Книга. "Детки из клетки" читать онлайн
Эксклюзив

Детки из клетки

Ограничение: 16+

В тексте есть:трудные подростки, противостояние харак..., любовь ненависть

Читать
Рейтинг:
276
478 15697

Текущий рейтинг:
#261 в Подростковая проза
#2281 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

30.03.2025 — 10.05.2025


Аннотация к книге "Детки из клетки"

Клетка- самое страшное место на свете. Если бы ад существовал на земле, он находился бы именно здесь, среди густых лесов, под огромным, ясным небом. Если смотреть лежа, то ему нет конца и края, а еще не видно ни прутьев, ни забора, ни колючей проволоки. Спецшкола для трудных подростков, где содержится сброд, вроде меня. Здесь я и встретила его, человека навсегда изменившего мою жизнь. Жаль, что мы познакомились в Клетке, потому что выбраться отсюда удастся не каждому.

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Но , кажется акцией тут не воспользуются. Очень интересно, кто же такой Ворон, хотя вероятно, узнаем об этом не скоро. Разведка уши подняла, ей не менее интересно, чем нам.

avatar
01.04.2025, 19:41:00

Ну интрига.... 😀 Мне теперь тоже интересно кто такой Ворон и откуда он взялся 😀

Ну пока более-менее спокойно, с ходу никто ни на кого не бросается. А Иванка, похоже и над мальчиками верх держит. Освободили, похоже досрочно, иначе стоять бы не смогла.

avatar
31.03.2025, 21:48:15

Уф, освободили.А она то там звезда оказывается. До Ворона ещё не дошло конечно, что тут за местечко, но думаю скоро допрет до него. Что эти месяца то покажутся ему, ох более чем на самом деле.

avatar
31.03.2025, 21:00:52

Кажется Ворон еще не понял куда попал. Или понял и что-то задумал 

avatar
31.03.2025, 19:39:33

Чует мое сердце у Иванки говорящая фамилия)))) Спасибо да продолжение❤️

avatar
31.03.2025, 19:32:51

Как я рада новинке! Уже успела соскучиться! Начало интригующие столько интересных героев! Буду ждать обновлений ♥️

avatar
31.03.2025, 15:21:51

С новинкой любимый автор! Очень интересное начало, знаю как вы умеете, с нетерпением развития событий.

Интересное начало, утащила в библиотеку.

avatar
31.03.2025, 10:41:14

С новинкой!! Удачи и хороших читателей!! Да книга нас ждёт тяжёлая, ясно с самого начала.Пять дней там? господи, после побега, избитая вся. Точно ад. её то сюда за что?

avatar
31.03.2025, 09:19:13

Удачи вашей новинке 👍

avatar
31.03.2025, 08:58:23

С новиночкой! Сильно! 🔥

avatar
31.03.2025, 06:49:51

Да, тяжело и жутко... Спасибо за новинку, Элли. Легкого пера:)

Жуть жуткая, пять суток в этом "туалете", размер как раз соответствует! Без еды, без воды, истощённая после побега и избитая, да там в отключке будет лежать в лучшем случае. Наверное что-то совершила всё таки, что попала сюда. Вот сколько их, порой нелюдей бродит по улицам,совершая безумные и жестокие поступки, что хочется их прибить, но эту девочку жалко. Да вообще, всех их жалко, ведь кто-то с жиру бесится, а кого-то обстоятельства вынудили. Наверное же тот отчим был очень недобр к той девочке, что она взяла в руки молоток и с наслаждением его прикончила. Очень жду продолжения ❤️ 

Круто написано.
Да, страшнее малолетки, тюрьмы нет, даже знавал человечка, прошедшего еë. Заинтригован, жду продолжения. Подозреваю, Хворь не от хорошей жизни забила отчима.
Много-много читателей книге. :)

avatar
30.03.2025, 22:41:16

Элли.... (пишу шёпотом) Это драма?... 

avatar
30.03.2025, 22:24:46

С новиночкой ❤️

avatar
30.03.2025, 22:13:23

Что же Иванна натворила? Что могла сделать эта девочка, чтобы попасть в такие чудовищные условия? Ужас! Этот карцер напомнил мне каменный мешок, в который помещали преступников в средневековье, если бы там еще и высота была минимальной, то это точно было бы оно. Самое жуткое место((

avatar
30.03.2025, 22:09:31

Жутковато и очень жаль героиню