- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Детки из клетки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743360049_0.png
Эксклюзив
Детки из клетки
Элли Джелли
Ограничение: 16+
В тексте есть:трудные подростки, противостояние харак..., любовь ненависть
Рейтинг:
276
276
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#261 в Подростковая проза
#2281 в Молодежная проза
Полный текст
151 стр.
Публикация:
30.03.2025 — 10.05.2025
Аннотация к книге "Детки из клетки"
Клетка- самое страшное место на свете. Если бы ад существовал на земле, он находился бы именно здесь, среди густых лесов, под огромным, ясным небом. Если смотреть лежа, то ему нет конца и края, а еще не видно ни прутьев, ни забора, ни колючей проволоки. Спецшкола для трудных подростков, где содержится сброд, вроде меня. Здесь я и встретила его, человека навсегда изменившего мою жизнь. Жаль, что мы познакомились в Клетке, потому что выбраться отсюда удастся не каждому.
Другие книги автора
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто второй , после Скворца "пернатый", который мне определенно нравится! Спасибо за проду!
Антон молодец)) разве Ива сможет не оценить такого поступка. Первые чувства, как это прекрасно❤️
Ну дела происходят в этой "школе"! Наши голубки всё больше проникаются друг к другу. И опять, Ворон выручает Иванку, подготовился основательно, а вдвоём всё же не так страшно.
Красавчик! Молодец, что не бросил ее одну!
Элли, вы же нам объявите свой новый псевдоним, под которым будете писать в другом жанре? Уверенна, что нам понравятся и попаданки и измены и боссы, написанные в вашем стиле.
Изобретательные)) Думаю, Ива так очень быстро проникнется симпатией к Ворону. Спасибо за продолжение❤️
Становится немного ясно, как эти, такие разные дети, могли попасть сюда. Ворон молодец, изначально угостив девочку этим , настолько значимым в их случае, Твикс. Сообразил, как облегчить их положение, единственную возможность напоить водичкой. Появляется какая-то малюсенькая надежда, что Петра возможно жива, так хотелось бы. Что-то же связывало с (забыла кличку большого парня) с внешним миром, может помогли сбежать?
А почему ее называют Салтычихой? Я думала, что это негативное прозвище, тянущееся из царской России. Вроде она крепостных мучала, а Ива же помогает, наоборот.
Очень нравятся истории о трудных подростках. Продолжайте!
Вот и начал наш мальчик открываться,. Теперь понятно то, почему он так отличается от здешних обитателей. Он молодец, нашёл выход, и ей помог. Карцер пошёл им на сближение
Так и знала, что Ворон мажор, возможно скрывает это чтобы не привлекать внимание или чтобы не пытались отнять деньги. Хороший он парень, не заспавшийся, жаль не удалось поменяться камерами, а так это был хороший мужской поступок
Ворон молодец, что не бросил Ивк и придумал как ей добраться до воды. Думаю со времен она станет доверять ему больше.
Богатый мальчик судя по всему не такой плохой для спецшколы. Жесткий отец не потакал обнаглевшему сынку а решил проучить может и правильно. Теперь интересно почему Иванка сбежала из дома и что у нее там происходило
Да, а не хотела брать ещё. А с ней в карцере продержиться. Вот и вот и меня Ворон смущает, не тот он за кого себя выдаёт, такое чувство. Как он вовремя сообразил, лучше за это они отгребут, чем в чем то их заподозрят. Только и мы вместе с ними, будем думать, что они там мутят то? За, что убита была Петра? Увидела, то что нельзя?
Спасибо!
Сближение произошло, да такое неожиданное 😊
Шоколадку принес, красавчик! Как знал, что пригодится! Спасибо за долгожданное продолжение!
Похоже действительно что-то мутят, как-то уж очень подозрительно всё. А Ворон молодец, среагировал четко и быстро. Если б не поцелуй, могли бы себя выдать. И сколько же у них там карцеров, на всех хватит? Шоколадка, конечно очень вовремя, пригодилась. Спасибо за продочку, очень жду продолжения!
На месте Иванки я бы тоже ему не доверяла. Вы только посмотрите на него! Пятьсот рублей для него копейки)) да и шоколадками просто так адекватные люди сорить не станут. Мутный он короче, да еще и целоваться сразу полез
Ммм, жду продолжения! Очень интересно!
Ой чуть не попались. Ворон это отлично придумал очень способствует сближению 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена