Книга. "Десерт с щепоткой магии" читать онлайн

Десерт с щепоткой магии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и магия, неунывающая попаданка, бытовая магия

Читать
Рейтинг:
322
780 30613

Текущий рейтинг:
#1917 в Бытовое фэнтези
#1951 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 143 стр.

03.06.2024 — 03.06.2024


Аннотация к книге "Десерт с щепоткой магии"

На свадьбе подруги я не думала не гадала, что наутро сама окажусь новобрачной — только в другом теле и в другом мире! Тут у меня есть муж, есть магия — кстати, надо бы научиться ею пользоваться, — и здесь может сбыться моя мечта о собственной кондитерской.
И только все стало налаживаться, как в планы вмешалось темное прошлое настоящей Лики. Неужели моя мечта так и останется мечтой?


В книге вас ждут:
Мужчина-антистресс: сильный, любящий, верный
Героиня, которая никогда не опускает руки
Построим кондитерскую с нуля вместе с героями
Обязательный ХЭ

51 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

а мыша то молодец .... показала что искали. главное правильно задавать вопросы и желательно по доброму

avatar
06.10.2024, 14:40:07

спасибо за классную историю

avatar
17.09.2024, 21:33:53

Очень вкусной вышла история. Книга такая светлая и добрая вышла, словно лучик солнца в темноте. Героиня Лика вышла очень милой, доброй, яркой, целеустремлённой и трудолюбивой девушкой. Девушка, которая мечтает стать кондитером. И она попаданка. И я даже не знаю, как бы я поступила на её месте. Наверное тоже бы врала, чтобы выжить и прижиться на новом месте. Хочешь жить, умей вертеться. Но у неё это как то по доброму получается. Герой Дален, новоиспеченный муж в новом мире. Очень правильный и положительный герой. Он прям идеальный до скрежета зубов. Но к удивлению это не бесит, а даже импонирует. Чувствуется, что за ним будешь, как за каменной стеной. Так оно и вышло. И было приятно за ними наблюдать, как строятся их отношения, как исполняются мечты героини. Как они друг друга поддерживают. Как проходят все трудности на своём пути. И даже в самую трудную минуту, герой не бросил нашу героиню. А трезво все осмыслил, взвесил и решил серьёзную проблему. Ведь истинная любовь это вам не хухры мухры. Так что, к прочтению рекомендую. Лично для меня, после книги, осталось чувство лёгкости, радости, а негатив где-то далеко остаётся.

avatar
17.09.2024, 14:07:28

Книга рассказывает о девушке Лике, которая мечтает открыть собственную кондитерскую. Однажды она попадает в магический мир и сразу же оказывается в постели с новоиспеченным двухметровым мужем, боевым магом, которого она принимает за маньяка.

Мои любимые цитаты:
"Одно радовало – я очнулась рядом не с беззубым стариком… "

Дален Канри, барон. Боевой маг. Старший сын и наследник. 
– Он криво усмехнулся и добавил: 
– Лишенный наследства за порочащую его связь.
– Ух ты! – Я подалась вперед. – А с кем связался?
– С тобой, моя ненаглядная жена!"

Нет сильных розовых соплей, но и есть из-за чего переживать, ведь прошлое у девушки, в чье тело попала наша героиня интересное...
Книга написана очень легко и читается быстро.

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
13.09.2024, 14:11:27

Спасибо! Легкая, добрая, очень позитивная история. 

avatar
06.09.2024, 19:18:24

Огромное спасибо за такую волшебную книгу!!

Потрясающая книга, необыкновенно талантливая и захватывающая! Спасибо большое, дорогой автор! Пусть Ангел-Хранитель оберегает Вас и Ваших близких! Всего Вам самого доброго!

avatar
22.06.2024, 17:05:12

Спасибо большое ❤ мне очень понравилось )

avatar
13.06.2024, 23:39:27

сначала сладко-сладко.Затем немного горечи...
Попереживали мы с героиней знатно!
А потом сноаа акусно-вкусно! Правда, с щепоткой перца...
Но не оторваться!!!
А уж Муся как хороша! Так  и мышек полюбить недолго.
Особенно таких помошниц, умеющих распробовать творение, своеобразно показать свое мнение по поводу нового рецепта...
Замечательная история!

avatar
10.06.2024, 21:44:26

как чудесно

avatar
09.06.2024, 00:41:04

Спасибо за такую замечательную историю! Просто отдохнула душой! Как же я люблю такие уютные книги. А какие ваши книги ещё можно почитать? На Литнете я уже прочитала всё...

avatar
10.06.2024, 14:53:26

Спасибо большое за книгу! Прочитала с удовольствием. Вы богиня фэнтези! ‍❤️‍

avatar
08.06.2024, 13:20:45

Очень светлая и добрая книжка, и читается быстро! Прям с самого начала понравился Дален, такой естественный и хороший парень, которому можно довериться. (Я знала, что пирожное злобным быть не может и ничего плохого не произойдёт!))) Ну и Гаю правильно по морде дали, а то чего он. Интересно, как там Лика устроилась? Финал с мамой очень хороший, прямо до слёз)

avatar
07.06.2024, 19:41:50

Вот это да! Сейчас высплюсь после девяти часов в самолёте и пойду читать)

avatar
03.06.2024, 21:57:43

Урааа! Вы вернулись!

Как обычно- шедевр! Прочитала на одном дыхании! Спасибо, Анна, за такой вкусный десерт!

avatar
07.06.2024, 00:28:12

какое приятное послевкусие от книги)) спасибо огромное, Дален - мечта а не мужчина))

avatar
06.06.2024, 21:04:42

На одном дыхании! Вдвойне интересно было читать историю,тк я 17 лет кондитер 😁,а уж пеку тортики с самого детства,с 8 лет. Хочется продолжения!💯

avatar
06.06.2024, 21:04:42

На одном дыхании! Вдвойне интересно было читать историю,тк я 17 лет кондитер 😁,а уж пеку тортики с самого детства,с 8 лет. Хочется продолжения!💯