Книга. "Десятая жизнь" читать онлайн

Десятая жизнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., юмор и магия, властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
838
1542 76944

Текущий рейтинг:
#3964 в Юмористическое фэнтези
#12033 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

02.06.2019 — 16.10.2019


Аннотация к книге "Десятая жизнь"

Погибнув в нашем мире, я перенеслась в другой, где выяснилось, что я – ликой. Девушка-кошка, в запасе у которой девять жизней. Вот только это – моя десятая жизнь, и о предыдущих я не помню ровным счетом ничего.
Зато помнят жители городка, где я оказалась. Мне здесь не рады, а особенно не рад темный маг, у которого ко мне старые счеты. Он намерен их предъявить, ограничив мою свободу? Как бы не так!
Я – кошка, а значит, гуляю сама по себе! Проявив кошачью хитрость, непременно обведу его вокруг пушистого хвоста. А еще обязательно выясню, почему живу десятый раз, и кто так сильно желает моей окончательной смерти…

Однотомник!

513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2019, 13:34:11

Спасибо большое за продолжение!!!;)

avatar
07.06.2019, 11:38:26

Эххх, надеюсь товарищ следователь адекватным окажется....

avatar
07.06.2019, 10:26:43

Вот же... бедная Ритка... И что теперь будет делать? Попытается сбежать или договориться с зерром?
Спасибо)))

интересно, поверит ли Рите господин зерр что она попаданка, и ничего плохого никому не сделала( не считая украденной одежды), или причислит к преступникам и посадит в карцер как бабулю?? надеемся на благорозумие и симпатию от зерра!!

avatar
07.06.2019, 09:39:33

вообще,она должна же хоть кому то довериться... хотя и страшно, конечно, но жить ничего не понимая и не зная, еще страшнее. Забьют палками и все.. нет Маргариты

avatar
07.06.2019, 11:03:05

Кто же такие ликои и почему их так боятся? Что же будет???

avatar
07.06.2019, 09:31:44

Добрый день! пришла по рекомендации Мики Ртуть и не пожалела. открыла для себя нового чудесного автора! Принимайте в читатели )

avatar
06.06.2019, 23:34:20

Спасибо за интересное начало;)

avatar
06.06.2019, 22:31:56

Может легализуется в новом мире, паспорт или как это у них называется получит?

avatar
06.06.2019, 20:18:22

Ммм... странное поведение героини, представитель власти всего лишь обратился к ней на "ты", а она в ответ хамит откровенно, хотя совершенно не в той ситуации находится. Да еще и откровенную чушь задвигает. Видимо автор считает подобное поведение правильным, раз он стал извиняться. Хотя я не знаю ни одного представителя правопорядка, который на такой наезд не послал бы еще дальше.

avatar
06.06.2019, 17:35:12

Пасибки за продолжение!!Группа товарищей во главе с зеером обалдела от такой отповеди со стороны Риты.

avatar
06.06.2019, 17:11:32

забавная попаданка в кошечку. Спасибо

avatar
06.06.2019, 14:21:47

Спасибо. Обалдел великий зерр))) Вроде девочка под сосной росла, ни про магию, ни других элементарных вещей не знает, вроде табуретки ходячей. Только табуретка заговорила, на место поставила))). Еще и права качает! Ждем!!!!

Спасибо большое!

в тихом омуте черти водятся - это про старушку!! а Марго , я думаю, сможет найти выход из сложившейся ситуации, главное не паниковать!!

avatar
06.06.2019, 10:42:22

Фома неверующий ))))

avatar
06.06.2019, 09:40:18

Точно вляпалась! Спасибо большое, очень интересно, что будет дальше))