой главы, сразу 15-я, наверно ДР Carbon повлияло?:)))) хи-хих!!!! Вдохновения!!!!

avatar
17.09.2019, 10:22:26

Эх, последняя картинка не открывается даже после перезагрузки:(

Какая Зефирка классная - именно такая и нужна, чтобы растолкать Кетцалькоатля. Спасибо авторам!