Книга. "Десятая жизнь" читать онлайн

Десятая жизнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., юмор и магия, властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
838
1542 76944

Текущий рейтинг:
#4013 в Юмористическое фэнтези
#12188 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

02.06.2019 — 16.10.2019


Аннотация к книге "Десятая жизнь"

Погибнув в нашем мире, я перенеслась в другой, где выяснилось, что я – ликой. Девушка-кошка, в запасе у которой девять жизней. Вот только это – моя десятая жизнь, и о предыдущих я не помню ровным счетом ничего.
Зато помнят жители городка, где я оказалась. Мне здесь не рады, а особенно не рад темный маг, у которого ко мне старые счеты. Он намерен их предъявить, ограничив мою свободу? Как бы не так!
Я – кошка, а значит, гуляю сама по себе! Проявив кошачью хитрость, непременно обведу его вокруг пушистого хвоста. А еще обязательно выясню, почему живу десятый раз, и кто так сильно желает моей окончательной смерти…

Однотомник!

513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2019, 00:24:25

только попала в другой мир,как уже кучу всего приключилось) не ожидала ,но книга заинтересовала,спасибо большое))

avatar
05.06.2019, 20:52:58

Пора девочке поверить что она не она уже , да брать себя в ручки ножки и хвостик

avatar
05.06.2019, 18:48:26

Спасли ли ((
Может из огня да в полынь!
Мужиков же "корова языком слизала"!
Спасибо! Интересно!))

avatar
05.06.2019, 17:17:51

Спасибо!!! Урра!!! Помогли, спасли. Поела хоть)) Но ведь энергию эта карга забрала! Стража может подскажет что нашей попаданке делать? Может можно, в качестве компенсации, в старушкином домике пожить? Ждем!!!

Вот что за бабки пошли) Спасибо большое!

avatar
05.06.2019, 13:41:08

Пасибки за продолжение!! Вот ведь ведьма!! Решила бяку сделать, да не вышло. Тут как раз спасители появились, правда пока не понятно, что о Рите от этих самых спасителей ждать.

avatar
05.06.2019, 13:00:13

Вот! Я знала! Ведьма, как есть ведьма! Не даром эта бабушка-"божий одуванчик" мне сразу не понравилась. Но, думаю, что этим спасением дело так просто не закончится..

avatar
05.06.2019, 09:32:03

Бедная Марго, у нее теперь появилась зависимость от травы, как от наркотика... Бороться с этим очень трудно. И главное, бесполезно, если это на уровне инстинктов (((

avatar
05.06.2019, 01:29:54

Спасибо!

avatar
04.06.2019, 20:26:45

Очевидно это тот случай, когда вход рубль, а выход - два( Наивная попаданка

avatar
04.06.2019, 19:34:39

темнит что то бабка...

avatar
04.06.2019, 18:20:36

Спасибо!! Вот не верю я в благостных старушек!!((( Наверное это плохо?? Но и ощущение паутины у героини!! Это тоже не к добру!! Магия?? Зловредная??? Ждем!!!!!!!

Бабуля хорошая или на органы может сдать? И что там за ощущения? Спасибо большое!