https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559556163_14.jpg
Десятая жизнь
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., юмор и магия, властный герой и неу...
#3964 в Юмористическое фэнтези
#12033 в Любовное фэнтези
02.06.2019 — 16.10.2019
513 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!!!;)
Эххх, надеюсь товарищ следователь адекватным окажется....
Вот же... бедная Ритка... И что теперь будет делать? Попытается сбежать или договориться с зерром?
Спасибо)))
интересно, поверит ли Рите господин зерр что она попаданка, и ничего плохого никому не сделала( не считая украденной одежды), или причислит к преступникам и посадит в карцер как бабулю?? надеемся на благорозумие и симпатию от зерра!!
вообще,она должна же хоть кому то довериться... хотя и страшно, конечно, но жить ничего не понимая и не зная, еще страшнее. Забьют палками и все.. нет Маргариты
Кто же такие ликои и почему их так боятся? Что же будет???
Добрый день! пришла по рекомендации Мики Ртуть и не пожалела. открыла для себя нового чудесного автора! Принимайте в читатели )
Спасибо за интересное начало;)
Спасибо)
Может легализуется в новом мире, паспорт или как это у них называется получит?
Ммм... странное поведение героини, представитель власти всего лишь обратился к ней на "ты", а она в ответ хамит откровенно, хотя совершенно не в той ситуации находится. Да еще и откровенную чушь задвигает. Видимо автор считает подобное поведение правильным, раз он стал извиняться. Хотя я не знаю ни одного представителя правопорядка, который на такой наезд не послал бы еще дальше.
Пасибки за продолжение!!Группа товарищей во главе с зеером обалдела от такой отповеди со стороны Риты.
спасибо!
забавная попаданка в кошечку. Спасибо
Спасибо. Обалдел великий зерр))) Вроде девочка под сосной росла, ни про магию, ни других элементарных вещей не знает, вроде табуретки ходячей. Только табуретка заговорила, на место поставила))). Еще и права качает! Ждем!!!!
Спасибо большое!
спасибо
в тихом омуте черти водятся - это про старушку!! а Марго , я думаю, сможет найти выход из сложившейся ситуации, главное не паниковать!!
Фома неверующий ))))
Точно вляпалась! Спасибо большое, очень интересно, что будет дальше))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена