https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666099398_96.jpg
Десятое желание
Анастасия Славина (Алена Занковец)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14917 в Драма
#46137 в Современный любовный роман
02.10.2016 — 18.08.2022
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, книга очень понравилась. Написано хорошо, постепенно равивающийся сюжет,невозможно оторваться
Спасибо! Книга....очень понравилась! Необычна....и притягательна! Я в какой то момент увидела себя...Вот думаешь, ну все они вместе, все хорошо...ан нет...появился еще один мужчина...он стабильный, надежный, но не то все не то...рада что конец получился именно таким и они вместе))) Спасибо за эмоции от этой книги)
Ого.......... Сильно, очень сильно.............
Прекрасная книга,спасибо за прекрасную историю
Настя спасибо за доставленное удовольствие.
Дочитала. Рада, что читала по кусочкам. Как и в книге, где многие события происходили спустя какой-то промежуток времени, так и я читала, через промежутки. Проживала жизнь героев. Переживала их чувства, эмоции, принципы и убеждения. Размышляла вместе с ними над каждой ситуацией. Написано ровно столько слов, сколько и нужно, чтобы полностью прочувствовать атмосферу повествования, достоверность действий и пропустить эмоции через себя. Герои живые. Они постоянно в движении. Пока мы следим за одним персонажем, второй развивается или утопает, меняется, живет. Остается неизменным кофе в турке. Но герои, они становятся другими. Все происходит, казалось бы, спокойно, но при этом переживаешь всю гамму эмоций. Не просто наблюдаешь, а сам участвуешь. Полное погружение.
История замечательная. Вы пишете так, что сложно потом отпустить героев. Все они остаются в душе, и рано или поздно, можно к ним вернуться. Вспомнить. И от этих образов не хочется избавляться.
Позднее напишу ещё, пока только по повествованию. Спасибо Анастасия. Буду читать и другие ваши книги. Жаль, что их пока немного. Сложно от них отойти, хочется еще больше волшебных историй.
Оксана, спасибо вам огромное за награду и лайк!)
Начала читать, очень нравится!
С праздником!
Уже вторую ночь подряд я засыпаю, ощущая дурманящий прикус ваших историй. Или не засыпаю.… «Десять желаний» - безусловно цепляющая книга. Хотя, начиная с главы «День всех святых», эмоциональный накал был такой, что хотелось на некоторое время взять тайм-аут в чтении… С другой стороны, вряд ли бы я уснула после этой остановки) Герои, конечно, оба хороши – искупали друг друга в помоях в одинаковых пропорциях… Потом думала, что не прощу героине Валерика. И, честно говоря, будь я на месте Яна, фиг бы я впустила ее назад в дом. Но, хорошо, что я не на месте Яна) В жизни очень часто случается, когда вот такие девочки уходят под крылышко к обеспеченным Валерикам, оставляя позади любимых, но бесперспективных… И живут себе, как у бога за пазухой, радуясь, что повзрослели да поумнели. Но, наша героиня, вырвалась из этого круга, так что Валерика я ей с горем пополам, но таки простила) Последнее желание Яна – эта своеобразная реинкарнация для Кати. В мире, где каждый гонится за финансовой стабильностью, очень трудно отпустить «бумажки» и просто жить. Ох, все, заканчиваю растекаться мыслью по древу и благодарю Вас, Анастасия, за еще одну прекрасную книгу.
Спасибо!Я незнаю,как сказать,вроде кажется скучновато,но оторваться невозможно)Вы очень хитро пишите.Это вторая ваша книга,которую я прочла, обе очень необычны.Спасибо!Успехов вам!Вы непохожи на многих и за это вам респект)))!
Спасибо! Замечательная книга: не могла оторваться! Дальнейших Вам творческих успехов!
Я читала эту книгу не отрываясь, стойко пережила разрыв главных героев, и уже готова была простить им, что они не вместе. Потому что игра дала им многое, они изменились сами, изменили свои жизни.
Им необходимо было расстаться, чтобы встретиться вновь. Уже другими. И это было так душевно, когда все встало на свои места.
Анастасия, Вы пишете очень серьезные книги по смыслу и содержанию. Ваши истории заставляют думать, и в то же время эмоционально сопереживать происходящему.
Удивилась, что не написала комментарий, после того как прочитала. Ушла в себе, в переживания и тихую радость от встречи главных героев, что забыла поблагодарить.
Исправляю ошибку.
Благодарю за одну из любимых мною книг "Десять желаний".
Анастасия ! Огромное спасибо за Ваше творчество ! Десять желаний ! Под большим впечатлением !!! Хочется прочитать Сто ОДНА НОЧЬ !!! ЛАЙК! ЛАЙК! ЛАЙК!
Когда Яна избили малолетки ! И После этого у них с Кэт все в отношениях поменялось ! Чего я не поняла игра закончилась ))или все начнется сначала )) или Ян специально так сделал купил билеты ))чтобы исполнение желания было легким ?! Для меня это осталось тайной !!! Спасибо Вам!!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!!
Анастасия ! Милый автор ! Так увлеклась вашим произведением )))прервалось только чтобы передохнуть ))и набраться сил ))ибо сейчас произойдет что то скверное !!! Очень замечательное ваше чтиво ))замечательный сюжет )) Стиль написания захватывает !! Спасибо большое !!!
Может быть и Вы и правы, но Ян мне глубоко симпатичен, у него есть внутренний кодекс чести, который не так уж и плох. Катерину я не понимаю потому, что считаю прежде чем принимать важные решения нужно на чистоту поговорить со своим партнёром, а потом действовать. Анастасия Вы молодец, мне импонирует Ваш стиль написания, нет лишних сантиментов, герои зрелые личности, хооошо прописаны характер. Удачи и творческих успехов!
Книга очень интересная-она динамичная, сюжет держит в напряжении на всём протяжении произведения, герои реалистичны, их психология и поведение такие, как у реальных людей. Мне очень симпатична Катерина, но не поддерживаю её в том,что ушла от Яна, хотя все прощает её возраст. Ян не предсказуем, но в то же самое время мне кажется очень надежным)))
Я думала, "Сто одна ночь" - потрясающая книга, но "Десять желаний" - это просто нечто! Такая игра на нервах читателей... прямо ух!
Когда читаешь книгу, невольно проникаешься судьбой ее героев, проживаешь их жизни с ними, примеряешь на себя их поступки и мысли. И, если Катя для меня, - "мой" персонаж, который действует и реагирует на события книги так, как скорее всего среагировала бы и я, то Ян остался для меня загадкой и тайной. И это не в укор автору. Это моё видение его, как героя. Он остался закрытой шкатулкой, в которой вполне может оказаться как любовь к Кате, так и просто удовольствие от "идеальной" игры. На месте Кати мне было бы очень страшно жить с таким человеком. И я даже немного завидую ее смелости и доверию, да и любви.
Спасибо Вам, Анастасия, за образы Ваших героев, они настоящие и живые; за то, что заставили задуматься о жизни и прострадать все перепетии судеб Кати и Яна; за грамотный и образный язык Вашей книги; за постепенное и логичное зарождение всех чувств героев; и даже за окончание книги, которое лично мне кажется не точкой, а многоточием.
Очень понравилось.спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена