Книга. "Десерт для динозавра" читать онлайн

Десерт для динозавра

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, борьба характеров, необычные способност...

Читать
Рейтинг:
5167
2024 486015

Текущий рейтинг:
#4546 в Приключенческое фэнтези
#2935 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 187 стр.

04.09.2019 — 12.11.2019


Аннотация к книге "Десерт для динозавра"

Легко ли быть изгоем в элитной тусовке? Даже если ты Мастер из хорошей семьи, но слишком отличаешься от окружающих — у тебя проблемы. Зато эти же проблемы могут столкнуть тебя с одним доисторическим ископаемым, и... ну, дальше только от тебя зависит... ;)

Автор обложки:
Огромная благодарность нашей бете


1830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2019, 14:52:15

Хе-хе))) от розового чуда просто так не убежать!

Кажется, авторы подменили ботинки - _-

avatar
11.09.2019, 13:25:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.09.2019, 12:38:06

А ботинки же были розовые? Что сейчас устроит Зефирка? Пройдёт мимо или устроит скандал? Интересно, а дома уже узнали о привязке?
Спасибо за проду.

avatar
11.09.2019, 13:18:53

Далеко не убежал от своей судьбы в лице розового недоразумения! Ой, чё счас будет.... Зефирка точно его больше не отпустит! Спасибо за продочку))

avatar
11.09.2019, 13:16:12

Что называется, почувствуй разницу)))) Уж лучше одна Зефирка, чем толпа огалтелых, инициативных девиц)))) Ещё больше слов и суеты, чего так не любит Кекс!

Спасибо!

avatar
11.09.2019, 11:45:43

Почему черные ботинки, когда они были розовыми?

avatar
11.09.2019, 11:39:16

СПАСИБО!
Вообще, немного странно читать книгу эту после остальных - призма без Ириски, Скорпа, Швеи и прочих любимых персонажей )) Зато приятно, хоть и грустно, встретить тут ИД академии - тут он ещё живой, жаль было, как он глупо погиб
Дочитаю эту, буду все остальные перечитывать в хронологическом порядке ))
Любимый цикл )) надеюсь, эта книга в нем не последняя ))

avatar
11.09.2019, 12:09:33

Вот каждый раз как Наталья появляется у меня дежавю. Вот есть ощущение, что она со своим бронелифчиком уже в серии мелькала, но только ощущение, ничего конкретного вспомнить не могу. Может у меня просто глюк... или все-таки что-то вскользь было, а я просто давно читала....

Очень жду их встречу. Спасибо большое!

avatar
11.09.2019, 11:23:17

Ой, я все пропустила. Кекс снял привязку? Или народ просто не разглядел существующую?

Спасибо за продолжение!
Но он же ей розовые ботинки прислал, а не чёрные?

avatar
11.09.2019, 11:22:53

Благодарю!!!

avatar
11.09.2019, 11:13:21

Ага, попался, уж тут не уйдешь!!!:)))

avatar
11.09.2019, 11:08:54

Спасибо большое за продолжение! )))))))))))))))))))))))))

avatar
11.09.2019, 11:08:28

счаз Зефирка быстро распугает толпу поклонниц и поклонников :)

avatar
11.09.2019, 10:59:42

С нетерпением жду встречу! Спасибо!

avatar
11.09.2019, 10:54:33

Спасибо большое за продолжение! Все))))) Попался!

avatar
11.09.2019, 10:53:52

Чем же они занимаются? На кого работают? Вроде, на совет... Но начальство-мафиози...
Натали действительно ясновидящая...:)