https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1469989639_.jpg
Дешевый и плохо сшитый костюм гориллы
Гордиенко Екатерина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1807 в Современная проза
#3541 в Женский роман
31.07.2016 — 02.05.2017
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,Екатерина! Все как всегда здорово! Каждый день с нетерпением жду продолжения.
Спасибо! Читаю с удовольствием:и смеюсь, и сержусь, и слезы наворачиваются- все как положено!!!!!
Спасибо за кусочек, читаю с огромным удовольствием. Потрясающе пишите. И жду, жду продолжение. Вдохновение вам.
Вот она, сила дружеского плеча! СПАСИБО!!!
Какая замечательная история! оторваться не могла, пока все не прочитала! Спасибо огромное! Присоединяюсь к ожидающим продочку!
Очень хорошая история.
Без "страстищь вдрыск", упоённых страданий и розовых соплей.
Все по житейски, но, когда разберёшься в детях, подругах, мужьях, любовницах, оторваться от романа уже просто не возможно.
И пишет автор очень легко, такой текст читать одно удовольствие.
Спасибо. Жду продолжения.
Спасибо. Подруги и друзья Ольги замечательные.
Спасибо, Екатерина!
Скажите, как часто выкладываются проды?
приятно,неторопливо и со вкусом.спасибо
Здравствуйте) Очень, очень, очень сильно понравилось Ваше произведение) Жду продолжения))))
В восторге! Прочла на одном дыхании. Буду ждать продолжения.
Очень хорошо! Ну и наглец этот Артем.
Дорогие дамы, не знаю, смогу ли сегодня добавить продолжение. Провайдер подвел, заррраза. Не знаю, когда восстановят выход в сеть.
ПС: Все починили. Добавила главы 19,20
Спасибо за интересный кусочек. Читала и представляла. Жду продолжение с огромным нетерпением:))))))))))
Здорово!!! Спасибо!!!!
Спасибо за проду! Настроение поднялось
А ведь они все, в удивительной игре под название "жизнь", прошли очень тяжелый и какой-то совершенно новый для себя уровень! Каким же будет следующий шаг? Спасибо, очень интересное продолжение
Прочитала ваш роман, понравился. Все как в жизни. Жду с нетерпением продолжение. Спасибо и вдохновение Вам.
Спасибо! Опять какой-то ,не для души!
Спасибо за продолжение! Пусть у Ольги все наладится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена