Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705325562_60.jpg
Деспот
Наталья Шагаева
Цикл: Право на любовь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, принуждение
Рейтинг:
4187
4187
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#751 в Современный любовный роман
#653 в Романтическая эротика
Полный текст
177 стр.
Публикация:
05.01.2024 — 05.03.2024
Аннотация к книге "Деспот "
— Я еще раз повторяю. Мне ничего не нужно. Просто отпустите меня. Ну зачем вам женщина, которая не питает к вам чувств? — привожу, как мне кажется, весомый аргумент.
— Девочка моя, — цинично усмехается, снова смотря на меня со снисхождением. — Мне без надобности твои чувства, они меня не волнуют. Мне нужно тело и покорность. Чувства можешь оставить себе, не претендую.
— Нет, — упрямо сжимаю губы, начиная злиться. — Как вы потом будете смотреть в глаза вашей супруге.
— И ее чувства пусть тебя тоже не беспокоят. Язык прикуси, слишком много на себя берёшь! — понижая тон, осаживает меня. — Я готов терпеть любой твой каприз, а гонор нет. Не надо прыгать выше головы – не допрыгнешь, оступишься, падать будет больно.
Властный герой
Сложные отношения
Служебный роман
Принуждение
Одержимость
ХЭ.
Цикл «Право на любовь».
1. Книга «Деспот» — (Рустам Диана).
2. Книга «Бездушный» — (Роберт Мария). https://litnet.com/shrt/nxlR
— Девочка моя, — цинично усмехается, снова смотря на меня со снисхождением. — Мне без надобности твои чувства, они меня не волнуют. Мне нужно тело и покорность. Чувства можешь оставить себе, не претендую.
— Нет, — упрямо сжимаю губы, начиная злиться. — Как вы потом будете смотреть в глаза вашей супруге.
— И ее чувства пусть тебя тоже не беспокоят. Язык прикуси, слишком много на себя берёшь! — понижая тон, осаживает меня. — Я готов терпеть любой твой каприз, а гонор нет. Не надо прыгать выше головы – не допрыгнешь, оступишься, падать будет больно.
Властный герой
Сложные отношения
Служебный роман
Принуждение
Одержимость
ХЭ.
Цикл «Право на любовь».
1. Книга «Деспот» — (Рустам Диана).
2. Книга «Бездушный» — (Роберт Мария). https://litnet.com/shrt/nxlR
Другие книги автора
1305 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько с ХЭ!!!!
Осень нравится!!! Ждём ХЭ!
Вот значит как! Ничисе Рус решился на какой шаг!
Отпустить ее!!
Неожиданно если честно!
После такой ночи, когда ее мало было! Ууух!
Нервишки автор щекочет!
Канеш я с удовольствием иду с вами дальше!
Огромное спасибо ❤️❤️❤️
Так мыже не ждали ХЕ, так как нашей фантазии не него не хватает.. А ваши произведения читаем как раз потому что они нас поражают до глубины души! Спасибище, как говориться мы всегда Ваши читатели!
Как хорошо вы в конце написали комментарий ❤️❤️❤️ Вы умница!!! Отсутствие ХЭ всегда вызывает чувство не законченности, а у кого это не так дальше не буду продолжать это уже психология и не все любят правду)
Нааша, спасибо! Всё разворачивается очень логично. И всё интереснее! Невозможно представить, что Диана сейчас ответила бы, что остаётся с ним. Конечно она уйдёт! Но именно потому, что до этого момента она была вынуждена выполнять приказы Рустама и была с ним по принуждению. И только когда она его перестанет видеть совсем, переосмыслив всё, она поймёт, что ей не хватает его и никто кроме него не нужен. Так бывает. Только расставшись с ним, она поймёт, что любит его и тогда она сама скажет ему "да"!.
Наталья, по вашему комменту, тут вы как в мультике Простоквашино можете ответить: «А вы помолчите, товарищ пес. Будете ответ писать — про свою погоду напишете»)), читатели не вправе диктовать и навязывать свое видение ХЭ, и я лично и люблю ваши произведения за то что они выводят из зоны комфорта, обнажают чувства, реакция на них не 120 на 80. Спасибо за то что пишите именно так, не в угоду чьему-то мнению.
Спасибо Наташа. Мы теперь до конца. Уж очень интересно как все закончится. Зная вас!!!
Спасибо! Я, за ванильный ХЭ, так хочется счастья и радости в наше очень не радостное время.
Наталья, вы великолепны и шикарны. Пишите, очень захватывает...
Спасибо большое! ❤️ Вот молодец, что отпустил! Правильно сделал Рустам!
Даже жалко стало,оказывается такой ранимый Рустам,пусть переосмыслят оба это расставание,и будут вместе,они прекрасная пара,спасибо,ждем продолжение❤
хочу Хэ) спасибо большое за главу)
Ну и правильно, пусть немного отдохнут друг от друга. Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь!!!
Спасибо Наталья за очередную интересную главу.
Только с вами дорогой автор, и за ХЭ.
Рустам сделал так как она хотела, будет ли теперь счастлива Диана?
Конечно ХЭ, тысячу раз!!! и дети, и все... они заслуживают Любви. жду, надеюсь. Спасибо огромное, прошу не разочаруйте!!
Наташа, я с тобой! Конечно, хэ!
Я с вами)) не вижу в главном герое ничего ужасного.. человек, не умеющий любить.. привыкший идти по головам.. но он научится, уже видно)) я с самого начала за ХЭ..!! И герой мне очень нравится))
Наталья, обожаю всех ваших мужчин, во всех произведениях. Они шикарны по своему. Кто этого не понимает, им не с нами. Жду продолжения этой классной книги, с хэ обязательно.
Наташенька это вау )))Неожиданно и интригует такой поворот …жду продолжения очень)))
Кто не с нами,не расстроимся)))Мы за счастье героев…глава потрясающая надо переварить всё)))
Спасибо и кучу сердечек и обнимашек!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена