Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705325562_60.jpg
Деспот
Наталья Шагаева
Цикл: Право на любовь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, принуждение
Рейтинг:
4186
4186
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#854 в Современный любовный роман
#762 в Романтическая эротика
Полный текст
177 стр.
Публикация:
05.01.2024 — 05.03.2024
Аннотация к книге "Деспот "
— Я еще раз повторяю. Мне ничего не нужно. Просто отпустите меня. Ну зачем вам женщина, которая не питает к вам чувств? — привожу, как мне кажется, весомый аргумент.
— Девочка моя, — цинично усмехается, снова смотря на меня со снисхождением. — Мне без надобности твои чувства, они меня не волнуют. Мне нужно тело и покорность. Чувства можешь оставить себе, не претендую.
— Нет, — упрямо сжимаю губы, начиная злиться. — Как вы потом будете смотреть в глаза вашей супруге.
— И ее чувства пусть тебя тоже не беспокоят. Язык прикуси, слишком много на себя берёшь! — понижая тон, осаживает меня. — Я готов терпеть любой твой каприз, а гонор нет. Не надо прыгать выше головы – не допрыгнешь, оступишься, падать будет больно.
Властный герой
Сложные отношения
Служебный роман
Принуждение
Одержимость
ХЭ.
Цикл «Право на любовь».
1. Книга «Деспот» — (Рустам Диана).
2. Книга «Бездушный» — (Роберт Мария). https://litnet.com/shrt/nxlR
— Девочка моя, — цинично усмехается, снова смотря на меня со снисхождением. — Мне без надобности твои чувства, они меня не волнуют. Мне нужно тело и покорность. Чувства можешь оставить себе, не претендую.
— Нет, — упрямо сжимаю губы, начиная злиться. — Как вы потом будете смотреть в глаза вашей супруге.
— И ее чувства пусть тебя тоже не беспокоят. Язык прикуси, слишком много на себя берёшь! — понижая тон, осаживает меня. — Я готов терпеть любой твой каприз, а гонор нет. Не надо прыгать выше головы – не допрыгнешь, оступишься, падать будет больно.
Властный герой
Сложные отношения
Служебный роман
Принуждение
Одержимость
ХЭ.
Цикл «Право на любовь».
1. Книга «Деспот» — (Рустам Диана).
2. Книга «Бездушный» — (Роберт Мария). https://litnet.com/shrt/nxlR
Другие книги автора
1305 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть будут книга без ХЭ, как в жизни, чтобы она в дальнейшем его бросила.,...
Интересно, в её понимании быть сукой это раскручивать его на бабки и прочие выгоды? Так он этого и добивался. Очень бы не хотелось, чтоб повествование пошло по сценарию: она попала на его член и потекла от восторга и все у них случилось. Что то совсем не представляю ничего иного в развитии сюжета. Но это, надеюсь, у меня нет фантазии.
Чтоб кончик у него отсох или импотенция накрыла в самый неподходящий момент. У меня только огромное желание покалечить данного человека
Пошла точка невозврата, мы всегда начинаем ненавидеть тех, кто плохо делает нашим родителям и детям
Приятней было бы читать, если бы главная героиня отказывалась получать от гада босса подарки и другие подачки.Только зарплата и давить презрением.Даже если заставит спать, никаких чувств, только презрение, потому что поставил в безвыходное положение.Жалко ,если она будет продаваться за деньги.
Подлые методы у Рустама Эдуардовича. Вот же мудак. Диана теперь будет его только ненавидеть. Я бы ему яду в чай или кофе рано или поздно насыпала. Спасибо за продолжение!❤❤❤
Реально жестко. Точно деспот. Не знаю как тут можно вывернуться, чтобы закончилось хэпиэндом
Вот интересно, можно ли впоследствии полюбить человека, который пытался навредить твоим родителям, даже ценой их здоровья. И все это в целях сделать из тебя шлюху содержанку? Для меня однозначно нет. Он бы для меня умер, не начавшись. Что-то герой совсем не симпатичен. Если у него в солидном возрасте такие моральные принципы, то вряд ли он станет другим. Тем более ради вагины.
А с женой его что ? Для галочки?
Не было бы счастья, да не счастье помогло.. Надеюсь также случится и с Дианой .. что то подсказывает не таков уж и деспот наш герой)
Интригующее начало с нетерпением жду новых поворотов в сюжете.Главный герой "негодяй" но от этого только вкуснее история. Спасибочки.
Даже не знаю как обозвать такого "мужика" ! А чё, по- хорошему слабо? Не заводит по другому?
Какой он жалкий. С таким только через зубы и с бутылкой вина. Пускай мучается с ней.
А лучше, чтобы она встретила кого-то пострашнее и этого великого и страшно нагибателя тоже нагнули, как он ее.
Каакоой нехороший дяядеенькаааа))))))
Спасибо! Нехорошо, господин Юсупов, очень нехорошо ((
Везде подсуетился гад(((,но это сейчас ему пофиг на её чувства к нему,а предположим потом влюбится и захочет ответных то тогда как будет действовать …сам себе хоть признается,как заполучил женщину и как ломал (((
Спасибо,Наташа!
Вот это да...
Он же должен понимать что такими методами только омерзение у нее вызовет
Как мерзко и гадко использовать такие методы для такого, казалось бы самодостаточного мужика.
Он не деспот он подонок заигравшийся чужими жизнями . Разве это мужик. Ему плевать на ее чувства на чувства жены . Надо чтоб все на него плюнули. Жду продолжения спасибо.
Ну точно деспот. Вижу цель, хочу её, не вижу препятствий, или устраню их. Вот это мужик,
Шикарный зараза
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена