Книга. "Десять поцелуев, чтобы влюбиться " читать онлайн

Десять поцелуев, чтобы влюбиться

Цикл: Любовь со вкусом кофе

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, богатый парень и пр...

Читать
Рейтинг:
1094
3484 460206

Текущий рейтинг:
#15076 в Молодежная проза
#14575 в Романтическая эротика


Полный текст 275 стр.

16.09.2022 — 09.05.2023


Аннотация к книге "Десять поцелуев, чтобы влюбиться "

🔥НОВИНКА - А ЕСЛИ НАС НИКОГДА НЕ БЫЛО - https://litnet.com/shrt/evaW

❤️ Поспорить на девушку? Легко! Использовать шантаж, чтобы добиться желаемого? Непринужденно!
Дима Сотников – наглый, прожженный мажор, который считает себя во всём первым. Видит цель и не видит препятствий. Чтобы он не сделал – всё ему сходит с рук. Но в этот раз мажор ошибся в выборе трофея, мы ещё посмотрим кто кого!

История Маши и Димы из цикла "Осколки наших сердец"
"Любимая девчонка Мажора" - история Миры и Ника
Внимание! Книга содержит нецензурную брань



164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2023, 11:08:11

Книга очень интересная. А почему стала платной?

avatar
14.06.2023, 01:38:27

Эпилог заставил расплакаться. Спасибо, автор))

avatar
08.06.2023, 21:57:37

Спасибо огромное за прекрасную историю!!!

avatar
22.05.2023, 16:06:14

Спасибо, история супер!♥️♥️♥️

avatar
17.05.2023, 23:11:02

Спасибо автору за прекрасную историю

Доброе время суток! Понравилось,успехов в творчестве

Спасибо за интересный роман. Мне понравился.

Так и хочется спеть в эпилоге : « как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» )))
И это совсем не конец! А начало счастливой семейной жизни)))
Осталось ещё вот Яна с Рори поженить )))
И пожелать им всем самого сладкого медового месяца!

avatar
11.05.2023, 15:03:25

История в целом понравилась, но смутило, что постоянно пересказ, то от нее, то от него. Из прошлого в будущее, как то сразу путаешься про что читаешь. Вроде читаешь и потом резко хоп и опять вроде как сначала, но от другого лица.

Здравствуйте, в каком порядке лучше читать книги ?

avatar
09.05.2023, 10:11:57

спасибо! а история Яна и Авроры планируется?

avatar
09.05.2023, 06:47:07

Мила, спасибо за красивую историю и прекрасный конец. ❤️❤️❤️

Мила, мы очень ждём продолжение)

avatar
09.05.2023, 23:50:39

Мне последние главы показались как-то без огонька(((
Или потому что долго ждали и спал уровень интереса или из-за того, что эти главы были, как пересказ книги про Миру и то, о чём уже нам поведал Дима. Не знаю. Но как-то так. Немного скомкано.
А так рада, что Маша и Дима вместе и у них всё хорошо

avatar
09.05.2023, 03:49:56

Вау! Очень красивая и нежная история прекрасной любви! Визуал Маши и Димы, вообще, улет! :D
Спасибо большое, Мила, за прекрасную сагу о неземной любви! :*:*:* Дальнейших творческих успехов и стильных росчерков из - под легкой магии пера!

avatar
02.05.2023, 19:42:31

Очень хочется прочитать концовку этой истории, долго ждем

скажите продолжение когда будет

avatar
26.04.2023, 16:45:34

У меня такое ощущение, что я эту главу уже читала или события не стыкуются))) никак не пойму)

avatar
17.04.2023, 18:45:25

Дорогие читатели! Финал еще пишется, ожидайте на днях

когда будет оконцовка