- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Детки из клетки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743360049_0.png
Эксклюзив
Детки из клетки
Элли Джелли
Ограничение: 16+
В тексте есть:трудные подростки, противостояние харак..., любовь ненависть
Рейтинг:
276
276
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#261 в Подростковая проза
#2281 в Молодежная проза
Полный текст
151 стр.
Публикация:
30.03.2025 — 10.05.2025
Аннотация к книге "Детки из клетки"
Клетка- самое страшное место на свете. Если бы ад существовал на земле, он находился бы именно здесь, среди густых лесов, под огромным, ясным небом. Если смотреть лежа, то ему нет конца и края, а еще не видно ни прутьев, ни забора, ни колючей проволоки. Спецшкола для трудных подростков, где содержится сброд, вроде меня. Здесь я и встретила его, человека навсегда изменившего мою жизнь. Жаль, что мы познакомились в Клетке, потому что выбраться отсюда удастся не каждому.
Другие книги автора
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНо , кажется акцией тут не воспользуются. Очень интересно, кто же такой Ворон, хотя вероятно, узнаем об этом не скоро. Разведка уши подняла, ей не менее интересно, чем нам.
Ну интрига.... 😀 Мне теперь тоже интересно кто такой Ворон и откуда он взялся 😀
Ну пока более-менее спокойно, с ходу никто ни на кого не бросается. А Иванка, похоже и над мальчиками верх держит. Освободили, похоже досрочно, иначе стоять бы не смогла.
Уф, освободили.А она то там звезда оказывается. До Ворона ещё не дошло конечно, что тут за местечко, но думаю скоро допрет до него. Что эти месяца то покажутся ему, ох более чем на самом деле.
Кажется Ворон еще не понял куда попал. Или понял и что-то задумал
Чует мое сердце у Иванки говорящая фамилия)))) Спасибо да продолжение❤️
Как я рада новинке! Уже успела соскучиться! Начало интригующие столько интересных героев! Буду ждать обновлений ♥️
С новинкой любимый автор! Очень интересное начало, знаю как вы умеете, с нетерпением развития событий.
Интересное начало, утащила в библиотеку.
С новинкой!! Удачи и хороших читателей!! Да книга нас ждёт тяжёлая, ясно с самого начала.Пять дней там? господи, после побега, избитая вся. Точно ад. её то сюда за что?
Удачи вашей новинке 👍
С новиночкой! Сильно! 🔥
Да, тяжело и жутко... Спасибо за новинку, Элли. Легкого пера:)
С новинкой🔥
Жуть жуткая, пять суток в этом "туалете", размер как раз соответствует! Без еды, без воды, истощённая после побега и избитая, да там в отключке будет лежать в лучшем случае. Наверное что-то совершила всё таки, что попала сюда. Вот сколько их, порой нелюдей бродит по улицам,совершая безумные и жестокие поступки, что хочется их прибить, но эту девочку жалко. Да вообще, всех их жалко, ведь кто-то с жиру бесится, а кого-то обстоятельства вынудили. Наверное же тот отчим был очень недобр к той девочке, что она взяла в руки молоток и с наслаждением его прикончила. Очень жду продолжения ❤️
Круто написано.
Да, страшнее малолетки, тюрьмы нет, даже знавал человечка, прошедшего еë. Заинтригован, жду продолжения. Подозреваю, Хворь не от хорошей жизни забила отчима.
Много-много читателей книге. :)
Элли.... (пишу шёпотом) Это драма?...
С новиночкой ❤️
Что же Иванна натворила? Что могла сделать эта девочка, чтобы попасть в такие чудовищные условия? Ужас! Этот карцер напомнил мне каменный мешок, в который помещали преступников в средневековье, если бы там еще и высота была минимальной, то это точно было бы оно. Самое жуткое место((
Жутковато и очень жаль героиню
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена