Книга. "Десерт для динозавра" читать онлайн

Десерт для динозавра

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, борьба характеров, необычные способност...

Читать
Рейтинг:
5167
2023 486051

Текущий рейтинг:
#2145 в Приключенческое фэнтези
#1448 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 187 стр.

04.09.2019 — 12.11.2019


Аннотация к книге "Десерт для динозавра"

Легко ли быть изгоем в элитной тусовке? Даже если ты Мастер из хорошей семьи, но слишком отличаешься от окружающих — у тебя проблемы. Зато эти же проблемы могут столкнуть тебя с одним доисторическим ископаемым, и... ну, дальше только от тебя зависит... ;)

Автор обложки:
Огромная благодарность нашей бете


1830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2019, 09:40:01

Прекрасно! Вот только всегда ждать удара в спину и быть наготове тяжело... Пора уже Кексу Жанночку нашу защищать)))

Спасибо) Что то после сегодняшней продочки я даже опасаюсь делать выводы и прогнозы. Даже жаль стало что я уже в курсе чем кончится спор на Кекса))) Вот только тревожит а не новообразовавшегося ученика ли Кекса должна забрать себе проигравшая????

avatar
19.09.2019, 09:28:25

Спасибо за продолжение))))) Жанночка отрывается. Молодец!

Спасибо за продочку

Зефирка молодец, хорошо в нокаут бывших подружек отправила. Теперь надо держать удар со взрослыми ребятами. Спасибо!

avatar
19.09.2019, 09:04:57

Все таки для дела легче себя преодолевать. Когда нужно что-то только для себя, то легко убедить себя же, что не особо и нужно, и даже, что не особо и хотелось.
Но ловко она "подружек" на место поставила. Насчет дефектности... судя по всему, откуда-то они узнали, что она шпарит концентратом скверны, который оружие вырубает на раз, с их неразвитыми каналами. И раз для оружий это теперь норма, то и дефект соответственно в ней, с их точки зрения.
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
19.09.2019, 08:43:13

Спасибо!

avatar
19.09.2019, 08:36:44

Девочка входит во вкус. Ещё один раунд с сильнейшими, по их мнению.
Спасибо за проду.

avatar
19.09.2019, 08:36:27

Спасибо.
Началось веселье. Если Кекс сделает оружие из такого то может они его заберут себе?

avatar
19.09.2019, 08:29:25

Весело! Развлекайся! Спасибо!

avatar
19.09.2019, 08:22:38

Спасибо

avatar
19.09.2019, 08:07:43

Спасибо)

avatar
19.09.2019, 00:09:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помнится мне, у Олдей было упомянуто такое оружие- Волчья Метла, копьё с зазубренными пилообразными веточками до середины древка)) Страшная вещь в умелых руках)
https://a.d-cd.net/6f487404k48d-960.jpg
https://litlife.club/books/134499/read?page=88

avatar
18.09.2019, 21:06:14

" в душе завёлся кто-то мелкий, деятельный и подозреваю что... розовый " )))))))) Класс!

avatar
18.09.2019, 19:23:30

Ого! Надеюсь, парнишка свой шанс не упустит! )))
А то, что Кекс с Зефиркой друг друга позаражали половым путем - это ж здорово! Жизнь новыми красками заиграла.
Спасибо за продочку!

Интересно будет наблюдать за методами обучения Кетцалькоатля. Спасибо!

avatar
18.09.2019, 17:42:12

Спасибо!

Ух ты. Заелятой подружке, похоже, тоже повезло. Будет у неё летучая метла с дополнительными функциями)))
Классно Кекс придумал.
Спасибо!

avatar
18.09.2019, 09:23:31

Интересно во что может эволюционировать веник!