https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567577513_53.jpeg
Десерт для динозавра
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2145 в Приключенческое фэнтези
#1448 в Юмористическое фэнтези
04.09.2019 — 12.11.2019
1830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасно! Вот только всегда ждать удара в спину и быть наготове тяжело... Пора уже Кексу Жанночку нашу защищать)))
Спасибо) Что то после сегодняшней продочки я даже опасаюсь делать выводы и прогнозы. Даже жаль стало что я уже в курсе чем кончится спор на Кекса))) Вот только тревожит а не новообразовавшегося ученика ли Кекса должна забрать себе проигравшая????
Спасибо за продолжение))))) Жанночка отрывается. Молодец!
Спасибо за продочку
Зефирка молодец, хорошо в нокаут бывших подружек отправила. Теперь надо держать удар со взрослыми ребятами. Спасибо!
Все таки для дела легче себя преодолевать. Когда нужно что-то только для себя, то легко убедить себя же, что не особо и нужно, и даже, что не особо и хотелось.
Но ловко она "подружек" на место поставила. Насчет дефектности... судя по всему, откуда-то они узнали, что она шпарит концентратом скверны, который оружие вырубает на раз, с их неразвитыми каналами. И раз для оружий это теперь норма, то и дефект соответственно в ней, с их точки зрения.
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
Спасибо!
Девочка входит во вкус. Ещё один раунд с сильнейшими, по их мнению.
Спасибо за проду.
Спасибо.
Началось веселье. Если Кекс сделает оружие из такого то может они его заберут себе?
Весело! Развлекайся! Спасибо!
Спасибо
Спасибо)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помнится мне, у Олдей было упомянуто такое оружие- Волчья Метла, копьё с зазубренными пилообразными веточками до середины древка)) Страшная вещь в умелых руках)
https://a.d-cd.net/6f487404k48d-960.jpg
https://litlife.club/books/134499/read?page=88
" в душе завёлся кто-то мелкий, деятельный и подозреваю что... розовый " )))))))) Класс!
Ого! Надеюсь, парнишка свой шанс не упустит! )))
А то, что Кекс с Зефиркой друг друга позаражали половым путем - это ж здорово! Жизнь новыми красками заиграла.
Спасибо за продочку!
Интересно будет наблюдать за методами обучения Кетцалькоатля. Спасибо!
Спасибо!
Ух ты. Заелятой подружке, похоже, тоже повезло. Будет у неё летучая метла с дополнительными функциями)))
Классно Кекс придумал.
Спасибо!
Интересно во что может эволюционировать веник!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена