Книга. "Десятая жизнь" читать онлайн

Десятая жизнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., юмор и магия, властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
838
1542 76944

Текущий рейтинг:
#4023 в Юмористическое фэнтези
#12230 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

02.06.2019 — 16.10.2019


Аннотация к книге "Десятая жизнь"

Погибнув в нашем мире, я перенеслась в другой, где выяснилось, что я – ликой. Девушка-кошка, в запасе у которой девять жизней. Вот только это – моя десятая жизнь, и о предыдущих я не помню ровным счетом ничего.
Зато помнят жители городка, где я оказалась. Мне здесь не рады, а особенно не рад темный маг, у которого ко мне старые счеты. Он намерен их предъявить, ограничив мою свободу? Как бы не так!
Я – кошка, а значит, гуляю сама по себе! Проявив кошачью хитрость, непременно обведу его вокруг пушистого хвоста. А еще обязательно выясню, почему живу десятый раз, и кто так сильно желает моей окончательной смерти…

Однотомник!

513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2019, 10:02:41

Пфф. Размечтался!!)))

avatar
17.06.2019, 09:14:09

Ого, вот это замашки, решил кошечку нашу заграбастать, так это ведь хуже чем ошейник, а кошки - это вам не собаки - они свободу любят!

avatar
17.06.2019, 09:28:30

извините, исправьте пожалуйста момент про досье, героиня в Морегорье проживала 8 жизнь, а не 9

avatar
17.06.2019, 09:24:28

Вот это завязочки. Что то мне мага уже хочется с ноги... слегка покалечить )))

avatar
15.06.2019, 18:41:41

и вам хороших выходных :3 спасибо за продолжение)

Жду когда наш талантливый и редкий с делами разберётся )

avatar
14.06.2019, 17:18:48

Пасибки за продолжение! Хорошо, что получилось с аптекарем договориться, какая-никакая денежка теперь будет!Правда мне он(т.е аптекарь) показался подозрительным.

avatar
14.06.2019, 15:34:02

Спасибо большое за продолжение!!!;)

avatar
14.06.2019, 14:58:35

Спасибо!!! Жизнь потихоньку налаживается)). Хоть какие денежки появились!)) Хоть кусочек хлеба купить). Но где темный пропал? Ведь так ее хотел забрать! А сам не спешит... Но апттекарь какойто подозрительный!!! Он Доктор Зло?? )) Ждем!!!!

Деньжатами разжилась) Спасибо большое!

avatar
14.06.2019, 14:46:57

Для хозяев, которым вернут вещи, скорее всего будет шок. Как оценят этот поступок: к худу или добру? ;)

avatar
14.06.2019, 13:37:01

Вот удивятся хозяева домика если она их застанет конечно...

очень нравится! спасибо! жду с нетерпением продолжение!!!

avatar
14.06.2019, 09:10:22

Спасибо, интересно, весьма оригинально.

avatar
13.06.2019, 22:15:39

Уже не так тоскливо: крыша над головой, огородик аптекарский, Федя опять же ...застенчивый))

avatar
13.06.2019, 15:48:58

Спасибо большое за продолжение!))