https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666099398_96.jpg
Десятое желание
Анастасия Славина (Алена Занковец)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14917 в Драма
#46137 в Современный любовный роман
02.10.2016 — 18.08.2022
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас читаю 23 главу, чувствую, к чему всё идёт. Очень волнительно. Хочется верить, что потом всё будет хорошо!
Когда начала читать книгу,подумала ну чему же можно удивляться ,читая очередной роман.Как всегда по накатанной,пара,Любовь ,морковь,бла,бла,бла. Но читая понимаешь что здесь в этой книге,намного все серьезнее этих мыльных соплей!Постепенно,влюбляешься,в этого с виду порхающего по жизни героя,в такого какой он есть!
П.С. Ты сможешь простить предательство? Я нет,никогда! Слишком брезглива!!
Ты живешь своей жизнью никому,ничего не доказывая,и ни лезешь никому в душу,а за тебя уже решают все.Кто ты,какой ты,Чем занимаешься,какой статус. Да да,эти людишки живут стереотипами,шаблонами,крепя ярлыки!
решила перед сном почитать чуть чуть,очнулась а на часах 4 утра,вот меня затянуло))
ребята мне очень понравились хоть и не до конца дочитала.Жестоко конечно с них чешуя слетает прям ошметками.И еще хочу сказать что не каждой девушке везет с таким мужчиной,я имею ввиду не его папы состоятельность , связи.а сильный характер.а ведет он себя так как идиот потому что жить не хотел,незачем.это мое мнение.
Только начала читать) Сюжет необычный, раньше, по крайней мере, такой не встречала. Затягивает) Пошла читать дальше) По факту прочтения отпишусь)
Анастасия Славина с удовольствием прочла. Героиня обычная девочка, приехавшая добиваться целей, которые поставила. А вот герой, со своими "тараканами", по своему смотрящий на мир.Интересно было читать как они исполняли желания.И разлука продлившаяся 3 года, думаю была нужна,заставив и Яна и Катю посмотреть друг на друга под другим углом.
Спасибо за историю!!!
Спасибо!!! Прочитала за день!! Эмоции такие , как будто на американских горках побывала!!! Принимайте в читатели.
Спасибо очень нравиться!!!!
Очень редко комментирую, хотя читаю много, но эту книгу захотелось. С половины было искушение подсмотреть конец, потом ооооочень волнующе. Не "хеппи энд" я бы не пережила. Так жалко иногда было героев. Давно так сильно не цепляло. Спасибо!!! Творческих успехов.
Я в восторге. Восхитительная книга, замечательно написанная. Спасибо!!!
ну что ж, прочитала я))) нвписано шикарно! у вас наверно черный пояс по словоукращению))) картинки в голове так и мелькали в след за словами из текста. Главные герои жизненные, не стереотипные что огромный плюс- почитать про супермачо и суперсекси героинях можно на каждом углу и это утомляет: она его хотела, но ненавидела а он просто хотел, переспали , а потом да я же люблю его,ее... У вас все более реальное. Такого мужчину как Ян я бы не хотела себе в спутники жизни, но Катя сделала осознанное решение, а не под влиянием момента. В общем ,спасибо, Анастасия))) получала удовольствие во время прочтения
спасибо. роман очень понравился. зацепила необычность повествования, слог. грамотная речь. немного героиню не понимала. но это такое.....
что больше всего напрягало - так это читать с сайта. это кошмар!!!! чего лит-эра ТАААК не любит читателей????
еще добавлю, что ваша книга - единственная, которую прочла с сайта.
Очень понравился ваш стиль письма, герои. хотелось бы еще что-то прочесть (уверена, что также была бы восхищена), но не знаю смогу ли я себя настроить на еще один подвиг - чтение с сайта.
здоровья вам и творческих успехов.
Понравилось, но читать было очень тяжело.
Потрясающая книга! Спасибо))
Но... В метро спуститься на ЭКСКАВАТОРЕ - это лихо)))) На мой взгляд слишком громоздкая спецтехника))) (18 глава, если не ошибаюсь)
Отлично))Спасибо!!!
Спасибо вам за ваши книги. Сначала читала Сто , теперь эту книгу. Понравилась история. Пишите красиво так, не знаю как обьяснить. Необычные, очень жизненные истории. Но читала двн книги. И они у вас пронизаны какой - то грустью что ли. Не отчаяние, ни одиночество, даже не тоска, грусть, странная даже какая - то. Вроде любовь, счастье , но они такие грустные. Больно. Мне было больно . прямо чувствовала это. Может я слишком близко к сердцу приняла, не знаю. Такие сломленные, разбитые, но при этом счастливые что ли. Сами разрушули, сами и герои потом исправили. Удачи вам и вдохновения!
Спасибо. Очень понравилось.
Каждое Ваше произведение уникальное. В них есть и какая-то житейская мудрость, и интрига. Вы умеете держать в напряжении, как будто смотришь триллер).
Я стала поклонницей Вашего таланта. Буду с нетерпением ждать чего-нибудь новенького.
Анастасия, это просто безумство какое-то. читала всю ночь, переживала, что все закончится "как в жизни" - с расхождением героев по своим дорогам и пустым судьбам, но все обошлось, вернее, спасибо вам, что все обошлось :)
Была под впечатлением несколько дней, некоторые ситуации просто зацепили и не отпускали, особенно две неожиданные встречи в озера, я такие мистические совпадения очень люблю.
В очередной раз благодарю вас за произведение, прошу не останавливаться и найти время для написания нового романа, ну, или, как поклонница "Сердца волка", продолжения какого-то из написанных (ни на что не намекаю ;))
Благодарю за работу!
Очень переживательная история , боялась плохого конца, спасибо, порадовали. Хепи энд случился, слава автору!
Дочитала книгу ) она просто супер ) любовь просто любовь ) сейчас начну читать вашу книгу "Сто одна ночь" ))
Сейчас читаю вашу книгу, нахожусь в начале 16 главы ) Понимаю что ещё читать как минимум половину. От этого так хорошо на душе ) Необычная хорошая книга )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена