Книга. "Десятая жизнь" читать онлайн

Десятая жизнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., юмор и магия, властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
838
1542 76944

Текущий рейтинг:
#4023 в Юмористическое фэнтези
#12230 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

02.06.2019 — 16.10.2019


Аннотация к книге "Десятая жизнь"

Погибнув в нашем мире, я перенеслась в другой, где выяснилось, что я – ликой. Девушка-кошка, в запасе у которой девять жизней. Вот только это – моя десятая жизнь, и о предыдущих я не помню ровным счетом ничего.
Зато помнят жители городка, где я оказалась. Мне здесь не рады, а особенно не рад темный маг, у которого ко мне старые счеты. Он намерен их предъявить, ограничив мою свободу? Как бы не так!
Я – кошка, а значит, гуляю сама по себе! Проявив кошачью хитрость, непременно обведу его вокруг пушистого хвоста. А еще обязательно выясню, почему живу десятый раз, и кто так сильно желает моей окончательной смерти…

Однотомник!

513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2019, 11:28:32

Во что наступила-то? И бабушка подозрительная какая-то сразу стала))

avatar
04.06.2019, 10:40:46

Ух, и что эта бабка задумала?? Спасибо)))

avatar
04.06.2019, 09:13:17

Читаю аннотацию. И мои первые непонятки. Вот только это – моя десятая жизнь, и о первых восьми??? я не помню ровным счетом ничего. Может первых девяти жизней не помню ни чего?????

avatar
04.06.2019, 09:11:39

Вот что-то мне кажется, неспроста она эту паутину почувствовала... наверное, не все так просто с этой бабушкой...
Спасибо за продолжение))

avatar
04.06.2019, 00:14:20

Пасибки за продолжение!! Начало интересное! Хорошо, что одежду нашла и ушки и хвост прикрыла, а то пока не понятно как местное население к людям-кошкам относится.

avatar
03.06.2019, 23:41:52

Спасибо! очень интересно!

интересное начало истории! только как же зовут нашу героиню??

avatar
03.06.2019, 18:11:02

Спасибо! Одетой ощущаешь себя гораздо увереннее)). Осталось узнать как к таким меховушкам как она, относятся в этом мире))) Ждем!!!

avatar
03.06.2019, 17:51:52

Спасибо большое!

Интригующее начало. Ушки что бы лучше слышать, а хвост для равновесия) Интересно если ей кто то встретится тоже с криками убегать будут? Спасибо большое!

avatar
03.06.2019, 12:20:53

Дааа, трудно придется кошечке, хоть мало мальски приоделась и то хорошо)

avatar
03.06.2019, 11:11:51

А мне вот интересно, что там за особняк такой?.. Уж ни того ли самого темного мага?)))

avatar
03.06.2019, 11:09:01

Ну вот, обзавелась одеждой, уже хорошо)) Теперь можно и в люди пойти

avatar
03.06.2019, 06:09:15

Первая книга от вас!Захватила и прочитала начало на одном дыхании!Жду проду!

avatar
02.06.2019, 22:25:14

Ура!! Новая история.Приступаем к чтению.

С новинкой! Окапываюсь. Легкого пера и вдохновения

С новинкой. Чего же мужики испугались?