Книга. "Десятая жизнь" читать онлайн

Десятая жизнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., юмор и магия, властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
838
1542 76944

Текущий рейтинг:
#4013 в Юмористическое фэнтези
#12188 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

02.06.2019 — 16.10.2019


Аннотация к книге "Десятая жизнь"

Погибнув в нашем мире, я перенеслась в другой, где выяснилось, что я – ликой. Девушка-кошка, в запасе у которой девять жизней. Вот только это – моя десятая жизнь, и о предыдущих я не помню ровным счетом ничего.
Зато помнят жители городка, где я оказалась. Мне здесь не рады, а особенно не рад темный маг, у которого ко мне старые счеты. Он намерен их предъявить, ограничив мою свободу? Как бы не так!
Я – кошка, а значит, гуляю сама по себе! Проявив кошачью хитрость, непременно обведу его вокруг пушистого хвоста. А еще обязательно выясню, почему живу десятый раз, и кто так сильно желает моей окончательной смерти…

Однотомник!

513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2019, 14:50:25

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
13.06.2019, 12:49:58

Пасибки за продолжение! Может получится с аптекарем договориться и он снова начнет у нее травки покупать.

avatar
13.06.2019, 11:28:13

ну вот и источник дохода вырисовался, уже веселее

avatar
12.06.2019, 23:36:23

Спасибо!! Хоть крыша, пол и стены есть! Уже неплохое начало! Может и заначка какая в мастерской припрятана?? А то совсем тяжко придется((. Ждем!!!

Помоет и есть где спать, все же лучше чем на улице) Спасибо большое!

avatar
12.06.2019, 10:39:34

Даа, с таким прошлым, как у Акиры, Рите придется каждому встречному рассказывать, что она "не верблюд".
А магия, магия у нее есть? Ведьма-то что-то у Риты хотела выкачать.

avatar
12.06.2019, 10:37:14

Пасибки за продолжение. Сейчас всё уберут и можно начать обживаться на новом месте. Мне вот еще кажется, что лаборатория приподнесет еще сюрпризы.

avatar
12.06.2019, 10:27:59

Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
12.06.2019, 08:43:38

Спасибо. Мне кажется, что с города надо стребовать компенсацию за сгоревшей дом.
И про договор подробнее расспросить мага.

avatar
12.06.2019, 07:50:12

Спасибо!! Вот еще!!! Отрабатывать ему!! Пусть договор покажет!!! И докажет, что он не исполнен!!! И как его бедного подставили??? Ждем!!!!