Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705325562_60.jpg
Деспот
Наталья Шагаева
Цикл: Право на любовь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, принуждение
Рейтинг:
4186
4186
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#866 в Современный любовный роман
#765 в Романтическая эротика
Полный текст
177 стр.
Публикация:
05.01.2024 — 05.03.2024
Аннотация к книге "Деспот "
— Я еще раз повторяю. Мне ничего не нужно. Просто отпустите меня. Ну зачем вам женщина, которая не питает к вам чувств? — привожу, как мне кажется, весомый аргумент.
— Девочка моя, — цинично усмехается, снова смотря на меня со снисхождением. — Мне без надобности твои чувства, они меня не волнуют. Мне нужно тело и покорность. Чувства можешь оставить себе, не претендую.
— Нет, — упрямо сжимаю губы, начиная злиться. — Как вы потом будете смотреть в глаза вашей супруге.
— И ее чувства пусть тебя тоже не беспокоят. Язык прикуси, слишком много на себя берёшь! — понижая тон, осаживает меня. — Я готов терпеть любой твой каприз, а гонор нет. Не надо прыгать выше головы – не допрыгнешь, оступишься, падать будет больно.
Властный герой
Сложные отношения
Служебный роман
Принуждение
Одержимость
ХЭ.
Цикл «Право на любовь».
1. Книга «Деспот» — (Рустам Диана).
2. Книга «Бездушный» — (Роберт Мария). https://litnet.com/shrt/nxlR
— Девочка моя, — цинично усмехается, снова смотря на меня со снисхождением. — Мне без надобности твои чувства, они меня не волнуют. Мне нужно тело и покорность. Чувства можешь оставить себе, не претендую.
— Нет, — упрямо сжимаю губы, начиная злиться. — Как вы потом будете смотреть в глаза вашей супруге.
— И ее чувства пусть тебя тоже не беспокоят. Язык прикуси, слишком много на себя берёшь! — понижая тон, осаживает меня. — Я готов терпеть любой твой каприз, а гонор нет. Не надо прыгать выше головы – не допрыгнешь, оступишься, падать будет больно.
Властный герой
Сложные отношения
Служебный роман
Принуждение
Одержимость
ХЭ.
Цикл «Право на любовь».
1. Книга «Деспот» — (Рустам Диана).
2. Книга «Бездушный» — (Роберт Мария). https://litnet.com/shrt/nxlR
Другие книги автора
1305 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, с телефоном это уже перебор... Достаточно было пригрозить Диане очередным увольнением за то, что много увидела, но зачем удалять её фото и тому подобное... Не вовремя она конечно в офис вернулась(( Из такого дурдома надо бежать без оглядки.... Большое спасибо❤️
Ну вот как не попасться в поле зрения такого мужчины? Пусть и судьба посторалась их лбами столкнуть... Они думают что она засланная. Кем то. Будут теперь следить за ней.. Всю ее подноготную вывернут... И тут Рустам то и захочет ее присвоить. Ну он и так уже на нее глаз положил
Спасибо!!!
Спасибо))) Ой как же страшно...Но интересно)))
Спасибо! Неудачно зашла за телефоном Диана!
Вот что значит оказаться ни в то время и не в том месте…
И видимо пережила бы Ди и без этого телефона, если бы знала чем это для нее обернется..
А ведь точно обернется…
Да уж, не вовремя Диана вернулась за телефоном. А теперь, наверное, её уже не отпустят, так как увидела то, что не должна была видеть. Спасибо за продолжение!❤❤❤
Диане надо обязательно премию выдать на корпоративе)))
И вискарик Дорогуущий за вредность)))
Да этот Юсупов опасный человек!!!! Надо же так встрять!!!
Наталья, спасибо за очередную интересную главу.
От этого Юсупова теперь чего угодно можно ждать. Совсем запугали Диану, а она ведет себя достойно. Еще бы, два раза уже уволили, а сейчас вообще телефон забрали.Теперь точно на корпоратив не пойдет))) Спасибо, Наташенька, за продолжение)))
Молодец, Ди! Кремень!! Понятно почему Рустам Эдуардович внимание обратил))) с сильным мужчиной должна быть сильная женщина)) а Ди еще поборется!!!
У таких людей паранойя. И этим они дель ещё хуже
Наталья!! Очень интересно!!
Но уволить Диану может только начальник!!
А у бывшего похоже кризис …
СПАСИБО огромное дорогая Наталья за продолжение❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣
Увлекательно, спасибо ❤️
Интересно это кто нарисовался жена, или любовница, скорее всего второе, обычно они себя так нагло ведут, спасибо Наталья
Наталья, спасибо за главу! Это сейчас Диана «не любовница миллионера»❤️❤️❤️
Наташа, спасибо!) Видимо в окружении Юсупова есть люди, которые не всегда занимаются законными делами. Может этот раненый мужчина его давний друг? Но это интрига конечно! А эта дама явно очень близка к Юсупову. Может она его любовница и поэтому ведёт себя так вызывающе? Но Диана строго выполняла указания Юсупова и он это должен как-то отметить. А дама из-за своей выходки может получить отставку, причём по всем направлениям. Юсупов сейчас скорее её уволит, чем Диану. А Даня видимо до сих пор любит Диану. Это она его разлюбила, а он-то нет! Поэтому и со Светой у него всё ровно. Не любит он её!
Диана то поручение выполняла. к ней какие претензии? Думаю наоборот оценят ее поступок.
А вот дева, так рвавшаяся в кабинет, думаю бывшая или будущая бывшая любовница.
Спасибо ❤️
Данил пытается уйти от зависимости под названием ДИАНА прям вот так большими буквами и неоновой вывеской. Тяжело Ему. А эта истеричка скорее всего с ним спит. Поэтому такая самоуверенная. Но это ненадолго. Это место пусто не будет))) судя по прологу...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена