Книга. "Десерт по имени Аля" читать онлайн
Эксклюзив

Десерт по имени Аля

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
9561
9434 3048099

Текущий рейтинг:
#2092 в Современный любовный роман
#1140 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

24.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"

ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.


2739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2018, 12:43:01

Нууу прожив в браке 3 года с ним она только сейчас решилась на побег))))интересно что же он такое сделал???))))спасибооо ))))

avatar
29.07.2018, 12:43:01

Нууу прожив в браке 3 года с ним она только сейчас решилась на побег))))интересно что же он такое сделал???))))спасибооо ))))

avatar
29.07.2018, 12:43:01

Нууу прожив в браке 3 года с ним она только сейчас решилась на побег))))интересно что же он такое сделал???))))спасибооо ))))

avatar
29.07.2018, 12:43:01

Нууу прожив в браке 3 года с ним она только сейчас решилась на побег))))интересно что же он такое сделал???))))спасибооо ))))

avatar
29.07.2018, 12:43:01

Нууу прожив в браке 3 года с ним она только сейчас решилась на побег))))интересно что же он такое сделал???))))спасибооо ))))

avatar
29.07.2018, 12:43:01

Нууу прожив в браке 3 года с ним она только сейчас решилась на побег))))интересно что же он такое сделал???))))спасибооо ))))

avatar
29.07.2018, 12:43:01

Нууу прожив в браке 3 года с ним она только сейчас решилась на побег))))интересно что же он такое сделал???))))спасибооо ))))

avatar
29.07.2018, 12:43:01

Нууу прожив в браке 3 года с ним она только сейчас решилась на побег))))интересно что же он такое сделал???))))спасибооо ))))

avatar
28.07.2018, 19:56:31

Спасибо

avatar
28.07.2018, 19:56:31

Спасибо

avatar
28.07.2018, 19:56:31

Спасибо

avatar
28.07.2018, 19:56:31

Спасибо

avatar
28.07.2018, 19:56:31

Спасибо

avatar
28.07.2018, 19:56:31

Спасибо

avatar
28.07.2018, 19:56:31

Спасибо

Замечательная книга. Алю очень жалко, надеюсь рабовладельцы Азурвагом и Марисоль получат по заслугам и их " лавочку" прикроют.....

avatar
25.07.2018, 18:40:27

Спасибо

avatar
25.07.2018, 18:40:27

Спасибо

avatar
25.07.2018, 18:40:27

Спасибо