Книга. "Десятое желание" читать онлайн

Десятое желание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:музыка, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
1576
2892 313065

Текущий рейтинг:
#14917 в Драма
#46137 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

02.10.2016 — 18.08.2022
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Десятое желание"

Катя – наивная провинциалка. Она снимает комнату у Яна – фартового парня без царя в голове. Когда у Кати заканчиваются деньги, Ян предлагает вместо оплаты сыграть в игру. По очереди они должны выполнить десять желаний друг друга, от простого до самого сложного. Но постепенно игра становится самой жизнью, в корне меняя героев. И теперь важнее приза – важнее всего остального – становится ответ на вопрос: каким будет десятое желание. И что произойдет, когда игра закончится.

Книга вышла в издательстве "RUGRAM".

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2016, 09:45:49

спасибо, отличная книга)))

avatar
18.11.2016, 10:30:09

Книга пропитана грустью, тихим отчаянием,одиночеством. Она не сделает хорошего настроения. Но сюжет ,непредсказуемость держат.

avatar
18.11.2016, 10:30:07

Книга пропитана грустью, тихим отчаянием,одиночеством. Она не сделает хорошего настроения. Но сюжет ,непредсказуемость держат.

avatar
18.11.2016, 10:30:07

Книга пропитана грустью, тихим отчаянием,одиночеством. Она не сделает хорошего настроения. Но сюжет ,непредсказуемость держат.

avatar
17.11.2016, 19:54:53

Здравствуйте. Хочу спросить, книга с Хэппи- эндом?

avatar
17.11.2016, 21:11:46

Спасибо большое! Прекрасная книга !

avatar
16.11.2016, 08:52:13

доброе утро, Анастасия ( ну или того времени суток когда Вы прочитаете этот комментарий)) прочитала я и эту Вашу книгу и в очередной раз убедилась в том как Вы умеете держать читателя на крючке. Мне очень понравилась книга, только не концовка)))
и я надеюсь что сейчас Вы очень упорно трудитесь над своей следующей книгой!)))

Очень понравилась книга... заставляет задуматься) жаль, что история героев не ного грустная

avatar
15.11.2016, 17:23:10

Спасибо. Прочитала залпом если можно так сказать.

avatar
14.11.2016, 23:23:03

Спасибо за книгу!сильные эмоции вызывает, вся пропитана тоской и неопределенностью!надеждой!

avatar
13.11.2016, 14:06:40

Прочитала на одном дыхании, очень чувственно, очень эмоционально! Эта книга оказалась для меня не из категории " прочитал и забыл". Спасибо автору и дальнейших творческих успехов!

avatar
10.11.2016, 13:53:13

С удовольствием прочитала. И мне, в противовес прошлым комментаторам, книга очень схожа по стилю с "101 ночью". Нестандартной подачей истории, диалогами с раскрытием прошлого героев... Глубокое впечатление - очень достойная история. Спасибо!!!!!!!!!!

avatar
14.11.2016, 10:48:30

как я не старалась растянуть удовольствие, но все таки книга подошла к концу. Это очень качественно написаное произведение. Иногда мне казалось что я не книгу читаю, а смотрю кино, даже не так, а стою рядом и вижу все глазами героев. Полное ощущение погружения в мир героев. Отлично продуманные характеры героев, нет такого что герой откровенно отрицательный или положительный- оба иногда раздражали до зубновного скрежета и за обоих местами было радостно и светло. В общем, все как в жизни, ненадуманные характеры. Самым интересным желанием мне показался "Голый ужин". По мне так он стал жирной отправной точкой в дальнейшем развитии отношений героев. В общем, спасибо Вам, Анастасия за эту книгу. Надеюсь в скором нас ждет еще не одна так же потрясающе написанное произведение

avatar
04.11.2016, 20:59:30

Знаете, Анастасия, мне эта книга намного больше нравится, чем" 101 ночь" такое ощущение, что ее писали разные люди. Получила огромное удовольствие. Если остальные Ваши книги написаны так же, Вы станете моим любимым автором, не смотря на то, что "101ночь"немного у меня не стыкуется. Удачи

avatar
09.11.2016, 01:03:23

СПАСИБО, ЗАЦЕПИЛО.

avatar
05.11.2016, 13:08:53

вот и добрались ручки и до этой Вашей книги- впереди выходные без любимого человека, так что пледик на готове, ведро чая заварено и я уже предвкушаю какое я получу удовольствие от прочтения этой книги))) все, меня нет в этом мире...

avatar
04.11.2016, 20:41:14

Спасибо! никогда не получала от чтения таких ощущений - весь текст будто на надломе каком-то. Мне очень поравился роман.

avatar
06.11.2016, 12:38:50

Всё понятно, но ничего не понятно ) Очень напряженный роман, но концовка заставляет задуматься )

avatar
05.11.2016, 00:40:32

Тяжело далась книга и дело не в тексте, а в истории она меня задела за живое и что-то тронула в душе, неплохо написано. Спасибо вам за творчество.