Книга. "Десятое желание" читать онлайн

Десятое желание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:музыка, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
1576
2892 313065

Текущий рейтинг:
#14917 в Драма
#46137 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

02.10.2016 — 18.08.2022
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Десятое желание"

Катя – наивная провинциалка. Она снимает комнату у Яна – фартового парня без царя в голове. Когда у Кати заканчиваются деньги, Ян предлагает вместо оплаты сыграть в игру. По очереди они должны выполнить десять желаний друг друга, от простого до самого сложного. Но постепенно игра становится самой жизнью, в корне меняя героев. И теперь важнее приза – важнее всего остального – становится ответ на вопрос: каким будет десятое желание. И что произойдет, когда игра закончится.

Книга вышла в издательстве "RUGRAM".

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сейчас читаю 23 главу, чувствую, к чему всё идёт. Очень волнительно. Хочется верить, что потом всё будет хорошо!

avatar
26.01.2017, 16:04:12

Когда начала читать книгу,подумала ну чему же можно удивляться ,читая очередной роман.Как всегда по накатанной,пара,Любовь ,морковь,бла,бла,бла. Но читая понимаешь что здесь в этой книге,намного все серьезнее этих мыльных соплей!Постепенно,влюбляешься,в этого с виду порхающего по жизни героя,в такого какой он есть!
П.С. Ты сможешь простить предательство? Я нет,никогда! Слишком брезглива!!

Ты живешь своей жизнью никому,ничего не доказывая,и ни лезешь никому в душу,а за тебя уже решают все.Кто ты,какой ты,Чем занимаешься,какой статус. Да да,эти людишки живут стереотипами,шаблонами,крепя ярлыки!

avatar
26.01.2017, 09:55:07

решила перед сном почитать чуть чуть,очнулась а на часах 4 утра,вот меня затянуло))
ребята мне очень понравились хоть и не до конца дочитала.Жестоко конечно с них чешуя слетает прям ошметками.И еще хочу сказать что не каждой девушке везет с таким мужчиной,я имею ввиду не его папы состоятельность , связи.а сильный характер.а ведет он себя так как идиот потому что жить не хотел,незачем.это мое мнение.

Только начала читать) Сюжет необычный, раньше, по крайней мере, такой не встречала. Затягивает) Пошла читать дальше) По факту прочтения отпишусь)

avatar
11.01.2017, 22:59:29

Анастасия Славина с удовольствием прочла. Героиня обычная девочка, приехавшая добиваться целей, которые поставила. А вот герой, со своими "тараканами", по своему смотрящий на мир.Интересно было читать как они исполняли желания.И разлука продлившаяся 3 года, думаю была нужна,заставив и Яна и Катю посмотреть друг на друга под другим углом.
Спасибо за историю!!!

Спасибо!!! Прочитала за день!! Эмоции такие , как будто на американских горках побывала!!! Принимайте в читатели.

Спасибо очень нравиться!!!!

avatar
03.01.2017, 18:21:53

Очень редко комментирую, хотя читаю много, но эту книгу захотелось. С половины было искушение подсмотреть конец, потом ооооочень волнующе. Не "хеппи энд" я бы не пережила. Так жалко иногда было героев. Давно так сильно не цепляло. Спасибо!!! Творческих успехов.

avatar
29.12.2016, 14:07:39

Я в восторге. Восхитительная книга, замечательно написанная. Спасибо!!!

avatar
13.12.2016, 10:12:19

ну что ж, прочитала я))) нвписано шикарно! у вас наверно черный пояс по словоукращению))) картинки в голове так и мелькали в след за словами из текста. Главные герои жизненные, не стереотипные что огромный плюс- почитать про супермачо и суперсекси героинях можно на каждом углу и это утомляет: она его хотела, но ненавидела а он просто хотел, переспали , а потом да я же люблю его,ее... У вас все более реальное. Такого мужчину как Ян я бы не хотела себе в спутники жизни, но Катя сделала осознанное решение, а не под влиянием момента. В общем ,спасибо, Анастасия))) получала удовольствие во время прочтения

спасибо. роман очень понравился. зацепила необычность повествования, слог. грамотная речь. немного героиню не понимала. но это такое.....
что больше всего напрягало - так это читать с сайта. это кошмар!!!! чего лит-эра ТАААК не любит читателей????
еще добавлю, что ваша книга - единственная, которую прочла с сайта.
Очень понравился ваш стиль письма, герои. хотелось бы еще что-то прочесть (уверена, что также была бы восхищена), но не знаю смогу ли я себя настроить на еще один подвиг - чтение с сайта.
здоровья вам и творческих успехов.

avatar
07.12.2016, 03:20:04

Понравилось, но читать было очень тяжело.

Потрясающая книга! Спасибо))
Но... В метро спуститься на ЭКСКАВАТОРЕ - это лихо)))) На мой взгляд слишком громоздкая спецтехника))) (18 глава, если не ошибаюсь)

avatar
02.12.2016, 06:54:19

Отлично))Спасибо!!!

avatar
02.12.2016, 00:25:10

Спасибо вам за ваши книги. Сначала читала Сто , теперь эту книгу. Понравилась история. Пишите красиво так, не знаю как обьяснить. Необычные, очень жизненные истории. Но читала двн книги. И они у вас пронизаны какой - то грустью что ли. Не отчаяние, ни одиночество, даже не тоска, грусть, странная даже какая - то. Вроде любовь, счастье , но они такие грустные. Больно. Мне было больно . прямо чувствовала это. Может я слишком близко к сердцу приняла, не знаю. Такие сломленные, разбитые, но при этом счастливые что ли. Сами разрушули, сами и герои потом исправили. Удачи вам и вдохновения!

avatar
28.11.2016, 23:13:59

Спасибо. Очень понравилось.
Каждое Ваше произведение уникальное. В них есть и какая-то житейская мудрость, и интрига. Вы умеете держать в напряжении, как будто смотришь триллер).
Я стала поклонницей Вашего таланта. Буду с нетерпением ждать чего-нибудь новенького.

Анастасия, это просто безумство какое-то. читала всю ночь, переживала, что все закончится "как в жизни" - с расхождением героев по своим дорогам и пустым судьбам, но все обошлось, вернее, спасибо вам, что все обошлось :)
Была под впечатлением несколько дней, некоторые ситуации просто зацепили и не отпускали, особенно две неожиданные встречи в озера, я такие мистические совпадения очень люблю.
В очередной раз благодарю вас за произведение, прошу не останавливаться и найти время для написания нового романа, ну, или, как поклонница "Сердца волка", продолжения какого-то из написанных (ни на что не намекаю ;))
Благодарю за работу!

avatar
26.11.2016, 20:06:58

Очень переживательная история , боялась плохого конца, спасибо, порадовали. Хепи энд случился, слава автору!

Дочитала книгу ) она просто супер ) любовь просто любовь ) сейчас начну читать вашу книгу "Сто одна ночь" ))

Сейчас читаю вашу книгу, нахожусь в начале 16 главы ) Понимаю что ещё читать как минимум половину. От этого так хорошо на душе ) Необычная хорошая книга )