Книга. "Десерт с щепоткой магии" читать онлайн

Десерт с щепоткой магии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и магия, неунывающая попаданка, бытовая магия

Читать
Рейтинг:
322
780 30613

Текущий рейтинг:
#1920 в Бытовое фэнтези
#1936 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 143 стр.

03.06.2024 — 03.06.2024


Аннотация к книге "Десерт с щепоткой магии"

На свадьбе подруги я не думала не гадала, что наутро сама окажусь новобрачной — только в другом теле и в другом мире! Тут у меня есть муж, есть магия — кстати, надо бы научиться ею пользоваться, — и здесь может сбыться моя мечта о собственной кондитерской.
И только все стало налаживаться, как в планы вмешалось темное прошлое настоящей Лики. Неужели моя мечта так и останется мечтой?


В книге вас ждут:
Мужчина-антистресс: сильный, любящий, верный
Героиня, которая никогда не опускает руки
Построим кондитерскую с нуля вместе с героями
Обязательный ХЭ

51 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2024, 17:05:02

Книженька замечательная! Очень советую к прочтению)))

avatar
06.06.2024, 15:50:55

Сколько же Муся протянет на таких условиях? -- чую, кому-то грозит смерть от обжорства!

avatar
05.06.2024, 11:37:22

Ура! Новая книжечка😃🌷

Вкусная книга ,но малооо!Хотим ещё ,побольше ☺️

avatar
04.06.2024, 23:58:31

ух ты какой сюрприз)) пошла читать

avatar
03.06.2024, 22:54:17

И когда только успели написать? Жаль прочитаю не сразу, только после зарплаты. Но потерпеть стоит. Спасибо!

avatar
03.06.2024, 20:30:20

Мужчина здесь просто фантастический, даже мне он понравился (больше десертов, хотя лимонные тарталетки запали в душу). Напишу отзыв чуть позже развёртуный.

avatar
03.06.2024, 17:35:41

Поздравляю вас с новинкой (⁠人⁠ ⁠•͈⁠ᴗ⁠•͈⁠)(⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠)

avatar
03.06.2024, 17:14:38

Как кондитер, одобряю! :)))) спасибо за новую волшебную и трогательную историю! p. s. как я рада, что вы так и не пошли в отпуск:))))

avatar
03.06.2024, 16:35:44

Сладкая книжечка. Аппетит после прочтения гарантирован