https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666099398_96.jpg
Десятое желание
Анастасия Славина (Алена Занковец)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14917 в Драма
#46137 в Современный любовный роман
02.10.2016 — 18.08.2022
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, отличная книга)))
Книга пропитана грустью, тихим отчаянием,одиночеством. Она не сделает хорошего настроения. Но сюжет ,непредсказуемость держат.
Книга пропитана грустью, тихим отчаянием,одиночеством. Она не сделает хорошего настроения. Но сюжет ,непредсказуемость держат.
Книга пропитана грустью, тихим отчаянием,одиночеством. Она не сделает хорошего настроения. Но сюжет ,непредсказуемость держат.
Здравствуйте. Хочу спросить, книга с Хэппи- эндом?
Спасибо большое! Прекрасная книга !
доброе утро, Анастасия ( ну или того времени суток когда Вы прочитаете этот комментарий)) прочитала я и эту Вашу книгу и в очередной раз убедилась в том как Вы умеете держать читателя на крючке. Мне очень понравилась книга, только не концовка)))
и я надеюсь что сейчас Вы очень упорно трудитесь над своей следующей книгой!)))
Очень понравилась книга... заставляет задуматься) жаль, что история героев не ного грустная
Спасибо. Прочитала залпом если можно так сказать.
Спасибо за книгу!сильные эмоции вызывает, вся пропитана тоской и неопределенностью!надеждой!
Прочитала на одном дыхании, очень чувственно, очень эмоционально! Эта книга оказалась для меня не из категории " прочитал и забыл". Спасибо автору и дальнейших творческих успехов!
С удовольствием прочитала. И мне, в противовес прошлым комментаторам, книга очень схожа по стилю с "101 ночью". Нестандартной подачей истории, диалогами с раскрытием прошлого героев... Глубокое впечатление - очень достойная история. Спасибо!!!!!!!!!!
как я не старалась растянуть удовольствие, но все таки книга подошла к концу. Это очень качественно написаное произведение. Иногда мне казалось что я не книгу читаю, а смотрю кино, даже не так, а стою рядом и вижу все глазами героев. Полное ощущение погружения в мир героев. Отлично продуманные характеры героев, нет такого что герой откровенно отрицательный или положительный- оба иногда раздражали до зубновного скрежета и за обоих местами было радостно и светло. В общем, все как в жизни, ненадуманные характеры. Самым интересным желанием мне показался "Голый ужин". По мне так он стал жирной отправной точкой в дальнейшем развитии отношений героев. В общем, спасибо Вам, Анастасия за эту книгу. Надеюсь в скором нас ждет еще не одна так же потрясающе написанное произведение
Знаете, Анастасия, мне эта книга намного больше нравится, чем" 101 ночь" такое ощущение, что ее писали разные люди. Получила огромное удовольствие. Если остальные Ваши книги написаны так же, Вы станете моим любимым автором, не смотря на то, что "101ночь"немного у меня не стыкуется. Удачи
Спасибо !
СПАСИБО, ЗАЦЕПИЛО.
вот и добрались ручки и до этой Вашей книги- впереди выходные без любимого человека, так что пледик на готове, ведро чая заварено и я уже предвкушаю какое я получу удовольствие от прочтения этой книги))) все, меня нет в этом мире...
Спасибо! никогда не получала от чтения таких ощущений - весь текст будто на надломе каком-то. Мне очень поравился роман.
Всё понятно, но ничего не понятно ) Очень напряженный роман, но концовка заставляет задуматься )
Тяжело далась книга и дело не в тексте, а в истории она меня задела за живое и что-то тронула в душе, неплохо написано. Спасибо вам за творчество.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена