Книга. "Детки из клетки" читать онлайн
Эксклюзив

Детки из клетки

Ограничение: 16+

В тексте есть:трудные подростки, противостояние харак..., любовь ненависть

Читать
Рейтинг:
276
478 15697

Текущий рейтинг:
#261 в Подростковая проза
#2281 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

30.03.2025 — 10.05.2025


Аннотация к книге "Детки из клетки"

Клетка- самое страшное место на свете. Если бы ад существовал на земле, он находился бы именно здесь, среди густых лесов, под огромным, ясным небом. Если смотреть лежа, то ему нет конца и края, а еще не видно ни прутьев, ни забора, ни колючей проволоки. Спецшкола для трудных подростков, где содержится сброд, вроде меня. Здесь я и встретила его, человека навсегда изменившего мою жизнь. Жаль, что мы познакомились в Клетке, потому что выбраться отсюда удастся не каждому.

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2025, 09:47:59

Это второй , после Скворца "пернатый", который мне определенно нравится! Спасибо за проду! 

avatar
09.04.2025, 09:29:06

Антон молодец)) разве Ива сможет не оценить такого поступка. Первые чувства, как это прекрасно❤️

Ну дела происходят в этой "школе"!  Наши голубки всё больше проникаются друг к другу. И опять, Ворон выручает Иванку, подготовился основательно, а вдвоём всё же не так страшно.

avatar
09.04.2025, 09:18:46

Красавчик! Молодец, что не бросил ее одну!

avatar
08.04.2025, 20:34:22

Элли, вы же нам объявите свой новый псевдоним, под которым будете писать в другом жанре? Уверенна, что нам понравятся и попаданки и измены и боссы, написанные в вашем стиле. 

avatar
08.04.2025, 12:47:49

Изобретательные)) Думаю, Ива так очень быстро проникнется симпатией к Ворону. Спасибо за продолжение❤️

Становится немного ясно, как эти, такие разные дети, могли попасть сюда. Ворон молодец, изначально угостив девочку этим , настолько значимым в их случае, Твикс. Сообразил, как облегчить их положение, единственную возможность напоить водичкой. Появляется какая-то малюсенькая надежда, что Петра возможно жива, так хотелось бы. Что-то же связывало с (забыла кличку большого парня) с внешним миром, может помогли сбежать?

avatar
08.04.2025, 12:17:42

А почему ее называют Салтычихой? Я думала, что это негативное прозвище, тянущееся из царской России. Вроде она крепостных мучала, а Ива же помогает, наоборот. 

avatar
08.04.2025, 12:26:30

Очень нравятся истории о трудных подростках. Продолжайте!

avatar
08.04.2025, 11:24:14

Вот и начал наш мальчик открываться,. Теперь понятно то, почему он так отличается от здешних обитателей. Он молодец, нашёл выход, и ей помог. Карцер пошёл им на сближение

avatar
08.04.2025, 10:06:17

Так и знала, что Ворон мажор, возможно скрывает это чтобы не привлекать внимание или чтобы не пытались отнять деньги. Хороший он парень, не заспавшийся, жаль не удалось поменяться камерами, а так это был хороший мужской поступок

avatar
08.04.2025, 07:40:08

Ворон молодец, что не бросил Ивк и придумал как ей добраться до воды. Думаю со времен она станет доверять ему больше.

avatar
08.04.2025, 07:46:19

Богатый мальчик судя по всему не такой плохой для спецшколы. Жесткий отец не потакал обнаглевшему сынку а решил проучить может и правильно. Теперь интересно почему Иванка сбежала из дома и что у нее там происходило

avatar
07.04.2025, 22:26:24

Да, а не хотела брать ещё. А с ней в карцере продержиться. Вот и вот и меня Ворон смущает, не тот он за кого себя выдаёт, такое чувство. Как он вовремя сообразил, лучше за это они отгребут, чем в чем то их заподозрят. Только и мы вместе с ними, будем думать, что они там мутят то? За, что убита была Петра? Увидела, то что нельзя?

avatar
07.04.2025, 23:54:28

Спасибо! 

Сближение произошло, да такое неожиданное 😊

avatar
07.04.2025, 22:10:38

Шоколадку принес, красавчик! Как знал, что пригодится! Спасибо за долгожданное продолжение! 

Похоже действительно что-то мутят, как-то уж очень подозрительно всё. А Ворон молодец, среагировал четко и быстро. Если б не поцелуй, могли бы себя выдать. И сколько же у них там карцеров, на всех хватит? Шоколадка, конечно очень вовремя, пригодилась. Спасибо за продочку, очень жду продолжения!

avatar
07.04.2025, 17:59:16

На месте Иванки я бы тоже ему не доверяла. Вы только посмотрите на него! Пятьсот рублей для него копейки)) да и шоколадками просто так адекватные люди сорить не станут. Мутный он короче, да еще и целоваться сразу полез

avatar
07.04.2025, 17:54:20

Ммм, жду продолжения! Очень интересно! 

avatar
07.04.2025, 17:34:35

Ой чуть не попались. Ворон это отлично придумал очень способствует сближению 😂