Книга. "Дешевый и плохо сшитый костюм гориллы" читать онлайн

Дешевый и плохо сшитый костюм гориллы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:психология, реализм, юмор

Рейтинг:
1137
875 224764

Текущий рейтинг:
#1807 в Современная проза
#3541 в Женский роман


Полный текст 201 стр.

31.07.2016 — 02.05.2017


Аннотация к книге "Дешевый и плохо сшитый костюм гориллы"

Что делать, когда случайно прочитав сообщение в телефоне, узнаешь об измене мужа? Что делать, когда муж уходит к молодой любовнице? Как жить дальше и снова стать счастливой? В этом всегда помогут верные подруги.

167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2016, 12:09:25

Спасибо,Екатерина! Все как всегда здорово! Каждый день с нетерпением жду продолжения.

Спасибо! Читаю с удовольствием:и смеюсь, и сержусь, и слезы наворачиваются- все как положено!!!!!

avatar
08.08.2016, 11:43:27

Спасибо за кусочек, читаю с огромным удовольствием. Потрясающе пишите. И жду, жду продолжение. Вдохновение вам.

avatar
08.08.2016, 11:36:42

Вот она, сила дружеского плеча! СПАСИБО!!!

avatar
07.08.2016, 20:30:21

Какая замечательная история! оторваться не могла, пока все не прочитала! Спасибо огромное! Присоединяюсь к ожидающим продочку!

avatar
07.08.2016, 13:25:47

Очень хорошая история.
Без "страстищь вдрыск", упоённых страданий и розовых соплей.
Все по житейски, но, когда разберёшься в детях, подругах, мужьях, любовницах, оторваться от романа уже просто не возможно.
И пишет автор очень легко, такой текст читать одно удовольствие.
Спасибо. Жду продолжения.

avatar
07.08.2016, 11:38:17

Спасибо. Подруги и друзья Ольги замечательные.

avatar
07.08.2016, 11:14:54

Спасибо, Екатерина!
Скажите, как часто выкладываются проды?

avatar
07.08.2016, 02:16:52

приятно,неторопливо и со вкусом.спасибо

avatar
07.08.2016, 00:21:28

Здравствуйте) Очень, очень, очень сильно понравилось Ваше произведение) Жду продолжения))))

avatar
06.08.2016, 21:41:58

В восторге! Прочла на одном дыхании. Буду ждать продолжения.

avatar
06.08.2016, 12:44:08

Очень хорошо! Ну и наглец этот Артем.

Дорогие дамы, не знаю, смогу ли сегодня добавить продолжение. Провайдер подвел, заррраза. Не знаю, когда восстановят выход в сеть.
ПС: Все починили. Добавила главы 19,20

avatar
05.08.2016, 22:46:19

Спасибо за интересный кусочек. Читала и представляла. Жду продолжение с огромным нетерпением:))))))))))

Здорово!!! Спасибо!!!!

avatar
05.08.2016, 12:34:48

Спасибо за проду! Настроение поднялось

avatar
05.08.2016, 11:55:15

А ведь они все, в удивительной игре под название "жизнь", прошли очень тяжелый и какой-то совершенно новый для себя уровень! Каким же будет следующий шаг? Спасибо, очень интересное продолжение

avatar
05.08.2016, 09:40:53

Прочитала ваш роман, понравился. Все как в жизни. Жду с нетерпением продолжение. Спасибо и вдохновение Вам.

Спасибо! Опять какой-то ,не для души!

avatar
04.08.2016, 12:18:04

Спасибо за продолжение! Пусть у Ольги все наладится.