- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Десерт с щепоткой магии
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717409417_51.jpg
Десерт с щепоткой магии
Анна Платунова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и магия, неунывающая попаданка, бытовая магия
Рейтинг:
322
322
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1917 в Бытовое фэнтези
#1951 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
143 стр.
Публикация:
03.06.2024 — 03.06.2024
Аннотация к книге "Десерт с щепоткой магии"
На свадьбе подруги я не думала не гадала, что наутро сама окажусь новобрачной — только в другом теле и в другом мире! Тут у меня есть муж, есть магия — кстати, надо бы научиться ею пользоваться, — и здесь может сбыться моя мечта о собственной кондитерской.
И только все стало налаживаться, как в планы вмешалось темное прошлое настоящей Лики. Неужели моя мечта так и останется мечтой?
В книге вас ждут:
Мужчина-антистресс: сильный, любящий, верный
Героиня, которая никогда не опускает руки
Построим кондитерскую с нуля вместе с героями
Обязательный ХЭ
И только все стало налаживаться, как в планы вмешалось темное прошлое настоящей Лики. Неужели моя мечта так и останется мечтой?
В книге вас ждут:
Мужчина-антистресс: сильный, любящий, верный
Героиня, которая никогда не опускает руки
Построим кондитерскую с нуля вместе с героями
Обязательный ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101597
51 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа мыша то молодец .... показала что искали. главное правильно задавать вопросы и желательно по доброму
спасибо за классную историю
Очень вкусной вышла история. Книга такая светлая и добрая вышла, словно лучик солнца в темноте. Героиня Лика вышла очень милой, доброй, яркой, целеустремлённой и трудолюбивой девушкой. Девушка, которая мечтает стать кондитером. И она попаданка. И я даже не знаю, как бы я поступила на её месте. Наверное тоже бы врала, чтобы выжить и прижиться на новом месте. Хочешь жить, умей вертеться. Но у неё это как то по доброму получается. Герой Дален, новоиспеченный муж в новом мире. Очень правильный и положительный герой. Он прям идеальный до скрежета зубов. Но к удивлению это не бесит, а даже импонирует. Чувствуется, что за ним будешь, как за каменной стеной. Так оно и вышло. И было приятно за ними наблюдать, как строятся их отношения, как исполняются мечты героини. Как они друг друга поддерживают. Как проходят все трудности на своём пути. И даже в самую трудную минуту, герой не бросил нашу героиню. А трезво все осмыслил, взвесил и решил серьёзную проблему. Ведь истинная любовь это вам не хухры мухры. Так что, к прочтению рекомендую. Лично для меня, после книги, осталось чувство лёгкости, радости, а негатив где-то далеко остаётся.
Книга рассказывает о девушке Лике, которая мечтает открыть собственную кондитерскую. Однажды она попадает в магический мир и сразу же оказывается в постели с новоиспеченным двухметровым мужем, боевым магом, которого она принимает за маньяка.
Мои любимые цитаты:
"Одно радовало – я очнулась рядом не с беззубым стариком… "
Дален Канри, барон. Боевой маг. Старший сын и наследник.
– Он криво усмехнулся и добавил:
– Лишенный наследства за порочащую его связь.
– Ух ты! – Я подалась вперед. – А с кем связался?
– С тобой, моя ненаглядная жена!"
Нет сильных розовых соплей, но и есть из-за чего переживать, ведь прошлое у девушки, в чье тело попала наша героиня интересное...
Книга написана очень легко и читается быстро.
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Спасибо! Легкая, добрая, очень позитивная история.
Огромное спасибо за такую волшебную книгу!!
Потрясающая книга, необыкновенно талантливая и захватывающая! Спасибо большое, дорогой автор! Пусть Ангел-Хранитель оберегает Вас и Ваших близких! Всего Вам самого доброго!
Спасибо большое ❤ мне очень понравилось )
сначала сладко-сладко.Затем немного горечи...
Попереживали мы с героиней знатно!
А потом сноаа акусно-вкусно! Правда, с щепоткой перца...
Но не оторваться!!!
А уж Муся как хороша! Так и мышек полюбить недолго.
Особенно таких помошниц, умеющих распробовать творение, своеобразно показать свое мнение по поводу нового рецепта...
Замечательная история!
как чудесно
Спасибо за такую замечательную историю! Просто отдохнула душой! Как же я люблю такие уютные книги. А какие ваши книги ещё можно почитать? На Литнете я уже прочитала всё...
Спасибо большое за книгу! Прочитала с удовольствием. Вы богиня фэнтези! ❤️
Очень светлая и добрая книжка, и читается быстро! Прям с самого начала понравился Дален, такой естественный и хороший парень, которому можно довериться. (Я знала, что пирожное злобным быть не может и ничего плохого не произойдёт!))) Ну и Гаю правильно по морде дали, а то чего он. Интересно, как там Лика устроилась? Финал с мамой очень хороший, прямо до слёз)
Вот это да! Сейчас высплюсь после девяти часов в самолёте и пойду читать)
Урааа! Вы вернулись!
Как обычно- шедевр! Прочитала на одном дыхании! Спасибо, Анна, за такой вкусный десерт!
какое приятное послевкусие от книги)) спасибо огромное, Дален - мечта а не мужчина))
На одном дыхании! Вдвойне интересно было читать историю,тк я 17 лет кондитер 😁,а уж пеку тортики с самого детства,с 8 лет. Хочется продолжения!💯
На одном дыхании! Вдвойне интересно было читать историю,тк я 17 лет кондитер 😁,а уж пеку тортики с самого детства,с 8 лет. Хочется продолжения!💯
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена