https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705325562_60.jpg
Деспот
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#614 в Современный любовный роман
#543 в Романтическая эротика
05.01.2024 — 05.03.2024
1305 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДиана не сдаётся и не покоряется Рустаму. И разговаривать не хочет. Но всё же немного выяснили про её опыт и пределы в сексе. Спасибо за продолжение!❤❤❤
Не могу понять, что у него за семья. Женился он по любви или нет. Отношения в семье не понятные, каждый по отдельности. Причём ни каких коментариев Диане он не дает
Наталья, я прочитала почти все ваши книги. Мне кажется, что это-лучшая. С нетерпением жду каждую главу. Спасибо!
Больше всего поражает что от неё требуется искренность и честность, при этом с его стороны идут чётко очерченные границы из взаимоотношений. Ему уже и объяснили, но он продолжает филигранно издеваться, по другому я даже объяснить его действия не могу. А может ей просто месяц потрахаться, ну что он обещал свободу встать и уйти? Он точно расчитывает что она обалдееь от подарков, его харизмы, от обстановке и главное от его охриненного чл. До этого по ходу он всем давал отставку. Пора ему побыть с другой стороны.
Мне кажется ,это первая книга автора ,в которой максимальное количество читателей как только не называют главного героя ,кроме его настоящего имени ?
Ну хоть что- то общее появилось у наших героев.
А по мне так в Диане идет борьба разума и чувств. )))
Упрямая Дианка.
Это реакция тела, но не души. Что же ему жены то хватает? Похоже со всем своим умением не смог её пробудить? Или она его ненавидит больше чем Диана?
А не пробовал дать ей ужинать в том, в чем она хочет? Упертый, если не сказать самонадеянный и глупый. Будет жаль если она ему проиграет. Стремно проигрывать такому...
СПАСИБО ОГРОМНОЕ дорогая моя❤ Наталья ❤за чудесную главу Рустам выбрал правильное тактику ...❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Кайфовая глава. Не знаю почему. Но я получила эстетическое удовольствие от прочтения. Для меня каждая глава как прелюдия.
Спасибо ❤️
Спасибо Наталья за продолжение ❤️
Думаю в сложившихся реалиях это правильный выход, обозначив сроки он дал ей определенность,надежду на то что всё это скоро закончится.. а что поменяет этот месяц, мы по ходу узнаем..
Спасибо!!!
Спасибо.
Душнила какой.
Правило Миранды: "Вы имеете право хранить молчание, все, что вы скажете будет использовано против вас в суде"
Клофелинщицы. Это хорошо или плохо? Не зря Гюльчитай его травками поит. Пора тоже и Диане босса чем-нибудь полечить.
Нравится и хочется ему прогнуть Диану под себя.. посмотрим, кто кого.спасибо ❤️
Интересная книга. Хочется, чтобы Диана все же приняла его.
Вот интересно даст ли он ей выбор через месяц...
Уух!! Какие темы поднимает!!
Пытаемся пробить ее стены!
Ну месяц у него есть! Выбора конечно он особого ей не оставил! И но и не разворачивает ее сразу к стенке! Давит да! Зацепила она его, бум посмотреть, что и как у них за месяц произойдет!
Ууух!
Спасибо большое!
Наташа, спасибо! Поселив Диану в своей квартире, Рустам решил больше сблизиться с Дианой и разрушить её внутренние стены. Никогда ещё он так не "приручал" ни одну женщину. Просто не было нужды! Но Диана ведёт себя как дикая кошка и в нём загорелся охотничий азарт. С её стороны он видит только сопротивление, противостояние, гнев и ненависть. Конечно его много чего заводит, но тут он уже похоже устал от её протестов и ему хочется её элементарного послушания. В этом пока нет прогресса, наоборот он всё больше.зацикливается на ней. Сможет ли он за месяц изменить её отношение к нему, или ему придётся выполнить своё обещание и её отпустить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена