https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567577513_53.jpeg
Десерт для динозавра
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4546 в Приключенческое фэнтези
#2935 в Юмористическое фэнтези
04.09.2019 — 12.11.2019
1830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Метелку )))) ахаха
Спасибо огромное за продy!!!
Ндяааа...не свезло сегодня Венику))) Ладно, хоть такой мастер будет. Спасибо за продочку))
Вот она встреча и искать не пришлось долго.
А связь у них ещё есть? А то все говорят про свободное оружие.
А Кекс скучал)
прелесть
А Зефирка уже спешит к Кексу на встречу))) Куда ж ты денешься, куда ж ты денешься, когда откажешься в её руках? Все так закружится, все так закружится, что ты откажешься... А с таким Мастером неизвестно где откажешься))) А по предыдущим книгам знаем, что эта парочка засветилась в самых небезопасных местах призмы и поучаствовала в самых интересных событиях)))
а кто там мама? а то вдруг некоторые получили назначение после разговора по женской части? мама бровью повела, топор полетел в академию...
Спасибо за любимейшую серию!)
Спасибо! Вот и с виделись!
Спасти
Ух сейчас разборки будут ;-() бедный, бедный Кексик сейчас при всех Жанна заявит что это не оружие ;) и все фиталякомедия ;-()
Спасибо большое за продочку :-)
ну что же,от судьбы не уйдешь...
"Подумай, какое за ним наследство, в его-то возрасте" - ыыыыыы )))) какие детки практичные!)))
Вот! Цени, топор, летящий на крыльях ночи, своего альтруистичного Мастера. Она за тебя мафии любые деньги ОТДАТЬ была готова, а не прихапать твои!))
Хы, если Магомета к горе не пустил папа, то гора сама придет к Магомету в академию ?)))))
Спасибо!
Спасибо)
Это судьбаааа! Куда ему деваться от своего счастья?! Тем более, от такого настойчивого и целеустремленного! )))
Спасибо за продочку!
Раз у них резонанс, то и девочка не ординарная. Кекс попал.
))))
Глоток позитива. Добрый такой глоток)
Идет маленькая, идет миленькая. Спасать Кекса нужно, уж слишком много желающих на бесхозное оружие. Что бы они с ним делали только. Деточки.)))
Спасибо большое, дорогие авторы! ❤
Спасибо! Девочка умная и встреча будет..не знаю люблю вашу фантазию и жду продолжение!
На ловца и зверь бежит. Правда ловец не сильно в хорошем настроении. х)))
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена