https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666099398_96.jpg
Десятое желание
Анастасия Славина (Алена Занковец)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14913 в Драма
#46103 в Современный любовный роман
02.10.2016 — 18.08.2022
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо) Очень интересно, мне понравилось)
Спасибо. Очень понравилось.
Спасибо. Очень понравилось.
Выдохнула, а теперь читайте, милый автор. Скажу сразу-книга классная, мне понравилась. Читала другие комменты. "Скучно и не душещипательно" потомучто нет этих: БОЖЕ, ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ? или СЕРДЦЕ ЕЁ РАЗРЫВАЛОСЬ НА ЧАСТИ, А ТЕЛО ..... Ит.д, и т.п. Всё чётко и понятно, как и есть в жизни (ну нет в реальности медово-розовых соплей). И ещё, добавлю Вам в плюсы: хорошо, что в книге проходит несколько лет, а не так, что герои за месяц разобрались в своих чувствах, поженились и жили долго и счастливо!
Короче, мой итог: сказка, конечно, но жизненная, реальная сказка. Очень понравился Ян, но первымжеланием я бы его постригла :) :) :) как-то так.
Спасибо большое! Книга о многом заставляет задуматься.
Чудесная книга. Спасибо, автор.
Очень проникновенно. После 20-й главы перелистала эпилог, хотя заранее не люблю знать, чем все заканчивается. А тут... Автору мои восхищения и слова благодарности.
Спасибо!
Соглашусь, очень сильно :) давно такое эмоциональное произведение не читала, спасибо автору!
Жёстко (для меня), несколько раз хотела бросить, даже начала читать другую книгу, но Ваш талант, как автора, Анастасия, оказался сильнее, поняла, что не успокоюсь, пока не дочитаю!!! Дочитала (вчера), но и сегодня что-то царапает душу, снова перечитала 3 последние главы... Сильно... Спасибо за эмоции!!! Успехов и удачи!!!
Очень понравилась Ваша книга! Давно уже не читала с такой надеждой на хэппи-энд. Сюжет , как лента серпантина, кружился. Пронзительно написано. Спасибо большое за Ваш труд!
Давно уже прочла книгу,но ни как ее не могу забыть:),в основном после прочтения книги забываются,но не эта.Спасибо,вам за труд!:)
Не смотря на то, что книга серьезная, временами психологически и эмоционально напряженная, не смогла оторваться, пока не дочитала до конца. Легла спать в четыре утра. Так хотелось узнать чем все закончится и смогут ли герои понять, что заигрались и чуть не упустили птицу счастья из рук. Конец порадовал. Было бы очень жаль, если бы судьба развела героев навсегда. Спасибо за интересную книгу и дальнейших творческих успехов!
Я прочитала, впечатления, конечны, неоднозначные, но я дочитала, ура. Это для меня прогресс, обычно и до середины не дохожу. Спасибо за грамотную речь, опечатки и ошибки можно по пальца пересчитать, например: Двое мужчин, курящих у входа, прервали разговор и провели (проводили) Кэт долгими взглядами.
С легкой рыжцой (рыжиной)
Иногда встречались странные слова, типа шмыргнуть носом (шмыгнуть) или еще смешнее, что-то связанное с тумбочкой )) Но, это все неважно.
Сюжет выстроен и выдержан до конца (немного смущали отношения с родителями, в жизни это нереальные отношения или вы не прописывали их специально?). А еще ваша книга мне напомнила произведения Айрис Мердок, не такая поверхностная, как все остальные, не такая, конечно, как произведения данного писателя, но уже что-то стоящее и цепляющее за душу. Спасибо! Было интересно.
Очень понравилась Ваша книга! Спасибо за Ваше творчество! Удачного МУЗА!
Потрясающе, спасибо вам, эту книгу я не забуду.
Очень понравилось Серьезно написано,талантливо.Не из тех книг что закрыл и забыл о чем речь шла.Спасибо
Не обычно, завараживающе. И так реально. Я вам верю ! Спасибо, что не опошлили американизмами и штампами. Горжусь, тихо горжусь за белорусов. Все-таки мы сумели сохранить чистоту. Хотя национальная наша черты - прагматичность, но как раз из-за нее... я вам верю, поскольку мы не предаем дорогих людей... И спасибо вам, что вы не опошлили нашу родину, и не развернулись в ее городе любовь по-амерински (он - миллионер, она - бедна, бла-бла.... нет счастья без бабла)))))
hellaht, спасибо за поддержку!!!
Очень понравилось. Спасибо!!!!! Елена из Слуцка:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена