Книга. "Детки из клетки" читать онлайн
Эксклюзив

Детки из клетки

Ограничение: 16+

В тексте есть:трудные подростки, противостояние харак..., любовь ненависть

Читать
Рейтинг:
276
478 15697

Текущий рейтинг:
#261 в Подростковая проза
#2251 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

30.03.2025 — 10.05.2025


Аннотация к книге "Детки из клетки"

Клетка- самое страшное место на свете. Если бы ад существовал на земле, он находился бы именно здесь, среди густых лесов, под огромным, ясным небом. Если смотреть лежа, то ему нет конца и края, а еще не видно ни прутьев, ни забора, ни колючей проволоки. Спецшкола для трудных подростков, где содержится сброд, вроде меня. Здесь я и встретила его, человека навсегда изменившего мою жизнь. Жаль, что мы познакомились в Клетке, потому что выбраться отсюда удастся не каждому.

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2025, 15:36:09

Жду, притаилась.

Встретятся ли? Что он скажет и как она отреагирует? 

avatar
06.04.2025, 10:26:05

когда выйдет продолжение хочу прочитать уже. 

avatar
06.04.2025, 01:18:26

Жду продолжения. Очень захватывающе! 

avatar
04.04.2025, 21:44:56

Элли, вы как всегда держите читателя в напряжении! Интрига нарастает, столько вопросов ... ждём продолжения !!! 

avatar
04.04.2025, 09:39:17

Вот читая тогда думала, не мог же он согласится же на свиданку с ней. Получается Петра наврала? но зачем? и кому пошла?. Жалко девчонку , очевидно это её и несли. Сплатят силы и совместно быстрее, поймут, разберутся , клубок этот.

  О,  ужас, Ворон стал невольным свидетелем. Это, наверное правильно, что решил поделиться с Иванкой ..Странно,  что участвуют в этом главные сотрудники этого заведения. Возможно, они обнаружили тело  девушки раньше других и не хотели , чтоб было много шума, а так - сбежала и сбежала. Я думаю так и было. А убить, да мало ли тварей всяких водится, может денежки кто-то пообещал, а потом решил попользоваться и избавиться, всё же этот бизнес очень опасен. 

Чича оказался вроде находки для шпиона, так хорошо и вовремя охарактеризовал Иванку. Не знаю, как пойдет дальше, но с данного момента я её зауважала. Немногим удаётся завоевать такой авторитет, а порядок там навела.

avatar
04.04.2025, 07:07:14

Кошмар! Зато хотя бы понятно, что Ворон к пропаже Петры отношения не имеет 

avatar
03.04.2025, 20:23:07

Ого себе! Неужели Петру убили. Нас ждёт еще и детектив, если я правильно понимаю?

avatar
03.04.2025, 20:22:13

Боже мой. Такого поворота я не ожидала... Может это не Петра?

avatar
03.04.2025, 19:15:14

Элли, здравствуйте, попробуйте хэштег "молодежная проза" поставить . Там охват больше 

avatar
02.04.2025, 20:14:26

Согласна с читателями, не могу понять куда же она пропала. Точно одни вопросы пока, что случилось то? И кто соврал?

Интересно, где ж она денежки свои, заработанные хранит, у неё что, банк собственный имеется? Это ведь не много, ни мало по пятихатке с клиента, а тратить - то их где. Через забор передают?

avatar
02.04.2025, 20:43:38

Я как и все желаю узнать куда делась Петра)) но больше всего меня интересует почему Иванна такая борзая😁 Уже понятно, что она тут местный авторитет, хотелось бы поскорее узнать за какие заслуги. Ты пополняешь пернатую коллекцию, теперь еще и петушок)))

avatar
02.04.2025, 20:22:07

#гдепетра? 😀

Очень интересно, куда ж Петра делась, даже мысль никакая не возникает. Ну ведь не испарилась же она? Очень жду продолжения!

avatar
02.04.2025, 20:06:49

Сильно сомневаюсь, что Петра сбежала, похоже ночью что-то произошло. Я надеюсь она в порядке 

avatar
02.04.2025, 20:03:41

И правда, куда делась Петра... Так и не поняла, Ворон наврал, что не назначал ей встречу или нет 

avatar
02.04.2025, 10:55:21

После такого тщательного знакомства, мне кажется уже, что он вообще не тот за кого себя выдаёт. И тут появился совсем для другого, хотя могу и ошибаться. Но точно он, персонаж не для этого места

avatar
01.04.2025, 22:06:48

Что за птица? Заинтриговала)) Антон второй пернатый из твоей коллекции, хотя нет кроме Скворца еще Орлик был, значит третий.  Интересный персонаж, точнее интересные персонажи. Надеюсь народ проснется и обратит внимание на эту историю))❤️