Книга. "Десерт для динозавра" читать онлайн

Десерт для динозавра

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, борьба характеров, необычные способност...

Читать
Рейтинг:
5167
2024 486015

Текущий рейтинг:
#4546 в Приключенческое фэнтези
#2935 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 187 стр.

04.09.2019 — 12.11.2019


Аннотация к книге "Десерт для динозавра"

Легко ли быть изгоем в элитной тусовке? Даже если ты Мастер из хорошей семьи, но слишком отличаешься от окружающих — у тебя проблемы. Зато эти же проблемы могут столкнуть тебя с одним доисторическим ископаемым, и... ну, дальше только от тебя зависит... ;)

Автор обложки:
Огромная благодарность нашей бете


1830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2019, 10:31:46

Спасибо)

avatar
12.09.2019, 10:23:52

Метелку )))) ахаха

avatar
12.09.2019, 10:20:56

Спасибо огромное за продy!!!

avatar
12.09.2019, 10:18:00

Ндяааа...не свезло сегодня Венику))) Ладно, хоть такой мастер будет. Спасибо за продочку))

avatar
11.09.2019, 16:47:47

Вот она встреча и искать не пришлось долго.
А связь у них ещё есть? А то все говорят про свободное оружие.
А Кекс скучал)

прелесть

avatar
11.09.2019, 21:57:00

А Зефирка уже спешит к Кексу на встречу))) Куда ж ты денешься, куда ж ты денешься, когда откажешься в её руках? Все так закружится, все так закружится, что ты откажешься... А с таким Мастером неизвестно где откажешься))) А по предыдущим книгам знаем, что эта парочка засветилась в самых небезопасных местах призмы и поучаствовала в самых интересных событиях)))

avatar
11.09.2019, 21:55:32

а кто там мама? а то вдруг некоторые получили назначение после разговора по женской части? мама бровью повела, топор полетел в академию...

avatar
11.09.2019, 21:38:32

Спасибо за любимейшую серию!)

avatar
11.09.2019, 21:12:53

Спасибо! Вот и с виделись!

avatar
11.09.2019, 20:28:52

Спасти

Ух сейчас разборки будут ;-() бедный, бедный Кексик сейчас при всех Жанна заявит что это не оружие ;) и все фиталякомедия ;-()
Спасибо большое за продочку :-)

ну что же,от судьбы не уйдешь...

avatar
11.09.2019, 19:21:33

"Подумай, какое за ним наследство, в его-то возрасте" - ыыыыыы )))) какие детки практичные!)))
Вот! Цени, топор, летящий на крыльях ночи, своего альтруистичного Мастера. Она за тебя мафии любые деньги ОТДАТЬ была готова, а не прихапать твои!))
Хы, если Магомета к горе не пустил папа, то гора сама придет к Магомету в академию ?)))))
Спасибо!

avatar
11.09.2019, 18:45:30

Спасибо)

avatar
11.09.2019, 17:56:22

Это судьбаааа! Куда ему деваться от своего счастья?! Тем более, от такого настойчивого и целеустремленного! )))
Спасибо за продочку!

avatar
11.09.2019, 17:22:23

Раз у них резонанс, то и девочка не ординарная. Кекс попал.

))))
Глоток позитива. Добрый такой глоток)
Идет маленькая, идет миленькая. Спасать Кекса нужно, уж слишком много желающих на бесхозное оружие. Что бы они с ним делали только. Деточки.)))
Спасибо большое, дорогие авторы! ❤

avatar
11.09.2019, 15:51:57

Спасибо! Девочка умная и встреча будет..не знаю люблю вашу фантазию и жду продолжение!

avatar
11.09.2019, 15:47:32

На ловца и зверь бежит. Правда ловец не сильно в хорошем настроении. х)))
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))