Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705325562_60.jpg
Деспот
Наталья Шагаева
Цикл: Право на любовь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, принуждение
Рейтинг:
4188
4188
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#802 в Современный любовный роман
#695 в Романтическая эротика
Полный текст
177 стр.
Публикация:
05.01.2024 — 05.03.2024
Аннотация к книге "Деспот "
— Я еще раз повторяю. Мне ничего не нужно. Просто отпустите меня. Ну зачем вам женщина, которая не питает к вам чувств? — привожу, как мне кажется, весомый аргумент.
— Девочка моя, — цинично усмехается, снова смотря на меня со снисхождением. — Мне без надобности твои чувства, они меня не волнуют. Мне нужно тело и покорность. Чувства можешь оставить себе, не претендую.
— Нет, — упрямо сжимаю губы, начиная злиться. — Как вы потом будете смотреть в глаза вашей супруге.
— И ее чувства пусть тебя тоже не беспокоят. Язык прикуси, слишком много на себя берёшь! — понижая тон, осаживает меня. — Я готов терпеть любой твой каприз, а гонор нет. Не надо прыгать выше головы – не допрыгнешь, оступишься, падать будет больно.
Властный герой
Сложные отношения
Служебный роман
Принуждение
Одержимость
ХЭ.
Цикл «Право на любовь».
1. Книга «Деспот» — (Рустам Диана).
2. Книга «Бездушный» — (Роберт Мария). https://litnet.com/shrt/nxlR
— Девочка моя, — цинично усмехается, снова смотря на меня со снисхождением. — Мне без надобности твои чувства, они меня не волнуют. Мне нужно тело и покорность. Чувства можешь оставить себе, не претендую.
— Нет, — упрямо сжимаю губы, начиная злиться. — Как вы потом будете смотреть в глаза вашей супруге.
— И ее чувства пусть тебя тоже не беспокоят. Язык прикуси, слишком много на себя берёшь! — понижая тон, осаживает меня. — Я готов терпеть любой твой каприз, а гонор нет. Не надо прыгать выше головы – не допрыгнешь, оступишься, падать будет больно.
Властный герой
Сложные отношения
Служебный роман
Принуждение
Одержимость
ХЭ.
Цикл «Право на любовь».
1. Книга «Деспот» — (Рустам Диана).
2. Книга «Бездушный» — (Роберт Мария). https://litnet.com/shrt/nxlR
Другие книги автора
1305 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн конечно нажестил. Но по другому свое плохое эго он не смог бы ей показать. Показать как ему плевать на ее желания и чувства. Сейчас обошелся с ней как с идеальной марионеткой... Ой у меня аж сердце зашлось от обиды... Что мог и не показывать своего зверя, который перед ней уже готов с руки естт
Ну вот он настоящий со всей своей гнилью. Ему сказали быть собой и вот он какой есть. Пока она выдаёт крики, психи, бьёт его - ему это по кайфу. Честно говоря мне мне страшно что будет по итогу истории, второе изнасилование пережила, на сколько ещё хватит.
Рустам почти признался о своих чуствох...Вот интересно она не пользуется машиной подорен от Рустама ?если сейчас Дима будет отвисти её домой а Аня будет ждать
Он, наверное сам не понял с чего так разоткровнничался, с другими такого желания не было, сам на себя и разозлился, всё ещё впереди господин Юсупов, а дальше для вас все будет как говорила Алиса "Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесетее!", ага любовь она такая, голову сносящая и толкающая на безумные поступки)))
Юсупову нужен. характер) мне интересно все же. будет ли Юсупов ревновать и насколько сильна будет его ревность (если будет)
Спасибо!!!
Спасибо! Не нравится ему, что Диана не хочет сближаться (((
Тело отдала, а душу отдавать не хочет. Юсупову будет мало теле - будет забирать и душу.
Спасибо, Наталья.
Вот и в Юсупове проскальзывают человеческие нотки))
Не робот он, а просто в своей броне!
Если не можешь изменить ситуацию, то просто измени отношение к ней!
Ничего друго Ди не остается!
Похоже пошли стадии принятия ситуации)
Отрицание прошло, начался гнев)))
Спасибо за главу)
СПАСИБО за главу дорогая моя Наталья ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤Диана сказала то что чуствует и от етого Рустам обиделся стал собираться домой его ето не понровилось
Спасибо за шикарную книгу, как хочется её уже прочитать до конца))). Ой нашего мальчика "обидели"))), хочется пожелать Диане терпения и выдержки, чтобы не подсесть на антидепрессанты (((
Спасибо.
Вот зачем работодатель сейчас полез к Диане? Сидел бы себе тихо, работал...
Он не тематик, он просто эгоист и садист-манипулятор. Его от Темы отделяет один простой принцип - добровольность. Здесь от Ди этого и в помине нет.
Принудительный оргазм он уже получил, что дальше?
И мне кажется, что Ди не смирится с таким положением дел. Её характер никуда не делся, она не рабыня по характеру, чтобы безмолвно подчиняться и ловить от этого кайф. Она не сможет просто принять ситуацию. Внутренний протест и жажда свободы не дадут. И если её характер не победит, то сломается.
Большое спасибо за главу
Наташа, спасибо! Юсупов старается создать непринуждённую атмосферу и как ни в чём не бывало пытается говорить с Дианой на разные темы. Но она не отошла ещё после его сексуальной "постановки" и ей совсем не нужно его внимание. Она опустошена и у неё нет никакого желания поддерживать с ним разговоры. Она даже не выдержала, сорвалась, но за это придётся расплачиваться. Разговоров больше не будет - будут только приказы.
Диана конечно вспылила. Ещё пожалеет о своих словах. Уверенна теперь Юсупов станет к ней иначе относиться... Но её тоже понять можно. Ну, любит девочка кусать его в ответ)) Большое спасибо ❤️
Зато Юсупова очень задели пожелания Дианы, втирай не втирай свои принципы, но девушка все равно осталась при своём мнении. Спасибо Наталья
Зря Ди высказалась, и она это знает, и почувствует. Юсупов это использует чтобы прогнуть, как ему хочется. Спасибо за продолжение)♥︎
Молодец девочка, как она его послала аа ))Ну а что, он от неё ожидает? Пока он её полностью не прогнёт и не превратит в куклу, у неё будет проявляться характер,себе не изменишь.. пока..
Тошнит от его наигранной заботы, кому это нужно мать твою! Нужен качественный секс по его правилам, так он его получил , а дальше будет ещё «лучше», свои «задушевные» разговоры оставить той же Надежде.
Спасибо ❤️
Аха ха, молодец Диана задела. Он думал качественный секс, природа, любимая работа и задушевные разговоры -все включено, ан нет. Тело можно купить , а душа не продается. Тяжело будет Ди, сейчас будет жестко давить.
Ну а как он хотел? Так сразу стену не пробьешь. Сам вогнал ее в такие рамки. Видимо сам забыл, никаких чувст. А все задушевные разговоры только с женой. Спасибо, Наташенька, за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена