https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567577513_53.jpeg
Десерт для динозавра
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4546 в Приключенческое фэнтези
#2935 в Юмористическое фэнтези
04.09.2019 — 12.11.2019
1830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХе-хе))) от розового чуда просто так не убежать!
Кажется, авторы подменили ботинки - _-
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ботинки же были розовые? Что сейчас устроит Зефирка? Пройдёт мимо или устроит скандал? Интересно, а дома уже узнали о привязке?
Спасибо за проду.
Далеко не убежал от своей судьбы в лице розового недоразумения! Ой, чё счас будет.... Зефирка точно его больше не отпустит! Спасибо за продочку))
Что называется, почувствуй разницу)))) Уж лучше одна Зефирка, чем толпа огалтелых, инициативных девиц)))) Ещё больше слов и суеты, чего так не любит Кекс!
Спасибо!
Почему черные ботинки, когда они были розовыми?
СПАСИБО!
Вообще, немного странно читать книгу эту после остальных - призма без Ириски, Скорпа, Швеи и прочих любимых персонажей )) Зато приятно, хоть и грустно, встретить тут ИД академии - тут он ещё живой, жаль было, как он глупо погиб
Дочитаю эту, буду все остальные перечитывать в хронологическом порядке ))
Любимый цикл )) надеюсь, эта книга в нем не последняя ))
Вот каждый раз как Наталья появляется у меня дежавю. Вот есть ощущение, что она со своим бронелифчиком уже в серии мелькала, но только ощущение, ничего конкретного вспомнить не могу. Может у меня просто глюк... или все-таки что-то вскользь было, а я просто давно читала....
Очень жду их встречу. Спасибо большое!
Ой, я все пропустила. Кекс снял привязку? Или народ просто не разглядел существующую?
Спасибо за продолжение!
Но он же ей розовые ботинки прислал, а не чёрные?
Благодарю!!!
Ага, попался, уж тут не уйдешь!!!:)))
Спасибо большое за продолжение! )))))))))))))))))))))))))
счаз Зефирка быстро распугает толпу поклонниц и поклонников :)
С нетерпением жду встречу! Спасибо!
Спасибо большое за продолжение! Все))))) Попался!
Чем же они занимаются? На кого работают? Вроде, на совет... Но начальство-мафиози...
Натали действительно ясновидящая...:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена