Книга. "Десерт для динозавра" читать онлайн

Десерт для динозавра

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, борьба характеров, необычные способност...

Читать
Рейтинг:
5167
2023 486051

Текущий рейтинг:
#2145 в Приключенческое фэнтези
#1448 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 187 стр.

04.09.2019 — 12.11.2019


Аннотация к книге "Десерт для динозавра"

Легко ли быть изгоем в элитной тусовке? Даже если ты Мастер из хорошей семьи, но слишком отличаешься от окружающих — у тебя проблемы. Зато эти же проблемы могут столкнуть тебя с одним доисторическим ископаемым, и... ну, дальше только от тебя зависит... ;)

Автор обложки:
Огромная благодарность нашей бете


1830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2019, 14:11:59

Спасибо)))) оченно нравится))) вот облизываюсь))

Оооо ;) Венику повезло ещё до того как его мастер проиграет пари ;) интересно , а ему после прокачки нужен будет такой мастер :( :)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
18.09.2019, 12:51:29

Спасибо!

avatar
18.09.2019, 12:41:14

Таки девице повезло! К тому же Кекс невольно закрыл для мироздания Зефиркин косяк - наличие в анамнезе заведомо нечестного спора, когда Зефирка поспорила на процесс с предрешенным результатом.

avatar
18.09.2019, 12:09:01

Спасибо)

Спасибо большое!

avatar
18.09.2019, 10:16:53

Оружие- веник... Эээ может веник это имя с другой стороны не тапок и хорошо :))

милота какая ) ну вот, Зефирка, выходит, девице-српернице подарок сделала, только они обе еще об этом не знают )))
чтобы у Кекса, да не получилось натренировать даже веник, не поверю ))

Зефирка, даже Кекса омолодила ))) может от него к девушке хоть немножко серьезности перейдет

Спасибо!

avatar
18.09.2019, 09:53:36

Благодарю!!!

avatar
18.09.2019, 09:50:02

Спасибо за продолжение!

avatar
18.09.2019, 09:33:13

Предвкушаю как Кец этих "мастеров" сделает!!!

avatar
18.09.2019, 09:21:35

Спасибо!

avatar
18.09.2019, 09:20:36

Хыхы, кажется, Зефиркиной сопернице может сильно повезти)))))

avatar
18.09.2019, 09:14:11

Спасибо за продолжение)))) Интересно, что в результате получится?

avatar
18.09.2019, 08:57:52

Завелся кто-то ... розовый )))))
Кетцалькоатлю впрыснули розовый активин и антидепрессант )))) точнее не впрыснули, а передали половым путем ыыыыы))))
Спасибо!
Ха! За Веника скоро молодые мастера драться будут, а он еще повыбирает к кому пойти! ;)

avatar
18.09.2019, 08:55:28

Блин, Зефирка поспорила как раз на него. А Кекс решил сделать из мальчика сильнейшее оружие на курсе. Кому-то повезёт? И что-то из всего этого получится?
Спасибо за проду.

avatar
18.09.2019, 08:54:27

Спасибо!!!

Молодец парнишка. С характером. Этот точно научится. И получит Офелия крутую боевую метлу на блюдечке. Ему бы хорошего внимательного Мастера. а не эту куклу клановую.